Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Шотландские и британские кошки


Шотландские и британские кошки

Сообщений 181 страница 210 из 518

181

девчонки, хочу поинтересоваться. у меня киска шотландская, страйт без документов (но от породистых родителей). гуляет. хотим ее познакомить с приличным мужчиной :-)  может кто-нибудь поможет?  :question:

http://s3.uploads.ru/t/AQWJw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/loF2Q.jpg

182

Олеся Н. написал(а):

страйт без документов (но от породистых родителей).

сделай документы. это же не дорого

183

Олеся Н., какая тигра у вас красивая :love:

184

Олеся Н. написал(а):

у меня киска шотландская, страйт

Очаровательная киска и щёчки пушистые... 8-)

185

Летта написал(а):

сделай документы. это же не дорого

для чего? какой в них смысл кроме выставочной деятельности?

186

Олеся Н. написал(а):

для чего? какой в них смысл кроме выставочной деятельности?

мужчину себе найти.Ведь заводчики породистых мальчиков не станут связываться с бездокументной кисой. :dontknow: Требуют и родословную и ветпаспорт.Да и котят потом можно дороже продать если родители породистые официально :yep:

187

Счастливка написал(а):

мужчину себе найти.Ведь заводчики породистых мальчиков не станут связываться с бездокументной кисой.  Требуют и родословную и ветпаспорт.Да и котят потом можно дороже продать если родители породистые официально

Совершенно верно. Особенно первое. Это борьба за "чистоту породы". А на выставку можешь и не ходить. Титулы для кота важнее

Отредактировано Летта (2013-04-26 22:03:48)

188

понятно..... осмысливаю.... :-)

189

Олеся Н.,  у нас мужчина подрастает ^^ . Но ему пока только три месяца, в конце года будет в самый раз.

190

ARINA написал(а):

у нас мужчина подрастает

вислоухий? фолд?

191

Летта, да.

192

ARINA написал(а):

у нас мужчина подрастает ^^ . Но ему пока только три месяца, в конце года будет в самый раз.

Да, ему будет где разгуляться... ;) ...здесь много кошечек... :surprise:

193

Кошечек мы любим (в смысле будем любить) 8-)

194

ARINA написал(а):

Летта, да.

а нам показать?

195

Летта,  надо будет сфоткать :flirt:

196

а мальчики -страйты есть?

197

ARINA написал(а):

Кошечек мы любим (в смысле будем любить) 8-)

Ещё бы  :D ...но то он и КОТ)))))))))

ARINA написал(а):

надо будет сфоткать

да-да, покажите этого султана... 8-)

198

http://cs403720.vk.me/v403720674/983c/Vi1_Q56xG_4.jpg
Ксюндель-подросток)

199

Счастливка написал(а):

Ксюндель-подросток)

Кокетка, лапки скрестила...подросла кошечка... :cool:

200

Счастливка, какая красотка растет)))

201

Летта, Белянка, спасибо.Вот  только приболела наша девочка. :'( Завтра буду в клинику звонить.

202

Счастливка, что случилось?

203

Летта, реакция на прививку.Прям не кошка а обморок по квартире ходит,и на вокзальную не дозвониться.А ее уже два раза вырвало :'(

204

Счастливка написал(а):

и на вокзальную не дозвониться.А ее уже два раза вырвало :'(

Так позвони в Котонай, хоть проконсультируешься. Они принимают круглосуточно. 561797.

205

MaRussia написал(а):

Так позвони в Котонай, хоть проконсультируешься. Они принимают круглосуточно. 561797.

мы там как то были.мне не понравилось :nope: Лечение было назначено не то какое надо.Мне нужно переговорить именно с тем доктором который кошку колол я думаю.
Дозвонилась.у кисы нашей прорыв иммунитета.Скорее всего мы теперь на всю жизнь без првививок остались-они ей противопоказаны.Сегодня антибиотики давать а завтра на прием,будут колоть уколы.Буду кормить сегодня со шприца детским питанием,она у нас уже третий день ничего не ест.Держите кулачки за нашу девочку :yep: Надеюсь выкорабкается

Отредактировано Счастливка (2013-05-12 12:30:04)

206

Счастливка написал(а):

Держите кулачки за нашу девочку :yep: Надеюсь выкорабкается

Конечно выкарабкается! У пусть это произойдет поскорее!

207

MaRussia, Спасибо,Маш.Жалко ее.такая худая стала.И глазки такие прям вообще хнык-хнык..

208

Счастливка написал(а):

Жалко ее.

Представляю ( Так она еще и маленькая, двойне жалко. Может ей не правильную дозировку укола сделали? Попробуй еще с кем-нибудь проконсультироваться, а то тот кто сделал прививку естественно будет говорить про аллергию и еще что-нить придумать можно что бы с себя ответственность снять. Ты наверное этому специалисту доверяешь, но лучше подстраховаться.

209

MaRussia, блин.не знаю.Больше то не с кем.ЕЕ пред прививкой осмотрели,темпу померяли,послушали.Вакцину я покупала сама и хранила ее по всем правилам.Олежка проснется пойдем за антибиотиком и детским питание.,будем поднимать Ксюшу на ноги.

210

Счастливка, пусть ваша котейка скорее поправится. Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Шотландские и британские кошки