Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше хобби

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Мое хобби - это работа) нет, я серьезно, это на мой взгляд редкое явление, но я очень рада, что так сложилась - работа никогда не в тягость и интересно.
правда, иногда задумываюсь, чем бы таким заняться не у компьютера... но все рукаделие не мое, терпение не хватает) только читать люблю

32

Картонка написал(а):

Мое хобби - это работа) нет, я серьезно, это на мой взгляд редкое явление, но я очень рада, что так сложилась - работа никогда не в тягость и интересно.

Это очень большая удача. Работа, которую можно отнести в разряд хобби, редкое явление.  :cool:

33

А я в плане хобби - открытки коллекционирую и магниты.
А также захламляю квартиру вышивками и домашними растениями.  :flirt:

34

Хобби раньше было - коллекционировала открытки с актерами кино. и календарики с кошечками-собачками. сейчас как-то все подзабросила.

35

А в детстве еще были марки, этикетки от спичечных коробков, наклейки от лимонада...

36

а я благодаря вашим хвасталкам вышивать стала))очень неусидчивый человек, а тут таак затянуло)))так что спасибо вам))))
а муж тарелочки собирает с разными городами))и вообще, хорошо,когда у человека хобби есть. легче подарки дарить на праздники-уже знаешь что именно)

37

Спорт - моё хобби. Не в смысле заниматься им, а в смысле - смотреть соревнования... Ну и коллекционировать фото и автографы спортсменов.

38

NT написал(а):

автографы спортсменов.

И много их уже? От каких спортсменов есть?

39

Анюточка, биатлон. В основном мужская юношеская Россия.  :blush: