Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » предобморочное состояние


предобморочное состояние

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ЕленаК написал(а):

вдруг так голова закружилась, слух как бы пропадать стал, я срочно открыла дверь на балкон и легла полежать, прошло.

У меня голова не кружится. Состояние такое двойное: как будто воспоминания пришли неприятные и в это же время состояние как при отравлении: и в жар и душно, и живот мутит. Все вокруг вижу в это время, но сама нахожусь в себе и смотрю эти видения (пытаюсь вспомнить где видела). Понимаю, что со стороны выглядит несколько смешно, но мне самой страшно.

32

Мамулька-красотулька, а как туда попасть?можно по записи?И без проблем?
Мне кажется,что всё это похоже на вегетососудистую дистонию.

Отредактировано Мама Эля (2011-12-25 22:10:24)

33

Мамулька-красотулька, я очень извиняюсь за, может быть, бестактный вопрос, поэтому можете не отвечать, если не захотите. Сколько Вам лет?

34

Солнышко,  МРТ шейного отдела - 4400 рублей на Л.Поземского. И если я правильно поняла, у них на все отделы такая цена.

35

Иоланта написал(а):

И если я правильно поняла, у них на все отделы такая цена.

брюшную полость посмотрят за 3900
там вообще разброс аховый.что-то стоит в районе 12 тысяч

36

Тышка:huh: ..Цены хороши.Так может в областной дешевле?Кто знает?
поясничный отдел стоит 3900 р.
А шея что-то дорого!

37

Иоланта, спасибо   :writing:

38

Мама Эля написал(а):

Так может в областной дешевле?Кто знает?

не знаю, я буду после НГ по квоте делать. мне уж плюс/минус три недели погоды не сделают.

39

Мамулька-красотулька написал(а):

У меня голова не кружится. Состояние такое двойное: как будто воспоминания пришли неприятные и в это же время состояние как при отравлении: и в жар и душно, и живот мутит. Все вокруг вижу в это время, но сама нахожусь в себе и смотрю эти видения (пытаюсь вспомнить где видела). Понимаю, что со стороны выглядит несколько смешно, но мне самой страшно.

Не хочу Вас обидеть. Простите, но мне это напомнило приступы паники. Может у Вас постоянный стресс?

40

Мамулька-красотулька написал(а):

Я не советую делать на Леона Поземского. Есть отзывы от врачей, что там делают некачественно. Вы даже по времени можете сориентироваться. МРТ головного мозга никак не может делаться 20 минут.

Не знаю,сколько по времени делают на Л. Поземского,но аппарат там по крайней мере новый(в областной ломался неоднократно) и разрешение,ну или по какой-то там важной характеристике он лучше,чем в областной.Отсюда и цены выше.

Отредактировано Перепелка (2011-12-26 00:06:42)

41

Белянка написал(а):

. Простите, но мне это напомнило приступы паники. Может у Вас постоянный стресс?

:yep: .Вот-вот и мне так показалось....

42

Тышка, по квоте-хорошо!А мне нервопатолог так и сказал,что мало загибаюсь,чтоб на квоту дать направление.

43

Перепелка написал(а):

но аппарат там по крайней мере новый(в областной ломался неоднократно) и разрешение,ну или по какой-то там важной характеристике он лучше,чем в областной.

я могу судить только по двум ситуациям.люди делали там обследование и потом с этими результатами ехали на операцию в Питер.оттуда их завернули за то, что МРТ было скажем так, некачественное. переделывали уже в областной.может быть дело не в самом аппарате, а во врачах, которые дают расшифровку?( хотя это лишь моё предположение)

44

Мама Эля написал(а):

А мне нервопатолог так и сказал,что мало загибаюсь,чтоб на квоту дать направление.

в какой поликлинике этот невролог? можно в личку.
я повторюсь, МРТ делают даже щас, когда квоты закончились, но действительно лишь по показаниям.врачам же виднее, если это действительно ВРАЧИ

45

Перепелка написал(а):

но аппарат там по крайней мере новый

Не хочу вас расстраивать, но это вовсе не так. Его привезли к нам из Рязани, когда он там отработал свой срок  :dontknow:

46

МамАНЯ написал(а):

Не хочу вас расстраивать, но это вовсе не так. Его привезли к нам из Рязани, когда он там отработал свой срок

Значит врач,который так сказал не знал этого.МамАНЯ, вы меня абсолютно не расстроили,я Мрт никогда не делала и не нуждаюсь,ттт,это была просто информация,которая обсуждалась в моем присутствии об этом центре на Л.Поземского.

47

МамАНЯ, а я расстроилась,так как собиралась на недельке как раз туда....И что мне делать? :huh:

48

Мама Эля написал(а):

И что мне делать?

все же идти в областную больницу

49

МамАНЯ, так есть запись без направления?

50

Мама Эля написал(а):

МамАНЯ, так есть запись без направления?

За ваши деньги в пределах 3-ех дней делают.

Kassi написал(а):

Сколько Вам лет?

Мне почти 27 лет. Я, конечно, нервный человек. Но в июне месяце проблем то и не было. Началось все с заложенного носа. Потом приступов не было, потом опять начались. Планирую в четверг идти к неврологу, потом отпишусь, что назначила.
Про приступы паники почитала, но не подходит главнй признак - учащенное тяжелое дыхание. Оно у меня не сбивается.

Отредактировано Мамулька-красотулька (2011-12-26 09:12:37)

51

Мамулька-красотулька написал(а):

Мне почти 27 лет.

хм, а в профиле до недавнего времени была цифра 19  :whistle:

52

Девоньки , позвонила я ,узнала цены.Цена у них 6 с копейками на всё.Мрт головы,шеи и т.д.
Вот телефон 59-57-75.Запись хоть на завтра.

Отредактировано Мама Эля (2011-12-26 10:27:20)

53

Как это в профиле было 19? Я не ставила свою дату рождения. это уж точно. Даже сейчас проверю.

54

Мамулька-красотулька написал(а):

Как это в профиле было 19?

было, было..может при регистрации ошиблись? не страшно же  :flirt:

55

Девочки,а в Пскове 2 томографа,так ведь?

56

Мама Эля написал(а):

Девочки,а в Пскове 2 томографа,так ведь?

два аппарата МРТ и один(?) КТ

57

Тышка, спасибо!Девочки,а кто-нибудь разбирается в мощности аппарата?Я слышала,что там всё зависит от тесла?На Поземского-1 тесла,а в областной-0,2 тесла.Слышала,что лучше от 1,5 тесла...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » предобморочное состояние