Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Забавные пристрастия ваших животных


Забавные пристрастия ваших животных

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Моя красотка жрет МОИ перчатки. Ничьи больше... Именно черные, бежевые ее не устраивают.  А еще ест, то есть тырит салаты с майонезом и суп у ребенка.  А спать мы предпочитаем под одеялом. Морда на подушке, организм под одеялом.

32

Фенечка у нас очень странное животное: может это хорёк ? Строит себе "домики" на стуле из пледа. Любит такие "норки"  ^^ Мамина юбка - это вобще любимый "шалаш". Мама у меня спокойно сесть не может, Феня уже под юбкой ! :crazyfun:
Вот, например, "нора" на стуле, построенная Фенечкой
http://s003.radikal.ru/i204/1002/57/59971a7518cd.jpg

А еще любит мамину голову. Закапывается ей в волосы, прямо втыкается своей мордашкой. Или просто может лечь и спать
у мамы все время от нее "гнездо" на голове

Отредактировано Твигги (2010-04-01 02:25:50)

33

Твигги написал(а):

А еще любит мамину голову.

А это неспроста!!! читала книгу про то как кошки лечат разные заболевания. Кошки чувствительны к разным нарушениям в организме человека (моя постоянно топталась по моей прооперированной коленке, да и сейчас не против на ней прилечь). Может у мамы есть причина?

34

Слоник написал(а):

А это неспроста!!! читала книгу про то как кошки лечат разные заболевания. Кошки чувствительны к разным нарушениям в организме человека

Это абсолютно точно! Пока я не могла забеременеть кошка лежала у меня на пояснице, внизу живота или на боку на том же уровне. Как только я забеременела, еще сама об этом не знала, кошка отказалась там лежать. Я сначала решила, что она обиделась, только потом поняла, в чем причина.

А у нас новый виток странностей. Кошка спит ПОСТОЯННО на крышке унитаза и фиг ее оттуда прогонишь если вдруг чего захочется....
А Пупс.... ну смотрите сами, где спит Пупс :)
http://s003.radikal.ru/i204/1002/d0/dfa4300cc3d4.jpg

35

Мама Лена написал(а):

А у нас новый виток странностей.

:huh:  сантехники, блин!

36

Мама Лена написал(а):

ну смотрите сами, где спит Пупс

И где же вы теперь посуду моете?  ^^

37

Юлечка написал(а):

И где же вы теперь посуду моете?

Да вот посуду не моем, в туалет не ходим.... скоро коты вообще из квартиры выживут :)

38

Мама Лена написал(а):

Да вот посуду не моем, в туалет не ходим.... скоро коты вообще из квартиры выживут

:rofl:

А у нас кот ходил в туалет в унитаз,а теперь мы поменяли унитаз и коту он не понравился))))

39

Lady@cat написал(а):

теперь мы поменяли унитаз и коту он не понравился))))

:rofl:
Как он выражает свой протест?

40

Lady@cat, нельзя обижать такое красивунное животное!  :cool: Старый унитаз форева!  :D

41

Наш кот никогда не пропускает купание детей: сядет на стир.машину и смотрит :) И если забуду его пустить, весь изведется под дверью :)

42

У нас кот садится на край ванной или в угол, когда в ванне лежишь, и наблюдает. Без него никак. А еще недавно пену ел с аппетитом 8-)

43

Мама Лена написал(а):

Да вот посуду не моем, в туалет не ходим.... скоро коты вообще из квартиры выживут

:rofl:  весело вам!!!
Читаю и тоже хочу завести какую-нить животинку,пока склоняюсь к большому попугаю,чтоб болтал и обязательно Петровичем назову.
А у мамы остался жить мой пес,очень смешной,очень Ксюшка его любит,гоняет как может, а он лижет ей пятки и ручки,смотришь на них прям душа радуется,а если она спит,то он лежит под дверью сторожит,только захныкала,бежит к маме и показывает,мол проснулась,мама говорит вместо радио-няни он у нее...

44

Юлечка написал(а):

сядет на стир.машину и смотрит

Ксюшка написал(а):

когда в ванне лежишь, и наблюдает.

аналогично!  Она у меня морская кошка, только воды боится... :D  Тут вчера пену мне в ванне гоняла.

45

Да, действительно странно. Воды кошки боятся. Тем не менее раковина - это просто любимое место в доме для моей кошки. Стоит мне пойти мыть посуду, она тут как тут. Ладно бы просто сидела, лапы тянет к моим тарелкам. Писает в ту же раковину, но раковина при этом должна быть чистая и без всяких там ложечек немытых. Если раковина не достаточно чиста, поднимается "мяук" и мы идем к кошачьему горшку. Если и там уже не стерильно, тогда держись хозяйка, я себе найду чистый уголок. И ведь всегда находит... Пьет Кыся только из под крана и умывается исключительно на краю раковины. Мочит лапу, потом добросовестно моет глаза и уши. Короче - чистюля страшная.

46

Ксюшка написал(а):

недавно пену ел с аппетитом

Ой, я представила, как потом все это выходило..  :crazyfun:

Юлечка написал(а):

Как он выражает свой протест?

да уж, как? Стал писать рядом? :unsure:

У нашей киски появилась большая любовь к стаскиванию  ватных косметических палочек, когда я крашусь. Стоит только попользоваться и положить на раковину, пока докрашусь , она уже тут как тут, вынюхивает сидит, сразу  хвать зубами и бежать. Я правда увидела что она их разгрызает и решила, что это может быть вредно, если съест кусок, так что стала теперь сразу выкидывать, чтобы кошке не досталось.

47

ЕленаК написал(а):

сразу  хвать зубами и бежать.

У меня такая же фигня и кистями для макияжа :) если забуду застегнуть косметичку на молнию, то Бонус все разроет и выудит нужную :)

48

Мама Лена написал(а):

У меня такая же фигня и кистями для макияжа

А у нашего Кондратия любая игрушка - спонж. До трясучки... Я прячу в мешочек, а потом еще в шкатулку. Не дай бог я забуду его (спонж) убрать: буде вынюхан, изыскан, стащен... А потом приносит как собачка: "Давай, хозяйка, играть! Кидай!" Кидаешь, он бежит, находит и в зубах приносит обратно... и так может час носиться )))

49

ЕленаК написал(а):

большая любовь к стаскиванию  ватных косметических палочек

Аналогично ! недавно баночку с палочками укатила под диван, открыла и видимо не дошло до нее, что палочки можно брать, схватила крышечку и побежала :D Грызет эти палочки, но я не особо волнуюсь, потому что не глотает кусочки  :)

Румия
А у меня так же бегает с фантиками от конфет ! Как собачонка :yep: Причем фантики только от определенных конфеток, например, "коровка". Стоит только взять конфету в руки тут как тут, и ждёт  :flirt:

50

Румия написал(а):

А потом приносит как собачка: "Давай, хозяйка, играть! Кидай!" Кидаешь, он бежит, находит и в зубах приносит обратно... и так может час носиться )))

У меня Бонус так с игрушечными мышами играет. Особенно прикольно, когда кинешь ему сразу две мышки. Одну в зубы схватит, а вторую лапой пытается подтолкнуть до нужного места. Если в этот момент кто-то из других хвостатых выбирается на охоту, но ложится на пузо, закрывает мышей лапами и РЫЧИТ.

51

Мама Лена написал(а):

Если в этот момент кто-то из других хвостатых выбирается на охоту, но ложится на пузо, закрывает мышей лапами и РЫЧИТ.

:D

52

Твигги
Мама Лена
Надо же, я думала, что только наш такой уникальный "собачник"  :flirt:

Мама Лена написал(а):

закрывает мышей лапами

:cool:

Последняя любимая игрушка - зайчик от лазерной указки - прыгает, лапами по полу стучит (типа к земле прибивает)
Одна беда - батарейка быстро садится  :D

53

Набрала я себе сегодня с утра ваннннну, налила чашечку кофееее... И приспичило меня посетить соседнюю кабинку. Сижу там и слышу звук падения пушистого тельца в воду, а потом дикий галоп. Выхожу - точно, на полу в коридоре мокрые следы - кошак мой ванну уже принял :D

54

Лейсан :D , бедняга, какой стресс с утра..

55

Лейсан написал(а):

Выхожу - точно, на полу в коридоре мокрые следы - кошак мой ванну уже принял

:D  :cool:
Случайно принял ванну или это удовольствия ради?

56

Лейсан Зато как взбодрился наверное!!!

А наша младшая кошка любит зеленые оливки. Как заполучит одну - катает ее по полу, трется об нее, наиграется и съест.

57

Мама Лена написал(а):

Случайно принял ванну или это удовольствия ради?

Он любит сидеть на бортике ванны и наблюдать за процессом, еще предпочитает воду лакать из ванны, а не из миски. Вот, может, пить полез и не ожидал, что ванна полная, или с бортика поскользнулся...

58

Лейсан написал(а):

кошак мой ванну уже принял

:D  Я вот всегда боюсь, что это произойдет, когда я ванну принимаю, сдерет он с меня три шкуры, если соскользнет.

59

А у нас теперь живет хомячок.  Норку, где отдыхает сделал под своим домиком, а крайнюю нужду ходит справлять в домик. Теперь у нас во "дворце" с двумя окошками туалет. :)

60

Ксюшка написал(а):

сдерет он с меня три шкуры, если соскользнет.

Предлагаю погружаться в ванну вместе с котом сразу, чтобы неприятности стали сразу ожидаемыми. ^^


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Забавные пристрастия ваших животных