Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Знакомимся с новичками #2


Знакомимся с новичками #2

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Привет Всем! Я здесь первый раз)))   есть вопросы...не знаю куда задать)))

152

МамаМамкаМамочка, привет, добро пожаловать. Наверху есть вкладка поисковик, легко можно найти тему, которая тебя интересует

153

Спасибо! буду пробовать))) http://s3.uploads.ru/juBhH.gif

154

привет.Меня зовут Иринка.Нашла сайт "Малышок"в поисковике,решила заглянуть.

155

Всем приветик! :)
..меня зовут Марина,  мама чудесной малышки...
Вот решила к вам присоединиться! ..общаться и дружить))

156

Маришка–с–Алёнкой написал(а):

Вот решила к вам присоединиться! ..общаться и дружить))

Добро пожаловать  :flag:

157

Всем привет! Нашла форум в поисковике случайно. Здесь так много интересной и полезной информации, буду сюда заглядывать!

Отредактировано Зоя (2014-06-26 00:11:28)

158

Добрый вечер. Меня зовут Люба. Я мама двух замечательных детишек. Раньше просто читала форум, а теперь решила присоединиться. Примите в вашу дружную компанию?

159

Мамусёнок написал(а):

а теперь решила присоединиться.

Привет.Мы заметили :D

160

Мамасик написал(а):

Мы заметили

точно :D

161

Привет! будем знакомы!

162

Мамасик написал(а):

а теперь решила присоединиться.

Привет.Мы заметили :D

AMELLI написал(а):

точно :D

Я очень активно стараюсь :rolleyes: Уже нашла знакомые лица)))

Отредактировано Мамусёнок (2015-01-17 01:53:45)

163

Мамусёнок написал(а):

Я думаю, что самые интересные темы  откроются после 200 сообщений  .

а какие,если не секрет :blush:  :surprise:

164

Так я сама пока не знаю. Изучаю все интересные  для меня темы. Пока время свободное есть. Я в декрете сижу. Иногда в поисковике что-то ищу, нахожу на форуме, но если нажимаешь на ссылку, то пишет, что темы нет. Точно не скажу, как именно там написано. Думаю, что это как раз доступа нет.  :blush:

Отредактировано Анюточка (2014-08-11 11:53:41)

165

Мамусёнок написал(а):

Так я сама пока не знаю. Изучаю все интересные  для меня темы. Пока время свободное есть. Я в декрете сижу. Иногда в поисковике что-то ищу, нахожу на форуме, но если нажимаешь на ссылку, то пишет, что темы нет. Точно не скажу, как именно там написано. Думаю, что это как раз доступа нет.  :blush:

Подпись автора

    [взломанный сайт]

Мамусенок, рада приветствовать))

Отредактировано Анюточка (2014-08-11 12:11:20)

166

[mod]Прошу всех участниц форума немного обдумывать свои посты, когда дело касается закрытых разделов форума!!! Неспроста они являются закрытыми! В ином случае нет гарантии, что доступ к этим разделам будет сохранен для всех, кто его имеет сейчас!
P.S. Сообщения некоторых участниц были мною отредактированы.[/mod]

167

Mobli, здравствуйте. Какими судьбами к нам?

168

Муж знакомой сегодня рассказал, решила посмотреть, что тут и как. А так обычно на другом псковском мамкофоруме обитаю. Понравился раздел "дневник беременности". Хотелось бы такой вести. Теперь надо 200 сообщений настучать. Ещё и полезных, ох... А я больше читатель чем писатель на форумах, так уж получается...

169

Murano, добро пожаловать :flag:

170

Murano написал(а):

Теперь надо 200 сообщений настучать. Ещё и полезных,

для справки, тут и без 200 сообщений куча информации есть очень нужной!

171

свекос,
именно за информацией на форумы и хожу. А тут раздел понравился. Вот и посетовала, что попасть туда скорее всего не получится. В правилах же написано: "7. Форум будет скрыт от Гостей и Новичков до набора ими 200 полезных сообщений." Или я чего-то не понимаю?

172

Murano, все верно! добро пожаловать!

173

Всем привет. Я Катя. Будем знакомы!

174

Здравствуйте! Рад знакомству с вашим прекрасным сайтом) Очень интересные темы, интересный сайт)

175

Усатый_Нянь, как издалека вас к нам занесло.  :insane:

176

всем привет) меня зовут Рената и у нас годовалая дочурка)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Знакомимся с новичками #2