Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » АнекдотЦы и Ыстории из жизни


АнекдотЦы и Ыстории из жизни

Сообщений 121 страница 150 из 539

121

Реклама конструктора LEGO по ТВ.
Редакция первая:
"Собери полицейский участок и посади туда грабителей"
Редакция вторая (через несоклько дней):
"Собери полицейский участок и посади грабителей в тюремный отсек"

122

С женского форума: Обычно муж спрашивал, что подарить, а тут вот захотелось мне сюрприза, да и в голову как-то ничего не лезло. Говорю, ну подари какой-нибудь сувенир. Дело было на НГ, я ждала ребенка. И вот 31 муж втаскивает в дом огромную коробку, 1,5х1,5 м в упаковочной бумаге и с бантом. На немой вопрос "Что это?", гордо отвечает: "Сувенир!!!" Открываю, там на огромном деревянном подносе, хрустальный Кремль. Строения Кремля сделаны в виде емкостей, наполненных водкой, кремлевская стена - рюмки. Там спиртного в обще сложности литров 10 оказалось.На этот сувенир до-о-олго еще друзья ходили "смотреть". Потом он был счастливо увезен на дачу. Теперь, когда муж спрашивает, что подарить, я я прошу сюрприз, подмигивает и говорит: Сувенир?!

123

Про наше детство :crazy:

http://www.fishki.lv/flash/childhood.swf

124

Гриша живет в Германии. Разговаривали по телефону.
— Ты представляешь, — рассказывает Гриша, — я на старости лет стал ужасно везучим, даже самому не верится.
— И в чем же твоя везучесть проявляется?
— Ты помнишь, месяц назад над Европой пронесся ураган?
— Да, что-то у нас об этом в новостях говорили.
— У вас только говорили, а у нас пронесся. В общем, в нашем городе с одного дома даже сорвало крышу!
— Ты хочешь мне сказать, что это был не твой дом?
— Нет, дом как раз мой!
— Действительно, повезло!
— Да нет, ты не понимаешь, дело совсем не в этом. Нам на самом деле просто удивительно повезло: ураган был месяц назад, мы уже 30 дней живем без крыши, и все эти 30 дней ни разу не было дождя!
******************************
Только вот сейчас, на приеме…
Написал большими буквами в листе назначений:
«Физраствор в нос. Часто. Не жалеть.»
Пока беседовал с мамой, ребенок — мальчик 7 лет - изучал назначения.
Изучил.
Подошел к столу и спрашивает:
— Дядя Евгений Олегович, а кого «не жалеть» — меня или физраствор?

******************************

Прием. Ребенку лет семь. После осмотра дитя отправляется в специальную комнату — смотреть мультики. Мы остаемся в кабинете вдвоем с мамой.Рассказываю о болезни и диагнозе, о том, что надобно делать. Мама, весьма интеллигентного вида женщина, задает уточняющие вопросы. Отвечаю. Полное взаимопонимание. Никаких проблем. Минут через пять беседа заканчивается и я начинаю писать назначения.

Следует заметить, что в подавляющем большинстве случаев я не пишу назначения от руки, а печатаю на компьютере. Мой старший сын (который программист) написал специальную программу: это база данных моих назначений, со всеми рекомендациями, советами, лекарствами. Рядом с лекарствами — дозы, кратность и другие правила приема. В общем сижу, клацаю мышкой, в результате получается законченного вида документ, который выдается на руки родителям пациента. Как правило в процессе сочинения назначений общение продолжается — попутно отвечаю на вопросы.

Так вот, беседа заканчивается и я начинаю писать назначения. Женщина смотрит на меня как-то я бы сказал осуждающе, но вопросы не задает — да в общем-то чего там спрашивать – случай не особо сложный…

Итак, я пишу назначения, однако тишина в кабинете становится тягостной и напряженной. Минуты через три взгляд женщины приобретает оттенок крайнего осуждения, еще через несколько секунд она уже смотрит на меня с ничем не скрываемой ненавистью от которой один шаг до рукоприкладства.

Тем не менее, я заканчиваю. Радостно загудевший принтер протягивает мне лист назначений, я, в свою очередь, передаю этот лист посетительнице.

К этому моменту лицо женщины приобретает багрово красный оттенок, глаза горят, мелко дрожит верхняя губа. Она берет бумажку у меня из рук, внимательно смотрит на нее, затем на меня, затем на принтер, затем опять на бумажку… Ее лицо расплывается в милой, доброй, располагающей улыбке…

Так это вы оказывается нам назначения писали! — облегченно говорит она. А я то думала, что вы с компьютером в карты играете…

http://www.komarovskiy.net/blog/illyust … risha.html

125

Этой ночью, когда большинство граждан мирно спали в своих кроватях, некоторые жители центра с волнением следили за полетом кошачьей стаи
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=6120&sw=      &bd=26&bm=2&by=2008&ed=26&em=3&ey=2008&secid=0&mp=0&p=1

и по теме:
http://lenta.ru/news/2008/03/26/cats/

126

Lex: У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у ни
х очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.

Мавераннахр: Чем то это похоже на одну мою знакомую девушку.... Надо сходить к урологу...

127

Нюшина мама написал(а):

Надо сходить к урологу...

:rofl: Ну насмешила!

128

Представте себе картину басейн, медсестра которая давно заучила свой набор фраз "сними трусы"->"нагнись"->"Раздвинь югодицы" и студенты которые решили прикольнутся над ней
Дык вот я незнаю где но они достальли глаз у какой-то куклы и один из студентов запихнул его себе прямо в самое оно. Подходит его очередь медсестра как обычно толкает свою речь "сними трусы"->"нагнись"->"раздвинь югодицы", студент выполнив все её указания дождавшись пока она окажится лицом к его заду поизнес " А я вас вижу !!!!!" после етой фразы медсестру пришлось уносить от туда наруках =)

129

Женщина рожает на улице. Идет панк.
Женщина:
- Помогите!
Панк:
- Дык, че делать-то?
Женщина:
- Тяни ребенка за головку!
Панк:
- Опаньки! Вытянул!
Женщина:
- Возьми за ножки и шлепни!
Панк ( давая ребёнку увесистые шлепки):
- И чтоб больше туда не лазил!

130

Вещи в понятие кота:
Тапки
Два неразлучных брата-близнеца, обычно сидящих на ногах у человека, чтобы управлять его перемещениями. В случае провинности мгновенно бросаются наказывать. К счастью, их сил хватает только на один бросок, после чего им требуется отдых на ноге. Они же объект вожделения и запретный плод. Каждый половозрелый кот пытается пролить на них свой золотой дождь. Есть подозрение что это не простой акт удовлетворения грязных наклонностей, а религиозный культ.

Швабра
Более серьёзный демон, от которого нет спасения даже в местах казалось бы надёжного укрытия. Всюду таскает за собой человека. Коты пытаются задобрить швабру, регулярно обтираясь о нее мордой.

Веник
Помесь швабры с гербарием (по апокрифической версии), или посмертная сущность швабры, вселившаяся в мёртвое тело куста сорго веничного. Неупокоенный дух швабры вынуждает веник к агрессивному поведению, аналогичному таковому швабры. Коты изгоняют швабровый дух из веника путём заточки об него когтей проведения сеансов акупунктуры. К сожалению, большая часть ритуала утрачена вместе с легендарным "Папирусом Кота Баяна", в связи с чем экзорцизм продолжается до двух лет (против прежних двух часов), кот-экзорцист постоянно подвергается опастности нападения веника, а глупые люди, вместо того, чтобы предать (по окончании ритуала) труп сорго земле, выбрасывают его в мусор.

Пылесос
Самый главный демон. Обычно мирно спит в углу, но горе тому, кто посмеет пренебречь его силой. Раз в неделю он просыпается и ползает из комнаты в комнату, издавая леденящий душу вой и съедая всё, что попадается на пути. К счастью, от него можно укрыться на шкафу.

Унитаз
Доброе божество, полное прохладной живительной влаги внутри. Каждый уважающий себя кот обязан по возможности пить только из унитаза. Глупые люди вместо того чтобы пить, гадят туда, после чего унитаз обычно громко ругается. Надо сказать, что некоторые ренегатские коты пошли на поводу у людей и тоже гадят в унитаз, но таких меньшинство

131

1. Сон:
к вам подходит жена и говорит: "Милый, мы выиграли путевку на Багамы".

2. Фантазия:
к вам подходит очаровательная соседка и говорит: "Милый, мы выиграли путевку на Багамы".

3. Эротическая фантазия:
к вам подходит обнаженная соседка и говорит: "Милый, мы выиграли абонемент на багамский пляж нудистов".

4. Сон в руку:
к вам подходит управдом и говорит: "В декабре плановое отключение отопления. 40 дней не будет горячей воды. Если не нравится - езжайте на Багамы".

5. Тяжелый сон:
к вам подходит паспоpтистка, молча беpет ваш паспоpт и ставит печать о
багамской пpописке.

6. Галлюцинация:
в комнату чеpез фоpточку влетает упpавдом, хватает в клюв ваш паспоpт и
пикиpует в стоpону Багам.

7. Бpед:
в комнату чеpез фоpточку влетает голый упpавдом, хватает в клюв вашу жену и обнаженную соседку, а вас посылает на Багамы.

8. Кошмаp:
ваша жена с соседкой улетели на Багамы, а к вам в комнату изо всех щелей
лезут голые упpавдомы и говоpят "Милый!"

9. Бессоница:
воду вам отключили. Hа Багамы никто не летит. Жена от вас ушла. Вы ходите по комнате злой и холодный и слушаете, как за стеной голая соседка говоpит упpавдому "Милый!"

132

Прием.

Врач (т. е. я)
Пациент — девочка 8 лет.
Мама пациента.

Врач: И на ночь ставим свечку.
Девочка: Мама, какую свечку?
Мама: Обыкновенную.
Девочка: А ставить куда?
Мама: Туда!
Девочка: Куда туда?
Мама: Потом расскажу.
Девочка: Куда туда?
Мама: Туда — значит в попу.
Девочка (смотрит испуганным взглядом, медленно пятится, прижимается попой к стене и говорит дрожащим голосом): Даже если вы засунете, я поджигать не дам!

http://www.komarovskiy.net/blog/svechi-pered-snom.html

133

МамАНЯ написал(а):

Даже если вы засунете, я поджигать не дам!

:D  :D  :rofl:

134

Вспомнила. Не могла вчера заснуть - и вдруг всплыло...
Дома спим на двуспальной кровати. Много лет я утром просыпаюсь, спускаю ноги с левой стороны и встаю. Делов-то.

Короче, однажды после глубокого сна даже без снов просыпаюсь под будильник. И НЕ МОГУ ВСТАТЬ! Оказывается, потому, что вместо ожидаемого края кровати - стена  :O  С какими-то чужими, грязными обойчиками. Я на нее тупо смотрю, обойчики зеленоватые такие, с мелким рисунком. Я в полном душевном ужасе и коллапсе. Не передать! :confused: Нету дома у нас таких обоев. И стены вечером тут не было. Жуть. Смотрела еще несколько секунд, пока не вспомнила.
Я в командировке. В гостинице. Кровать стоит у стены, потому и не встать...

Короче, отдыхать надо вовремя.

135

Нюшина мама написал(а):

Оказывается, потому, что вместо ожидаемого края кровати - стена    С какими-то чужими, грязными обойчиками.

Там где был я вчера-не найду днем огнем, только помню там стены с обоями... (с)
:D

Нюшина мама написал(а):

Короче, отдыхать надо вовремя.

это верно, оченно способствует душевному равновесию  :glasses:

136

На сайте Евро-2008 российским болельщикам предлагается выбрать лозунг на автобус сборной из трех вариантов...ла..ла.ла
А члены ЖЖ предложили свои варианты: "Полный автобус буратин", "Древесина. Дешево. Самовывоз", "Научите нас играть!", "Резервные органы", "Органы! Дешево!", "Осторожно, дрова", "Осторожно, дети", "Паралимпийская сборная России", "Урфин Джус и его деревянные солдаты", "Ритуальный", "Человекоподобные роботы" и "Не кантовать".

137

Учебник по математике...

и смех и слезы..  /я плакалЪ, что называется.. почитайте.. особенно смеяло с  7 и 10... :|

выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в 2002 году.

Вот несколько задачек из этого учебника. И ответы одного читателя

1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?

если стол бы четырехугольный (что не очевидно), то конечно стало пять. Или четыре. В зависимоти от линии, по которой резали. И в предположение, что отпиливается прямым резом, а не фигурным выпиливанием. Если отпилить еще угол - то смотря какой и опять же смотря по какой линии.

В общем, задача плохая, слишком много умолчаний в условии...

: 2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в тарелке?

ну, что такое "фрукт" биологи до сих пор четкого определения не дали, а если по магазинному - так 4 яблока. Вот если яболко - не опечатка, тогда не знаю, фрукт ли это.

: 3. В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек осталось в люстре?

отличная задача. лампочек, ясен барабан, осталось пять (в задаче же ничего не сказано о том, что их вывернули).

: 4. У мамы дочка Даша, сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей у мамы?

Биологических - два. Юридически тоже. А считает ли она свое зверье - детьми (пусть приемными) - вопрос отдельный.

: 5. В коридоре стоят 8 башмаком. Сколько детей играет в комнате?

м-да... а сколько детей сидит в сортире? без занния этого задача не решается. Можно предположить, что не больше 4-х, если исключить возможность, что кто-то пришел босиком или поперся в комнату в обуви.

: 6. У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего столов в комнате?

очевидно - несколько.

: 7. У кошки Мурки родились щенята: один черненький и два беленьких. Сколько щенят у Мурки?

щенят-то трое, но Мурка какая-то мутантная.

: 8. Прилетели два чижа, два стрижа и два ужа. Сколько стало птиц всего Возле дома моего?

ну если посколкьу способность летать еще не делает ужа птицей (может его просто сильно и метко бросили), то птиц 4-ре. Но вот сколько из них село возле дома - неочевидно.

: 9. Сели на воду три воробья. Один улетел. Сколько осталось?

один остался. который улетел. остальные утонули.

: 10. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него красный, другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола, какой цвет будет виден?

угол, я надеюсь, у стола.
а колесо разноцветное
ответ: откуда я знаю?

: 11. На полке стояли детские книжки. Подбежала собачка, взяла одну книжку, потом еще одну, потом еще две. Сколько книжек она прочитает?

ну кто же ее знает. не больше 4-х. Может она не все читать будет.

: 12. Мама уронила поднос, на котром стояли 2 чашки с цветочками, 2 в Горошек и 2 с ягодками. Сколько теперь стало чашек?

зависит от мягкости пола (или на что она их уронила) и прочности чашек

: 13. На дубе три ветки, на каждой три яблока. Сколько всего яблок?

сколько всего или сколко на дубе? на дубе - девять. А всего яблок - их мно-о-ого...

: 14. Сколько циплят вывел петух, если он снес 5 яиц?

куда вывел? на прогулку?
много наверное. если они его настолько достали.

: 15. Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их упадет за один час?

ну это очевидно - 12 (не более 12 - прим. Critter).
мало ли кто на елке с мешком бананов сидит.

: 16. По двору гуляли петух и курица. У петуха 2 ноги, а у курицы 4. Сколько ног гуляло по двору?

смотяр как ноги у курицы растут и смотря что считать гуляющей ногой. Может они у нее кверху торчат, а гулет она брюхом по земле, пресмыкаясь аки гад ползающий... Тогда ногу гуляющей считаем или нет?

: 17. На столе стояло 5 стаканов ягод. Миша съел один и поставил его на стол.

Сколько стаканов стоит на столе?
так съел или поставил?
если съел - то 4. если не стал есть и поставил, то пять.

: 18. На Машином платье были вышиты три вишни и два яблока. Съели одну вишню и два яблока. Сколько фруктов осталось?

На платье - осталось вышито 5 изображений фруктов (если вишня - фрукт, тут тоже есь путаница). А фруктов осталось на три меньше, чем было.

Это что, курс "дзен для первоклассников" ?

Что-то в этом есть, задам своему первокласснику, пусть знает, как звучит хлопок одной ладонью

138

Автобус. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота.Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты..Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке))),,,,,,

139

Правила подписания фотографий для чайниц
Точно указывайте кто на фотографии.
Если фотография нравится:
Если на фотографии вы – так и пишите «Я». Можно также - «ЯЯЯЯЯЯЯ», «опять Я», «снова Я», «Это тоже я», «Вот такая я»
Если вы на фотографии озорная вся, логичнее всего будет подписать - «ЙААА!!», «Трям!», «ЭТА ЙАААА!»

Если на фотографии Вы с подружкой – появляются варианты - «Мы. Я слева», «Я с подружкой(слева)», «Я и Маринка. Я слева», «ЙА и МАРИНГО. ЙА СЛЕВО», «Я и какая-то дура. Я слева», «Алкашки. Я слева.»....

Если на фотографии вы с парнем – «Я и Мой Парень. Я слева.».
Если вы с собакой - так и пишите «Я и моя собака. Я слева».
Если на фотографии вы не вся, укажите какая именно часть вас тут изображена: «Мои(я) Ноги(а)», «Мои(я) Руки(а)», «Локоть», «Вот такое колечко купила», «Раскрываю тему», «Вид сзади», «Мизинчег», «Пупок», «Вот такая татушка у меня»....

Если фотография не нравится:
Старайтесь оправдаться. Напишите «Злая тут чета», «Не спала пятнадцать лет», «Утрам с бадуна», «Пять менут назат миня ударили дверью», «Токошто сарвалась в пропасть», «Нипричесанная», «Тут меня обидил кто-та», «Мальчишки сволачи абмазали меня кашей, аблили вином, абмазали зубной пастой. А ваще – неплоха отдохнули», «ИЗВЕНИТИ ЗА ВИД», «Не судити строга», «Мы с Маринкой. Грустные чета»

Говорите где это. Разумеется, надо сообщать о месте в случае если место знаменитое. «В париже», «В мадриде», «Кипр 2008, лето, море», «игипет, шармольшейх 2006», «горы», «море», «шошлыки»... Если место не знаменитое, оправдывайтесь: «у бабушки в деревне», «заехали случайно в какую-то дыру», «Я и указатель. Я слева»

Объясняйте что вы делаете в кадре – «Болдею», «Атдыхаю», «Пью пЫво», «Ем мяско. Мням-мням.», «Ммммм. Марожэна!!», «Купаюсь!!», «пытаюсь перегрызть проволку», «спиной упираюсь в столб. я слева»...

Не забывайте подчеркнуть нетипичность данной фотографии «Инагда я бываю и токой», «задумалась», «мне эта фодка чета нравется»...

Особо красивым фотографиям надо давать поэтические названия «Адиночество», «Весенняя грусть», «Ностольгия», «где же ты, мой принц», «пакой и умеротворение», «вся токая зовущая»...

Можно комбинировать: «Я и Маринка. Болдеем на шошлыках», «Я и Маринка. Я слева. Только что нас ударили дверью. Маринка чета злая», «Я и Маринка. Адиночество. »

Ну и если подпись не придумывается , можно использовать что-то нейтральное «Бздыщь!», «Оппа!», «Нате!», «пампарам!», «Born tu bee wild», «Seksi», «Ура!»

Если совсем не придумывается и нету времени – «.», «,», «...», «!», «!!!», «?».
Удачи всем.

Отредактировано benice (2008-04-19 17:58:16)

140

В тему Зенит : Бавария

"Ну куда немцы в мае полезли?"  :rofl:

141

benice,жжешь! ЗЫ!Отличненько! :crazyfun:

142

Какие могут быть причины для опоздания на работу? Да разные!
Вот я сегодня - в небольшую аварию попал. Маршрутка,
в которой я ехал, влетела в такую же, остановившуюся на светофоре...
А вот почему водитель не смог вовремя остановиться, я вам и поведаю...
7:40 утра. Маршрутка полупустая. На одной из остановок открывается
дверь и в маршрутку, продолжая разговор явно начатый еще на остановке,
заходят две ОЧЕНЬ прилично одетые мамзели лет этак 20-ти...
... нет, ты представляешь, даже не помыл! Я его в рот засовываю,
облизываю, а он соленый! Нет, ну мог же помыть!....
Народ тихо сползает с сидений. Водила начинает икать...
В этот момент вторая:
- Ты че, дура?! Ножи ведь нельзя облизывать!
... Ба-бах-бах!!!!!!!!!!!!!!!!!

143

История медицинская - произошла на кафедре то ли акушерства, то ли
гинекологии Московской Медицинской Академии.
Принимал там экзамены профессор Стуклов. Был он достаточно строг. И
готовилась отвечать на вопросы билета одна девушка, которая предмет
знала плохо, и поэтому сильно боялась.
А последним вопросом был "Медицинский инструментарий". Ну, дают
какой-нибудь инструмент в руки, и надо про него что-то сказать.
Ей попался какой-то гинекологический инструмент продолговатый, а она не
знала ни названия, ни что им делают. И кто-то из однокурсников решил над
ней пошутить, и сказал, что это - "дефлоратор Стуклова" (ну, вроде по
имени изобретателя). Девушка поверила, и все это профессору сообщила.
Но тот оказался с чувством юмора.
Подумав, он сказал: "Нет. Дефлоратор Стуклова выглядит несколько иначе".

144

Вчера навещал родственницу, загремевшую в областную кардиологию, по причине слабого сердца.
Её соседка по палате учит свою пятилетнюю внучку читать, и пытаясь привить понятие
словообразования просит называть её слова из определённого количества букв.
Между ними происходит примерно такой диалог:

- Леночка, назови, пожалуйста слово, начинающееся на букву "М" из четырёх букв.

- Мама!

- Правильно, моя хорошая. Теперь назови на букву "Х" из четырёх букв.

- Хлеб.

Увлекшись, бабушка, компроментируя себя, просит внучку назвать слово из трёх букв на букву на букву "Х":

- Баба, я не буду его называть... - потупила взгляд внучка.

Находчивая бабушка, пытаясь помочь, подсказывает внучке, наивно загадав слово "Хор"...

- Ну, Леночка, он бывает большим, а бывает маленьким, ну? Ещё он поёт!

Финал сцены:

- Баба, а он ещё и поёт?!!

145

Папа хотел, чтобы мальчик родился, а родилась я.
Он мне танк купил.
Он очень радовался, пока я с ним играла днем.
А когда я вечером его завернула в тряпочку и уложила спать, он смирился, что у него родилась дочь :)

146

benice,миленько так!!!Не зря же в фильме Отец невесты в конце концов так все хорошо заканчивается и отец приходит к выводу,что дочь-это замечательно,т.к. сын вырастет и уйдет из дома,а дочь всегда останется с родителями... :flirt:

147

Гус Хиддинк огласил состав сборной России по футболу на Евро-2008.
В него вошли : Плющенко, Билан, Валуев, Медведев, Шарапова, Овечкин, Дик Адвокат и боевой расчет баллистической ракеты Тополь.

148

Ночью долго лазил в Сети... Уже днем меня будят родители... с собакой гулять.. Неохотно, плохо соображая, встаю, одеваюсь... Вышел из подъезда... на улице солнышко греет, сел на лавочку, закурил... Сижу, короче, жизни радуюсь... как-то до меня доходит - что-то не то... через 30 секунд дошло - СОБАКУ ЗАБЫЛ ВЗЯТЬ!

149

Сегодня на Ленте ру:
В пятигорском санатории отдыхающим по ошибке поставили клизмы с перекисью водорода
В Центральном военном санатории Пятигорска медсестра по ошибке поставила отдыхающим клизмы с перекисью водорода. В общей сложности опасную клизму получили 80 человек, из них 17 были госпитализированы с ожогами слизистой прямой кишки. В настоящее время здоровью пострадавших ничто не угрожает.
Об угрозе здоровью медсестры ничего не сообщается

150

анекдот в темку:
забирают из роддома малышей:француженка, немка, русская и эстонка. ну детки-то все вроде одинаковые, как различить?
подходить француженка и говорит:"Парле ву франсе?"-ну детеныш ручки потянул ей навстречу, она и забрала.
подходит немка:"Хай Гитлер!"-ну соответственно ребенок к ней.
ну русская просто подходит и забирает своего!!!
а эстонка(с акцентом):"А почему этто ты взяла эттого ребенка?"
а русская ей и говорит:"да потому что,когда немка сказала Хай гитлер, русский деть сжал кулачки, а эстонский обасрался" :crazyfun:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » АнекдотЦы и Ыстории из жизни