Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2012

Сообщений 31 страница 60 из 369

31

Я считаю, что одно то, что эти бабушки выучили песню на английском языке уже достойно уважения! Ну а в совокупности их местной, но все же уже известности, колоритности, необычности, считаю они неплохо впишутся в конкурс и смогут вызвать симпатию у зрителя. 8-)

32

Ромари написал(а):

Респект!!!!!! (про уважуху промолчу))))))

ну собственно респект и есть уважение  :hobo:

33

Мама Лена написал(а):

Я понимаю, что буду закидана помидорами, но из всех исполнителей реально лучший Билан. Понятно, что 3-й раз ему на конкурсе делать нечего. Но в живую он поет в 100 раз лучше остальных конкурсантов. Качественный, чистый номер.

Ну не согласна, Лен, первая девочка пела неплохо... а Юля Волкова с Биланом пищала, скрипела, ну ужас-ужасный...

34

девы, вы что? на вкус и на цвет с друзьями напряженка!

35

Yulka написал(а):

а Юля Волкова

Никогда и обладала достойны вокалом.... Билан хорош (я далеко не его фан), сделал все профессионально, чисто. Как говорится - "опыт не пропьешь". Песня.... да кто их вообще на Евро слушает? Половину из них вообще слушать не стоит :)

36

а мне бабульки понравились)

37

Мне тоже очень бабульки понравились, позитивненько =)

38

Я тоже на стороне кому понравились бабульки)) Особенно старшая из них, маленькая самая....прям мою бабушку мне напомнила....

39

Анюточка написал(а):

Я считаю, что одно то, что эти бабушки выучили песню на английском языке уже достойно уважения

Песню они поют, в основном, на своём, удмуртском, а выучили только три слова на английском

Yulka написал(а):

Come on and Dance"

Есть шанс на место в первой десятке, но не верхние строчки, смех смехом, но не всё решают голоса зрителей в это конкурсе

Отредактировано Диан@ (2012-03-10 20:18:27)

40

А вот смех-смехом Сердючка была на втором месте или те же Лорди , которые вообще не в теме были... так что, голосование всегда неожиданное... хотя не думаю, что победа России светит)))

41

Диан@, ну знаете, в 70 лет бабушке из Удмуртии спеть припев песни на английском думаю не как пальцем щелкнуть...моей маме и в 50 с лишним это достаточно сложно сделать не зная английского языка  :D

42

Ну я же говорю, в первую очередь, это политика

43

Анюточка, вы слышали что-нибудь из репертуара этих бабушек, они поют и перепевают чуть ли уже не Леди Гагу, так что эти три слова им спеть не составляет никакого труда
Бабушки всякие бывают, они молодцы...

Отредактировано Диан@ (2012-03-10 20:27:58)

44

Диан@ написал(а):

Бабушки всякие бывают, они молодцы...

Ну так,а я о том и говорю, что это вызывает уважение и достойно того, чтобы обратили на них внимание и разрешили участие в конкурсе. ;)

45

Анюточка написал(а):

что это вызывает уважение и достойно того, чтобы обратили на них внимание и разрешили участие в конкурсе. ;)

Да, бабульки достойны уважения, но это, в первую очередь, конкурс песни, а не исполнителей, поэтому считаю, что эта песня далеко не продвинется - песня как и многие на нашей эстраде - два притопа, три прихлопа, только бабушки из Бураново её и украшают

46

Yulka написал(а):

хотя не думаю, что победа России светит)))

надо было Путина отправить))) точняк бы первое место было!

Диан@ написал(а):

в первую очередь, это политика

:D
а если откинуть шутки, то мне печально от такого выбора. Это сродни футболу. Страна в 140 с лишним млн, а ОДНУ команду стоящую собрать не можем

Отредактировано Тышка (2012-03-10 20:44:55)

47

Тышка написал(а):

надо было Путина отправить))) точняк бы первое место было!

Аххахааа...стопудово...никто не посмел бы противоречить даже. :insane:

Отредактировано Анюточка (2012-03-10 20:48:40)

48

Тышка написал(а):

:D
а если откинуть шутки, то мне печально от такого выбора. Это сродни футболу. Страна в 140 с лишним млн, а ОДНУ команду стоящую собрать не можем

причём здесь команда, неужели вы правда думаете, что за песни голосуют зрители, и оценки потом выставляют согласно их голосованию? :tomato:

49

Диан@ написал(а):

причём здесь команда, неужели вы правда думаете, что за песни голосуют зрители, и оценки потом выставляют согласно их голосованию?

Я именно так и думаю :dontknow:

50

Диан@ написал(а):

причём здесь команда, неужели вы правда думаете, что за песни голосуют зрители, и оценки потом выставляют согласно их голосованию? :tomato:

я про футбольную команду  писала ) Евровидение не смотрю никогда. Просто в этот раз мне как то обидно стало, что вот таким образом мы представим нашу страну. Как происходить голосование, мне не известно.

51

Тышка написал(а):

Просто в этот раз мне как то обидно стало, что вот таким образом мы представим нашу страну

Мне тож обидно, очередной повод у мира над нами посмеяться

52

Главное чтобы у бабушек со здоровьем было все хорошо, а то не дай бог не выдержат такой звездности))
Ну другие страны чуднее конкурсантов присылают)))
Почему бы нам не рискнуть,хотя я сомневаюсь что мы 10 попадем,но попытка не пытка)))

53

Я не вижу никакого повода смеяться над бабушками :dontknow:  Они такие позитивные! Я вчера смотрела - прямо приплясывать стала на стуле))) Вот если бы Билана посылать опять - то это точно позор. Третий-то раз. Может его каждый год тогда слать теперь уже :hobo:

54

Lady@cat написал(а):

Ну другие страны чуднее конкурсантов присылают)))

Нашим не на других смотреть надо и народ веселить, а создавать что-то качественное, а то никак на мировой уровень выйти не можем, а  бабушки пусть поют, гастролируют, свои конечно фанаты и поклонники у них найдутся

Отредактировано Диан@ (2012-03-11 12:24:46)

55

Диан@ написал(а):

Мне тож обидно, очередной повод у мира над нами посмеяться

А что в них смешного? Очень здорово поют. Весело и задорно. Евровидение - это уже давно не конкурс песни и вокала, это конкурс шоу: кто запомнился, чья песня в мозгу отложилась, тот и побеждает. А Билан с Волковой - вот это точно позор, так тоскливо поют, как кота за хвост тянут. :x

Диан@ написал(а):

а создавать что-то качественное, а то никак на мировой уровень выйти не можем

Создавать качественное надо до Евровидения. У нас что на эстраде в данный момент есть что-то мирового уровня?

56

ЭмЧе написал(а):

Очень здорово поют. Весело и задорно.

Есть у нас коллектив "Соловьевские бабки". Поют так же весело и задорно. А какие частушки матерные со сцены выдают - блеск! Я б их отправила, ага  :glasses:

57

Мама Лена написал(а):

Есть у нас коллектив "Соловьевские бабки".

Если бы коллектив "Соловьевские бабки" выступил в отборочном туре на первом канале и набрал такое количество голосов зрителей, то пожалуйста, пусть едут. :)

58

Удосужилась сегодня только посмотреть их выступление. Молодца, бабки, зажигательные! Смотреть на них приятно и отрадно, но вот слушать (мне лично) тяжко как-то. Поют-то они как-то не хо-хо. Но я других не слушала, может, Билан еще хуже пел...
А что это там во вступлении у них играет? Не Стинг?))

59

ЭмЧе написал(а):

Создавать качественное надо до Евровидения. У нас что на эстраде в данный момент есть что-то мирового уровня?

Я и говорю про весь наш шоу бизнес, что -то все пытаются  типа Билана, но ничего не получается ни у кого пока, только видимость

ЭмЧе написал(а):

чья песня в мозгу отложилась

вот уж вряд ли песня бабушек у европейцев в мозгу отложится, кстати если про Верку Сердючку вспоминать, то заняла она второе место, наверное, благодаря тому, что спела " Russia гудбай", не зря её или его не пускали потом на российскую сцену выступать, да корпоративы, где она или он были очень популярны, вот песня бабулек где и будет популярна, так это на наших корпоративах, танцплощадках, народ будет под неё зажигать, но для европейского конкурса мне кажется песня не очень подходит, хотя надежда, как говорится, умирает последней, только вспомните, лишь Билану, который всем тут не нравится, удалось занять второе, а потом первое место, та же Волкова в составе группы ТАТУ заняла третье место, ну ещё АЛСУ - второе, вот и всё, остальные сколько не старались, все в пятнадцатых местах

Отредактировано Диан@ (2012-03-11 17:34:52)

60

Диан@ написал(а):

остальные сколько не старались, все в пятнадцатых местах

еще "Серебро" заняло 3 место..