Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детки от 3-х лет, дошколята » Кукла Бэби Анабель. Помогите уложить спать!!!!


Кукла Бэби Анабель. Помогите уложить спать!!!!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Девочки, а кто-нибудь чинил Анабель сам? Ну, в случае поломки?

32

Kassi написал(а):

Пушкарева, давай еще повыясняем что к чему, может правда на сайт фирмы написать... а потом будем пробовать ее обменять на фирме, в которой закупались игрушками. Хотя времени, конечно, прошло уже достаточно... они вроде в течение скольки-то дней претензии принимают, но будем узнавать.

вот я кулема,не видела,твоего сообщения,болела не была долго в интернете,и даже не думала,что в этой теме что-то пишут.
Леночка,спасибо тебе за предложение,я бы не стала менять куклу ведь ее Дед Мороз принес,кто мне ее отдаст,девчонки ее очень полюбили особенно Катька,а у нее фиг чего отберешь.....просто завела темку,чтобы правду узнать,может я не так юзаю,это у нас первая интерактивная игрушка,поэтому хотела узнать у бывалых,после детального изучения инструкции и проведения полного перечня действий,могу сказать,что наша кукла не смеется и не сопит,и успокоить ее качанием ,песнями и прочим,как написано в инструкции не получается,она просто замолкает после еды ,это наверное сон,но сопения нет,и на игрушку-овечку реакции у куклы тоже нет.так как девчонки мои мелкие их это вообще не тревожит,сосет,рыгает и плачет и им достаточно.

33

Девы, подниму темку вот с каким вопросом. сейчас в закупке Марины в аксессуарах куклы Бэби Анабэль есть подгузники, а девочки писали, что она не писает. Может кто-нибудь просветить по этому вопросу?

34

и еще вопросик.  у кого есть анабель, одежду в обычных детских магазинах можно таких размеров найти? не хочется как-то за 700-1000 руб покупать "специальные" наряды

35

Nelly написал(а):

Может кто-нибудь просветить по этому вопросу?

памперсы для игры, кукла не писает

Nelly написал(а):

одежду в обычных детских магазинах можно таких размеров найти?

конечно, сток тебе в помощь

36

Девы, SOS!!!!
нам Дед мороз принес Анабельку в подарок....
я не знаю, что делать.
За 3 дня она ни разу не плакала (в смысле звука) и не текли слезы, хотя напоили ее много, мне кажется, голова у нее тяжеленная стала. Не срыгивала ни разу. Погуглила, пишут, что мало воды влили, а мне кажется много.
Еще кукла постоянно причмокивает, всунули соску - начала, вытащили - продолжает причмокивать. и никак не остановить, если только сильно потрясти.
Долго не гулила, но у дочи упала с рук на пол (с роста 1 метр) и стала гулить. и больше мы этого не слышали. Т.е. ее нужно ронять, чтобы она разговаривала", но ведь это не правильно.
в инете предлагают "вскрыть" голову и проводки проверить, но как-то нет желания в подобном роде экспериментировать.

В общем, головная боль для мамы и просьба о помощи у "бывалых".

37

Ура! ура! ура!
Кукла заплакала!
напишу на всякий случай для таких же "рукодельниц" как и я.
Все оказалось просто. У Анабельки в комплекте идет соска и бутылочка, так вот у последней носик длиннее, соответственно и заходит глубже (нужно до конца вставлять) так кукла и понимает, что ее кормят. Если резко вытащить, то будет плакать. Раньше, видимо, не до конца вставляли, вот и не получалось, а может просто "разработалась".
Дочь довольна, а это главное!

38

до чего ж техника дошла... Раньше родители за новым ребеночком отправлялись, а теперь вот такое чудо придумали! :crazy:

39

Елена написал(а):

Раньше родители за новым ребеночком отправлялись, а теперь вот такое чудо придумали!

http://s3.uploads.ru/JVjOr.gif

40

Елена написал(а):

а теперь вот такое чудо придумали!

Когда у девочек появятся свои дети, они вздрогнут и скажут - где-то я все это уже проходиииила  :D

41

Тогда будут игрушки еще круче. Я сама когда дочке 5 лет назад купила Бэби Бона, вначале в него сама играла. А в мое детство, мне казалось, круче Барби с одеждой и домом и быть ничего не может :flirt:

42

Да, я сначала тоже наиграться не могла сама. Одна из любимых игрух. Только кинули нам тут её, глаз один не действует, папа не успел ещё пошаманить, может спасет.

43

Девочки, здесь довольно подробно о неисправностях написано. Как и что "лечить". Я свою по первости тоже думала вскрыть, но, ТТТ, она сама заработала :)

44

Нашей дочке тоже дед мороз такую куклу принес, я была уверенна, что она у дочки вызовет кучу эмоций, а вызвала все эти эмоции у мамы с папой


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детки от 3-х лет, дошколята » Кукла Бэби Анабель. Помогите уложить спать!!!!