Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » АнекдотЦы и Ыстории из жизни


АнекдотЦы и Ыстории из жизни

Сообщений 511 страница 539 из 539

511

НАШ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК...
1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном
отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет
производиться в мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание.
Повестка дня: выборы домового.
4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение
одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от
станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у
меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и
рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Приглашаются грузчики для интересной работы.
16. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
18. Продаются три поросенка, все разного пола.
19. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
20. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы.

512

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело - не спорю, но надо...

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?

513

ну что, опять я темку подниму)))

Как папа сказал,так по маминому и будет!!
***********
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"...
************
Нашла характеристику мужа с детского сада:"Ребенок общителен, хорошо кушает и играет." 27 лет прошло, ничего не изменилось.
************
Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая )))
***********
Давай,доченька! Шажочек! Давай еще шажочек! Умница! -Коль,неси камеру! Дочь с клуба вернулась!
***********
Только папы умеют одеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте)))
***********
Организм растет до 25 лет, а живот и *опа видимо не в курсе)))))
***********
Если в доме уборка начинается с протирания клавиатуры компъютера,то на этом она и заканчивается
***************
Вы спрашиваете, что делать, когда пуговицы на груди постоянно расстегиваются? Девчонки, …ГОРДИТЬСЯ!
**************
Бабка, увидевшая свободное место в автобусе — самый быстрый зверь на планете!
**************
Любиимыыый, я пришла! - Опять пьяная? Вот, и иди туда, где пила! - Алло, девки! Щас приду, я отпросилась. =)
*************
Девушки очень невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают только до фразы "Золушка вышла замуж за принца." И бросают. А дальше написано "КОНЕЦ СКАЗКИ".
************
Что такое семейный компромисс?: Муж хочет на лыжный курорт в Альпы, а жена на тёплое море в Египет. Компромисс: — все едут в Египет, но мужу разрешается взять с собой лыжи.

514

Linka:rofl:  :cool:

515

Вот еще истории из жизни участников ЛВ)))

Закупки все он у меня забирает,уже научен,вроде все знает,иногда,редко,забывает шоколадки купить только,ругаю за это

вобщем подходит к домофону,набирает квартиру,номер которой я ему указала,предварительно связавшись с оргом,но он у меня все путает,все не так расслышит,вообще рассеяный очень...звонит значит в квартиру,
его спршивают -кто там?
он-жу-жу-жу
там -что? что?
он- жу-жу-жу
там- Чтооооооооо????
он- я от жу-жу-жу
там - да что вы там жужжите!!!!!!?
муж уже злой -за закупкой я !
-что что? какой закупкой? вы ненормальный!!
тут до него доходит,что квартиру наверное не ту набрал...
позвонил мне,рассказал,я от смеха валялась,сказала ему еще раз номер квартиры.больше он в домофон мой ник не называет

516

История с топика закупок- я повеселилась от души. Автору респект, сохранила в первозданном виде:
"Теперь я думаю, что всему виной мое волнение и неумение формулировать свои мысли. Но сейчас я могу хотя бы улыбаться, вспоминая этот случай, первое время могла только краснеть.
Это была моя самая первая закупка. Я сидела дома и ждала доставки товара, полная решимости проверить каждое наименование, каждую упаковку, каждую царапинку, поскольку, почитав правила оргов, поняла, что любое пятнышко на товаре будет пятном на моей совести. В гости ко мне пришла подруга, Любка, на форуме ник Sousina, в качестве моральной поддержки и просто весело провести время. Товар привез парнишка лет 19, улыбающийся и добродушный. Коробки все заносили, и заносили, и вскоре моя немаленькая прихожая напоминала камеру хранения казанского вокзала. Стало очевидно, чтобы проверить все коробки, пяти минут не хватит, а курьер уже нетерпеливо переминался с ноги на ногу, видимо, у него на этот день было много других заказов. Накануне, предвидя такой вариант, муж мне посоветовал - дай курьеру денег, и пусть подождет на диване (муж у меня замечательный, очень умный и всегда знает, что делать). Я решила воспользоваться советом, и, не слишком выбирая слова, предложила: - Как насчет часа на диване за сто рублей?
Мальчик окаменел, как истукан с острова Пасхи... Любка хрюкнула и удалилась в ближайшую комнату, видимо, чтобы всласть посмеяться... Я, наверное, зазеленела от ужаса, и пролепетала, что "не то имела ввиду". Он твердо ответил, что постоит лучше здесь, но было видно, что поражен моей порочностью. Несмотря на то, что я готова была провалится сквозь землю, взяла себя в руки и пошла проверять товар. Прошло полчаса, я по-прежнему металась вокруг коробок, сверяя проклятые артикулы, и выяснилось, что брака нет, но очень много чего перепутано. Каких-то наименований не хватает, какие-то лишние, и общее количество не сходится ну никак. Юноша зашевелился и стал мне помогать, вспарывая коробки и доставая товар для проверки. Я очень злилась из-за этой путаницы, представляя, что теперь придется ехать на фирму, ругаться, добиваться замен и доказывать очевидное. Оставалась непроверенной последняя коробка, у самых ног парня, в которой должны были находится шпатели, судя по моему списку. Шпатели, надо сказать, отличаются друг от друга в первую очередь, размерами, в остальном они одинаковые. Поэтому, вооружившись для проверки линейкой, я подступила к юноше со словами: - Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!
В комнате раздался грохот, видимо, Любка от хохота просто свалилась с дивана. Жалко, что в жизни нет клавиши UNDO, или нельзя взять рекламную паузу...
На этот раз он покраснел и отступил поближе в двери - явно опасался, что я в своей развязности сейчас начну его измерять... По глазам было видно, что он ждет не дождется минуты, когда можно будет вырваться из этого гнезда разврата.

Закупка прошла хорошо, но Любка меня теперь дразнит порочным оргом, а я стараюсь следить за тем, что говорю.
Зато есть что вспомнить!"

517

Lady@cat, от смеха слёзы текли ручьём и я чуть не упала под стол... :rofl:
Спасибо что развеселили. :D

518

с башорга))

После родов лежала я в обсервационном отделении, т.е. это еще не реанимация, но уже и не для благополучных мамашек. Разговариваю с мужем по мобильному, говорю, что проблемы у меня, чувствую себя не очень, все болит, ну, мол, пожалей меня...А он мне говорит:"Да ладно тебе, у меня тоже проблемы - коленкой стукнулся, теперь болит!" Я обиделась, и рассказала это соседке по палате. Она мне говорит: "Какой-то нечуткий он у тебя." Через несколько минут ее муж позвонил, и она тоже разругалась с ним. Потом рассказывает, что тоже посетовала на плохое состояние и попросила купить ребенку "конверт" на выписку, а он ей говорит:"Отстань ты со своей ерундой, какой еще конверт, я подмышки побрил, чешутся до ужаса, не знаю уж, что и делать!"
***
yyy: В очередной раз проснулась от громкого мява видимо голодной мохнатой сволочи, не открывая глаз запустила в неё тапком и подскочила от мата на всю квартиру!
Оказалось - муж кота передразнивал :)).

Отредактировано Тышка (2012-02-27 15:16:19)

519

Тышка написал(а):

Оказалось - муж кота передразнивал

Наверное, теперь больше не будет передразнивать или с оглядкой. :D

520

Родители оставили свое чадо с бабушкой, сами уехали. Вечером ребенок стал повторять "молись и кайся", бабушка
давно не практиковала молитву и покаяние, ее охватил страх, она стала молиться, просить прощения у Господа за всю свою жизнь. Решила при первой же возможности исповедаться. По возвращении родителей "маленького евангелизатора", спросила: а вы давно уверовали? и рассказала о происшедшем, на что ей ответили: бабуль, мы ему каждый вечер читаем "Малыш и Карлсон"...

521

Очепятка на главной странице сайта первой дет.п-ки Пскова: "...совместная со шведскими коллегами работа в рамках проекта «Рациоанальная антибиотикотерапия»  8-) Надо, что ль, написать им...
http://www.pskovdp1.ru/index.php

522

может терапия проводится как раз через Ето место :rofl:  :D

523

Я валяюсь  :D  :crazyfun:

524

Декабристка написал(а):

Надо, что ль, написать им...

Лучше в ТВ программу "нарочно не придумаешь"... :D

525

У нас клиенты на работе иногда как скажут...так отрежут... :D
Просьба прозвучала - Девушка поставьте меня на счетчик!!!
Дяденька сказанул -У меня возле дома сосок торчит...
Бабулька мне звонит и говорит - Алло, это ГАЗОВАЯ служба? Скажите что мне делать, у меня стекло на счетчиках на воду запотело,не видно цифр...что делать???
Клиент - А если на жену все оформлено это по жене везде ходить надо? Да?
У меня на работе тетрадь ведется во смешным высказываниям...еще что нить вспомню-напишу   :writing:

526

ALSU написал(а):

это ГАЗОВАЯ служба? Скажите что мне делать, у меня стекло на счетчиках на воду запотело

:D  :D  :D  зато не скучно))

527

ALSU написал(а):

Клиент - А если на жену все оформлено это по жене везде ходить надо? Да?

:D вместо коврика?...

528

Белянка написал(а):

вместо коврика?...

Нееее...я думаю может чтобы все потом на него оформлено было  :D  ну, он по жене походит...
А еще тут вспомнила... работница наша дает бумажки для оплаты клиенту и говорит... Идите в соседнее окошко вам там все оторвут!!! А он ...Это куда я иду??? :D  :D  :D
А еще одна из моих любимых фраз...Мне сказали позвонить-поэтому я пришел!!! или ... Вы сегодня звонили мне вчера  :rofl:

529

А надо мной все ржут всегда когда я стороне объясняю как написать ходатайство какое-нибудь...рассказываю значит и в конце"...подпись дата.." как говоришь это быстро получается эротиШно :D

530

Ларочка написал(а):

"...подпись дата.." как говоришь это быстро получается эротиШно

Это ещё мягко сказано:"эротиШно"... :crazyfun:

531

Ларочка написал(а):

.рассказываю значит и в конце"...подпись дата.."

Бывает же :D

532

Позвонил друг, поделился восторгом…
Он себе секретаршу искал…
По объявлению явилось чудное мгновение.
На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока
друг не спросил:
- А как у Вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу

533

Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе.
***
Один программист - другому:
- Вот представь: у тебя есть 1000 рублей... Или, для круглого счета,
пусть у тебя 1024.
***
Незаменимые бывают только аминокислоты.
***
Выслушав меня, мой психолог обратился к своему...
***
Мальчик хулиган 5 дней не мог попасть домой: он звонил в дверь и убегал.
***
Фисташки без трещинок, горите в аду!!!
***
Добрый вечер! С вами первый канал и я Андрей Малахов, не переключайтесь! - Здравствуйте. С вами телеканал Россия и Евгений Петросян. Малахов же вас предупреждал!
***
Минздрав предупреждает: "Экономия на женщинах ведет к онанизму".
***
От женщины никогда не знаешь чего ожидать: то ли девочку, то ли мальчика.
***
Минздрав предупреждает: низкая скорость интернета вредит вашим нервам.
***
Купила платье - тютелька в тютельку! Вчера померила...Жмет... Наверно, тютельки подросли!
***
- Ржевский, а может ли женщина быть поручиком? - Нет, только подпоручиком.
***
— Засунь своё мнение в ж...! — Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем.
***
Бегающие за машинами собаки это души уволенных гаишников!
***
Если вы постоянно слышите чье-то дыхание, стоны и чувствуете на себе чей-то взгляд, тогда уступите бабушке место.
***
Акция на китайском рынке: "Купи комплект синего постельного белья и стань аватаром за одну ночь!"
***
Брак – союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых у них бы не возникло без этого союза
***
80-летний дед жалуется врачу:
- У меня после секса шумит в ушах... что это такое?
- Дедуля, это аплодисменты!!!
***
- Ну почему конфеты всегда заворачивают в такую шуршащую бумагу? На всю квартиру слышно, как я худею...
***
Учительница русского языка до определенного момента своей жизни была уверена, что две полоски означают сказуемое...

534

Современной молодежи и представить трудно, что "Свинарка и пастух" - не
порнуха.

Учительница проверяла школьные сочинения. В одном из них было
написано:"Жизненный опыт приходит с гадами". Она взяла уже было ручку с
красными чернилами, чтобы исправить ошибку, но вдруг задумалась о чём-то
своём и... решила оставить всё как есть.

Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома:
- А что это за толчок был минуты две назад?
- Да это... Мичману Ковбасюку пришла радиограмма, что его жена уехала с
каким-то хахалем в Ниццу отдыхать..
- Ну и?
- П...ц Ницце...

- Я им повторяю по двадцать раз одно и тоже, а эти идиоты сидят со
стеклянными глазами и я вижу, что ничего они не понимают и не собираются
понимать!
- Да у меня на работе тоже самое...
- Вы тоже преподаёте?
- Нет, я бармен.

В 2012 году ожидается три пятницы 13 и один конец света, местами пасмурно.

Купил надувную кровать.
В инструкции на дюжине языков написано:
«Не использовать при купании».
И только на русском:
«При купании держитесь за боковые ремешки».

Объявление в зоопарке:
«Не бросайте дельфинам бананы, во-первых, они их не жрут, а во-вторых,
голодные обезьяны прыгают и тонут».

535

Ларочка написал(а):

Купил надувную кровать.
В инструкции на дюжине языков написано:
«Не использовать при купании».
И только на русском:
«При купании держитесь за боковые ремешки».

:D

536

В троллейбусе две девчушки 15-16 лет сидят, беседуют. На остановке заходит парень, становится рядом и говорит, улыбаясь:
- О, какие девушки симпатичные.
Девушки смущаются:
- Да прям уж симпатичные...
Парень:
- Ну ладно, шучу, шучу...
___

Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили:
- Почему его не берут?
Продавец ответил:
- Он до этого в публичном доме жил.
- Ниче, покупаем!
Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит:
- Я смотрю у нас девочки новые!
На крик в комнату забегает жена.
- Ни х%я себе и мамочка поменялась!
На мат забегает отец.
- Опа, а клиенты то старые, привет Серега!
___

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"
___

Рано утром в субботу звонит
будильник. Муж неохотно встает и
собирается на охоту - ребята
обещали заехать. Жена его
отговаривает:
- Ну куда ты пойдешь, на улице темно, холодно, ветер, пурга.
Но муж тем не менее уходит. Постоял
на улице полчаса. действительно,
ветер, пурга, ребята не приехали...
Возвращается домой, раздевается и
ныряет под одеяло: - Брр-р-р, ну и холодина!
- И не говори, - соглашается жена. - А
мой-то дурак на охоту ушел.
глобус бар купить

Едут в поезде хохол и русский. Решили в дурака поиграть, а карт нет. Решили играть тем, у кого что есть. Хохол сало достал, ну а русский буханку черного хлеба.
Хохол отрезает шмат, кладет, говорит: "Туз".
Русский отрезает хлеб, говорит: "Шесть козырная", забирает и есть начинает.
Ну, хохол обалдел, думает, как бы русского теперь надурить.
Отрезает еще больший шмат, кладет, говорит:
"Туз козырный! ".
Русский репу почесал, подумал, и говорит:
"Что ж делать, принял... "

Отредактировано svetlana27 (2012-08-04 20:39:49)

537

Доча сидит за компом и спрашивает меня: Мам, а как мне написать в яндексе игры для взрослых? Я спрашиваю: А зачем тебе? А она: Ну, я же большая...мне игры для детей не подходят уже))) представляю если бы она догадалась как это написать)))

538

Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:

Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля...

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

5. А что, гугл уже отменили?

6. Надо же: "мечтаю послушать его знаменитый свист". Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не "свистит", как вы изволили выразиться, а "сипит". И не брякните про его "свист" в компании знающих людей -- засмеют.

7. Ниасилил вопрос.

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

11. Цуникримпели -- фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

15. Подстилать одеяла надо!

16. Я уже ответил, что подстилать.

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!

20. Куда смотрит модератор?

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал...

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.

© Ольга Туханина

Так и есть, добавлю только чела с лозунгами "В этой сраной стране цуникримпель купить невозможно!!! Едросы всё просрали! А вот раньше в СССР...." (с)

539

В подъезде не было молодых девушек, и бабушки на лавочке называли пpocтитуткой дворника.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » АнекдотЦы и Ыстории из жизни