Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2012

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

Lady@cat написал(а):

А я проспорила бутылку мартини((( поспорив на то что Бабки не

верить нужно в наших!

362

Счастливка написал(а):

верить нужно в наших!

вот это точно!)

363

Планета написал(а):

Юлька, даешь нам с Анюточкой неженатых!

я вот и просила её как раз парочку неженатых привезти для девчонок с собой или бандеролью с вкусняшками отправить.

364

А я выиграла пари у мужа, что Швеция получит первое место, а Россия второе. Он был более патриотичен и говорил, что бабушки будут на первом =) Бабулечки просто молодцы!!! Швеция очень понравилась.

365

Анюточка написал(а):

Мы тоже будем болеть за вашу футбольную комманду...если будет хоккейная - будем болеть и за нее (отжег наш комментатор Сан-Марино, которые нам 10-точку дали)

да, Губерниев вчера был в ударе. Беларусам за биатлонистку обещал болеть))

366

Ludochka написал(а):

А я не очень поняла пляски этой шведки.

:D

367

Ludochka, я выше писала, это скорей направление сейчас модное в фитнесе, восточное Тай-чи, в ВИКИ посмотрела, в русском переводе обзывают Тайцзицюа́н, стоит как вид боевого искуства, но оно давно в Европе стало чем-то вроде "йоги", то есть кому не по нраву йога, балдеют от тай-чи, у меня муж очень любит тай-чи, кстати, не смотря на всю простоту движений, оно хорошо подтягивает мышцы, приводит тельце в тонус. Вот как-то так.

368

Ромари написал(а):

я вот и просила её как раз парочку неженатых привезти для девчонок с собой или бандеролью с вкусняшками отправить.

Да-да-да, я видела, что ты за нас позаботилась  :love:

369

Yulka написал(а):

кстати, не смотря на всю простоту движений, оно хорошо подтягивает мышцы, приводит тельце в тонус. Вот как-то так.

Надо попробовать...