Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Игровая для взрослых » Брейн-ринг! Сбор команды и прочие орг вопросы


Брейн-ринг! Сбор команды и прочие орг вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 296

61

Предложили кому-нить уже??? Нам одного не хватает?

62

В команду возьмете?, я согласная :flirt:
Поболеть точно приду

Отредактировано Лайт (2009-03-02 09:23:39)

63

Три пузяшки в команде - это уже ВЕСОМАЯ заявка на победу :)

64

Лайт написал(а):

В команду возьмете?,

Берееееем! :flag:

65

_lisenok_ написал(а):

Три пузяшки в команде - это уже ВЕСОМАЯ заявка на победу

Ага,помню-помню...мозг сильно беременный... :D ДиФФчонки,так как договариваться-то бум??? Мне заранее знать надо... :blush:

66

только что получила письмо в контакте от организаторов:
Уважаемые участники чемпионата по брейн-рингу "Для друзей"!!! В связи с эпидемией гриппа переносим игру на неделю, т.е. на 14 марта-суббота. Надеемся, Ваше желание играть за это врем не пропадёт!!

Отредактировано Лайт (2009-03-03 21:58:21)

67

и мне пришло... вот же блин, а! на 14 предварительно собирались перенести встречу форумчанок.... :(

68

Ну ёлки-иголки...этот грипп....

69

И я получила...сначала обрадовалась...потому что со временем вообще беда...а потом пошла на форум и тоже вспомнила про встречу форумчанок...короче надо что-то решать... :suspicious:

70

так и к чему мы приходим в итоге? я однозначно не смогу и на брейн и на встречу...хотя хочу, конечно и туда и туда...девочки, кто как?

71

я иду и туда, и туда... что ж поделать, раз так все совпало... пусть поскучают домашние :)

72

боюсь, я физически такого марафона не выдержу :) у меня перед родами здоровье стало какое-то опциональное - то есть, то нет...мне бы в перерыве хоть полежать :)

73

:D Надо было организаторам так и ответить: "Да за это время родить можно!!!"

74

Нюшина мама написал(а):

Надо было организаторам так и ответить: "Да за это время родить можно!!!"

Ну если бы это был турнирчик между беременными командами,тогда непременно так и ответили  :D

75

Девооочкиии,ЧАВО завтра то будет???Не отменяется,не переносится??? Во сколько и где и как встречаемси?Одеваемся во что попало???...ну всмысле кто во что горазд? :flirt:

76

Фотик берите!!!!!

77

Анюточка написал(а):

Девооочкиии,ЧАВО завтра то будет???Не отменяется,не переносится??? Во сколько и где и как встречаемси?Одеваемся во что попало???...ну всмысле кто во что горазд?

1. Все состоится и ни чего не переносится.
2.Начало в 13 часов(!!!)
3.Аудитория №18 в первом (административном корпусе ) политеха.
4.Встретиться можем прям у входа в корпус на ступеньках
5.Одеваемся кто во что горазд (игра то не официальная, этап Турнира друзей же)

Организаторы сказали,что запросто уложимся в 1 час-1ч 20мин  :flag:

И фотики точно берите, а то у меня сломан  :'(

78

МамАНЯ написал(а):

2.Начало в 13 часов(!!!)

не, ну не нахалюги!?!?!??!

79

Kassi написал(а):

не, ну не нахалюги!?!?!??!

Ага, я тож прям в недоумении...хотела минут на 20 пораньше свалить,а тут и сваливать то не с чего будет... 8-)

80

Предлагаю сбор в 12.40 на ступеньках первого корпуса.

81

Kassi написал(а):

не, ну не нахалюги!?!?!??!

в чем же? в том что это единственное время когда политех дает свободную аудиторию?
Девочки,вы чего? Брей был изначально заявлен с 12 до 14, а теперь в связи с тем,что помещений нет с 13 до 14. В чем нахальство то?

Анюточка написал(а):

хотела минут на 20 пораньше свалить

а не возбраняется  8-)

82

МамАНЯ написал(а):

Девочки,вы чего?

МамАНЯ, это мои личные трудности... уж второй раз планы перекраиваю... :)

83

Kassi написал(а):

уж второй раз планы перекраиваю...

аналогично ))
Вообще, девули, мы можем же и не ходить раз уж так нам напряжно. ну не аркане же нас тудЫ волокут ))))

84

Да нее...сходим...я уже итак решила на курсы по вождению забить...уже усе предупреждены,поэтому поздняк метаться... :D

85

МамАНЯ, пойдем-пойдем! Только вот все ли в курсе? лисенок, Светуля, Лайт?

86

Я как раз тут все темку штудирую. Буду!

87

я вообще чуть не забыла. еще в кровати валяюсь :) но приду, раз время одеться и умыться еще есть...

88

до встречи

89

_lisenok_
Лайт
Светуля
Анюточка
Kassi
ура! мы в сборе  :flag:

90

Фантастика! Им через 40 минут встречаться, а они в сети сидят...  8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Игровая для взрослых » Брейн-ринг! Сбор команды и прочие орг вопросы