Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » Мужские недостатки, которые выводят женщин из себя


Мужские недостатки, которые выводят женщин из себя

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Иногда надо такие вещи почитать, чтоб посмеявшись- сделать какие-то выводы для себя: кто-то может себя там увидит (из мужчин конечно) и задумается, а кто-то (как я !!!!!!!!!) наоборот подумает ещё раз о том, что с мужем-то повезло, однако :D
З.Ы. я уже начинаю скучать по носкам на полу возле стир.машины в ванне, хотя есть спец. коробочка для гряз.носков, но они (носки) упорно до него не доходят :D  (мой муж в командировке уже 5 месяцев!!!!!!!!!!! :canthearyou:  Осталось ещё месяцок и носки снова в ванне на полу  :love: :O  :D  :rofl:

32

МамаУляна написал(а):

• Где же им расслабляться и быть непосредственными - как не с нами, девчонки! А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится. Это прикол, берет табуретку, садится и, не отрываясь, смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают.

гагага.... в стиральную машинку тоже наверно смотрит...
Господи, да мой просто ангел!! А я всё ругаюсь.....

33

Когда читала все это, показалось, что часть постов просто напросто выдумана, ну не может быть на столько все кошмарно у людей  :canthearyou:

34

Если посмотреть на стиль изложения, то мне, допустим, ясно, что писал это все один человек. Написано грамотно, причем одинаково грамотно... обычно люди на форумах так не пишут))) уж поверьте.

35

соглашусь с Kassi, читается как один текст, а не выдержки из разных... я вот еще так подумала, какая "умная" женщина станет так открыто писать о всяких интимных привычках своего мужа? пусть даже они и противные местами  :insane:

36

Я думаю что эту ерунду кто-то один сочинял и без великой фантазии.

37

Какое счастье, что мои родители подарили этому миру - меня!)) Ну и посмеялся же я. Млин, а чё вот так в натуре бывает, да?
Дверь в шкаф со сладостями не закрываю с детства (чтобы не хлопнула и не попало потом...))))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » Мужские недостатки, которые выводят женщин из себя