Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Встраиваемая электрическая панель и духовой шкаф


Встраиваемая электрическая панель и духовой шкаф

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

irina140377, Спасибо! Панелькой может и получится пораньше воспользоваться, а вот духовкой только когда кухню поставят.

62

MaRussia написал(а):

Мы купили варочную панель Whirlpool, и духовку AEG.

а мы Хансу и Горенье соответственно) Вот тоже жду, когда уже кухоньку мою поставят ^^ Духовку брала чтобы дверца не нагревалась, еще телескопические направляйки и еще какой-то стеклянный противень для пиццы.

63

Ксюшка написал(а):

Духовку брала чтобы дверца не нагревалась,

ага, очень хорошо когда детки маленькие дома. Ксюшка, какое остекление дверцы? двойное или тройное? просто у брата  Ханса с двойным нагревается, модельку не помню точно, стоила как-то в районе 16-18 тыс. У меня тройное, во время готовки на 220 градусах стекло даже холодное, что приятно удивило, тк всегда боюсь, что мелкая полезет к духовке

Ксюшка написал(а):

еще телескопические направляйки

тоже штука удобная

Отредактировано irina140377 (2014-05-29 14:21:36)

64

Ксюшка написал(а):

а мы Хансу и Горенье

Поздравляю с покупками!!! Когда кухня будет? Где заказали, сколько стоила?

irina140377 написал(а):

двойное или тройное?

У нас с 3 стеклами, и их можно снимать и мыть, и дверцу саму тоже можно снять. Телескопические направляющие есть, но один комплект, думаю потом еще докупим.

65

MaRussia написал(а):

У нас с 3 стеклами, и их можно снимать и мыть, и дверцу саму тоже можно снять

аналогично  :flirt:

66

irina140377 написал(а):

какое остекление дверцы?

тройное. Вот такая духовка и вот такая панель

MaRussia написал(а):

Когда кухня будет? Где заказали, сколько стоила?

Да вот-вот на неделе обещают поставить. Техника вся стоить ждеть и я жду :smoke:  Я заказывали у знакомых, я тебе писала.

67

Ксюшка, какая духовка интересная :cool:

68

Ксюшка, Классная духовка и панелька!!! А вытяжку брали?

Ксюшка написал(а):

Я заказывали у знакомых, я тебе писала.

точно, точно, я уже подзабыла )

69

irina140377, учитывая, что последние пару лет я вообще жила без духовки, то думаю, что она меня не разочарует)))
Мне вот больше интересно насколько удобно будет пользоваться конфорками с отдельными решеточками... и не будут ли мешать ручки на панели сбоку.

70

MaRussia написал(а):

А вытяжку брали?

нет, до вытяжки руки не дошли еще, буду брать из простых встраиваемых с угольным фильтром.

71

Ксюшка написал(а):

удобно будет пользоваться конфорками с отдельными решеточками.

мне кажется удобно, но это просто на первый взгляд. Но очень симпатичная )))
А вот и наша техника: Духовка и электрическая панель Но все простое, без наворотов.

72

MaRussia написал(а):

Но все простое, без наворотов.

Зато есть все необходимое! А фирму AEG я вообще очень уважаю.

73

Ксюшка написал(а):

Зато есть все необходимое!

Наверное ) Я никогда электрической не пользовалась, но что-то мне подсказывает что она удобнее газовой ))

Ксюшка написал(а):

А фирму AEG я вообще очень уважаю.

Мы случайно ее купили, ехали вообще за уже насмотренной Электролюксой. А взяли AEG, но чисто внешне они очень похожи, прям как на одном заводе сделанные.

74

Ксюшка, вполне удобно у меня тоже сбоку, зато мелкотне тяжелее дотянутся до них

75

Девочки, подскажите проверенные интернет-магазины встраиваемой техники?техники

76

Юляшка, Ситилинк

77

Летта, спасибо. В результате заказали все в М видео.

78

Девочки, подскажите по покрытиям панелек варочных. Трудно ухаживать за стеклокерамикой, и действительно ли если на капнуть чем-то сладким и не убрать сразу, то покрытие портиться?

79

Улич, начала уже писать, думала, что у меня стеклокерамика, а оказалось закаленное стекло. Наверное, это все же разные вещи. Но мне ухаживать очень легко, протираю просто мокрой тряпочкой.

80

Ксюшка написал(а):

Наверное, это все же разные вещи.

да?а я что-то подумала одно и тоже :blush:  я как раз закаленное стекло рассматриваю.
спасибо

81

Улич написал(а):

Трудно ухаживать за стеклокерамикой,

Не трудно, но постоянно. Видны отпечатки пальцев, высохшие капли воды, крошки, пыль )) А уход  пр мерно такой: попрыскал средством и через некторое время вытер губкой.

Улич написал(а):

и действительно ли если на капнуть чем-то сладким и не убрать сразу, то покрытие портиться?

У меня не единожды выкипал компот и каша, а там есть сахар. Сразу выключала, ждала когда высохнет, а потом заливала средством и отчищала специальным скребком. Пока вроде жива панель )))

82

Улич написал(а):

я как раз закаленное стекло рассматриваю

стеклокерамика легче переносит механические повреждения, и выдерживает большие нагрузки.  :rolleyes:

Отредактировано MaRussia (2015-01-27 23:05:24)

83

MaRussia, у тебя газ или электро? У меня такая http://www.eldorado.ru/cat/detail/71079 … ry=1923561 ничем ее не брызгаю, компот выкипает, стол протираю - вокруг конфорок протру и чисто.

84

Ксюшка написал(а):

у тебя газ или электро?

аааа.... у меня электрическая )))

Ксюшка написал(а):

ничем ее не брызгаю, компот выкипает, стол протираю - вокруг конфорок протру и чисто.

не, я же не утверждаю со 100% уверенностью. Просто запомнила то что вычитала перед покупкой нашей панели. А так-то я не спец в этих вопросах )

Ксюшка написал(а):

У меня такая

:cool: очень красивая!
вот наша Ссылка

Отредактировано MaRussia (2015-01-27 23:25:40)

85

Ксюшка, вот и я на нее смотрю :flirt:
MaRussia, спасибо

86

У меня было закаленное стекло на предыдущей квартире, сейчас - металлическая. Стекло гораздо проще в уходе,  вообще никакого геморроя с ним! Даже молоко если убежали, сладкое,, я никаких действий по  утилизации пятен не предпринимала. Доготовлю, убираю  со стола, мою плиту. Если присохло (могла и не намывать сразу), то водичкой полью, постояло как любое присохшее пятно  и все отмылось, Никаких пятен нет. Отличная вещь. А вот с металлом проблем хватает.. И царапается, и натирать , чтоб пятен и разводов не было.

Отредактировано Мамака (2015-01-27 23:43:28)

87

Мамака, спасибо, девочки

88

Улич, ну что я тебе могу сказать - я довольная. Основные у нее дальние получаются, там средний огонь. На маленькой я кашу варю, на вок муж любит жарить. Единственное, будет проблематично поставить рядом на 2 дальние сразу 2 большие кастрюли, например. Близковато расположены конфорки. Но у меня нет такой проблемы, чтобы я готовила сразу в 2 больших кастрюлях))) ну и красивая она и не маркая.

Мамака написал(а):

У меня было закаленное стекло на предыдущей квартире, сейчас - металлическая. Стекло гораздо проще в уходе,  вообще никакого геморроя с ним! Даже молоко если убежали, сладкое,, я никаких действий по  утилизации пятен не предпринимала. Доготовлю, убираю  со стола, мою плиту. Если присохло (могла и не намывать сразу), то водичкой полью, постояло как любое присохшее пятно  и все отмылось, Никаких пятен нет. Отличная вещь. А вот с металлом проблем хватает.. И царапается, и натирать , чтоб пятен и разводов не было.

у мамы нержавейка - это ужс. Только и натирай ее. И все равно разводы и царапины.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Встраиваемая электрическая панель и духовой шкаф