Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодний обмен подарками


Новогодний обмен подарками

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Kassi, классно! Ты в этом году у нас первооткрыватель значит! Поздравляю - начало положено! Девочки, хвастаемся, отписываемся, не стесняемся!!! :flag:

32

Kassi, очень рада, друХ!

33

Отпишусь и я!!!! Валюша, спасибо за подарок. Очень и очень пришелся в душу. :flirt:

34

Леночка Галанина, ну и славненько!!!!!! Пользуйся на здоровье!!!!!!!!!!

35

Настасья, спасибо за подарок! елочная игруха - шикарна :)

36

Леночка Галанина,  спасибо большущее за подарочек  :cool:  Мишке его часть тоже оооочень понравилась  :D  Было прятно познакомиться, жаль, что чайку не удалось попить  :disappointed:

37

МаМа Саша, не за что)))) Я рада, что понравилось  :blush:

38

Юляшка, пожалуйста. Очень рада знакомству. Надеюсь еще попьем!

39

Я пару дней назад уже тоже одарена...Каськой...влетел ко мне в дом позитивчик, надарил счастья и умчал  :D
Ребенок считает тетю волшебницей - "Мама, она знает как меня зовут!"  :D
Спасибо, Лен.

40

Анюточка написал(а):

"Мама, она знает как меня зовут!"

здоровско!!!!

41

Анюточка написал(а):

Спасибо, Лен.

Анюточка, на здоровье, девочки. С Наступающим!

42

Ксюшка, Огромное спасибо за подарок!!! Уже вторая суперкрасивунная игрушка украшает нашу елочку! Деды морозы скушаны ну а скраб пока не опробован!

43

Ларисочка, дорогая, спасибо за подарок!!!!!!!
Все очень теплое и душевное!!!!!

44

MaRussia написал(а):

Ксюшка, Огромное спасибо за подарок!!!

На здоровье! Рада, что понравилось.

А от меня  спасибо Маме Саше  :flirt:  Все нашло свое место.

45

Егорушкина мама, и тебе спасибо за ответные слова!!=))) :love: жаль все быстро как всегда произошло.

46

Ура, вот и мы среди одаренных!!! AMELLI,  спасибо за подарок!!! [взломанный сайт] Жаль, что чай не попили, я то с утра полы намыла, все-все прибрала, конфет в вазочку наложила....Приходите к нам в гости!!!!

47

И мне ARINA подарила замечательный подарочек ! Спасибо ОГРОМНОЕ за вкусный медок  :flag: Уже половина осталась  :) И тарелочка отлично вписалась в шкафчике за стеклом !!! Яблочко на ёлочке, поп-корн в пузе  ^^

48

Твигги, рада, что понравилось, на здоровье!!!

49

Меня сегодня тоже одарили  :hobo:
Твигги, Люда, большое приятное спасибо от нас с сыном  :yep:  : Вадим прихватил себе полотенце (такое белое и мягкое, здоровское) и снеговика...мне досталась избушка-свечка. Очень приятный подарочек. Спасибо  :jumping:

Отредактировано Планета (2012-01-05 00:27:10)

50

Спасибо огромное Слонику за подарок!!!! просто все замечательно! а штучки в коробочке сразу определились с местом применения  :D  Лена, такая вкуснятина! теперь вот руки чешутся такие же слепить!

51

Слоник, пользуйтесь на здоровье:)

52

Спасибо Олечке (folga) за подарочки! Жаль что чайку не осталась попить! Бомбочку для ванной дочь уже предложила опробовать в ее детском ведерке))))

53

Олеся Н. написал(а):

ена, такая вкуснятина! теперь вот руки чешутся такие же слепить!

они быстро готовятся! попробуйте, конечно!

54

Олеся Н. написал(а):

штучки в коробочке

Слоник написал(а):

они быстро готовятся

все такие загадоШные  :hobo:

Хоть бы кто фоточку выложил  :whistle:

55

МамАНЯ, фотка в кулинарном конкурсе "Конфеты из сухофруктов"  :D

56

Планета, рада, что понравилось моё скромное исполнение :)

57

Сонюшка, cпасибо за подарочки!!! Наклейки все уже приклеены, олень на елке висит, подсвечник ждет своей очереди)).

58

Светамама, большое спасибо за приятный подарочек.

59

ARINA, рада что понравилось )))

60

Олеся, спасибо за подаренное Новогоднее настроение. :jumping:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодний обмен подарками