Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой вы клад?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как бы ни старались учёные различных областей свести всех женщин в некую единую массу по тем или иным признакам, каждая женщина совершенно справедливо делит ту же женскую массу на свои две части. Без затей. И пусть "половины" не равны, зато они отражают истинную суть вещей: "Я — сокровище и все остальные". И вот это самое сокровище получает мужчина, откопав свой жизненный клад. Но ведь и клады бывают разными: полезными, бесценными, индивидуальными… А какой из них вы? 
Узнаем?

__________________________________________________________________________________

Душевный клад
Это женщины, от которых любящий мужчина не ждёт ни супов, ни пирогов, ни сверкающей чистоты в квартире (хотя если она может и это, то он будет свою женщину просто боготворить). Но больше всего он ждёт от своей избранницы душевного комфорта, чтобы домой хотелось идти не потому, что это шикарная квартира или сугубо романтический шалаш, а потому, что его там ждут, любят и совершенно точно поддержат в любой ситуации, пусть даже самой сложной и неприятной.

2

Душевный клад)

3

Я тоже душевный такой кладик  :D

4

Я тоже душевный)))

5

И я душевный

6

душевный )
з.ы. а есть ли там другие варианты вообще? :)

7

Душевный клад

Это женщины, от которых любящий мужчина не ждёт ни супов, ни пирогов, ни сверкающей чистоты в квартире (хотя если она может и это, то он будет свою женщину просто боготворить). Но больше всего он ждёт от своей избранницы душевного комфорта, чтобы домой хотелось идти не потому, что это шикарная квартира или сугубо романтический шалаш, а потому, что его там ждут, любят и совершенно точно поддержат в любой ситуации, пусть даже самой сложной и неприятной.
Похоже один только результат )))

8

Шуник написал(а):

з.ы. а есть ли там другие варианты вообще?

Есть. Я - полезный клад.
Да-да, клады бывают и такими: полезными, делающими жизнь комфортной, уютной и, на первый взгляд, беспроблемной. Похоже, именно такой видит вас ваш мужчина. Ему с вами хорошо, удобно и это самое главное, за что он ценит ваше присутствие в его жизни. Обидно то, что в большинстве случаев, этот же самый мужчина не всегда осознаёт всю степень вашей необходимости, понимая это лишь в случае ссор и разрывов. Чтобы он не забывал о вашей роли в его комфорте, иногда стоит его подключать ко всем своим заботам, чтобы он почувствовал, каких усилий стоит несложный вроде бы уют.