Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2012

Сообщений 61 страница 90 из 369

61

gulka, да, "Серебро" забыла

62

Сегодня слушала новости по радио, букмекерские конторы отдают наши бабулям 2 место :)

63

Kassi написал(а):

букмекерские конторы отдают наши бабулям 2 место

ага, слышала тоже :cool:

64

Летта написал(а):

ага, слышала тож

вполне-вполне допустимо. сердючка ж как-то тоже вроде 2е на евровидении взяла.

65

Мы сегодня по тв слышали, что по правилам на сцене могут только 6 участников, а наших бабулечек 8, жалко как-то, но все же придется выбирать :dontknow:

66

МамаУляна, а, по-моему, на сцене их 6 и было, посмотри ролик.

67

А  я читала, что клип бабуль вообще первое место в рейтинге имеет (на сайте Евровидения)

68

25 января была утверждена визуальная тема конкурса — ярко-красные узоры; а также логотип в виде огненного цветка и девиз — «Light your fire» (букв. Зажги свой огонь). Это связано с тем, что Азербайджан часто называют «Страной огней», и сегодня символ огня и пламени широко используется по всей этой стране; азербайджанский народ очень гордится такой «огненной» ассоциацией. Создатели темы конкурса так объяснили идею визуального дизайна:
«С незапамятных времен человечество собиралось вокруг огня, чтобы рассказывать истории, петь песни и танцевать. А Евровидение — это то место, где люди собираются вместе, чтобы праздновать и общаться посредством песен и танца».

69

Ну что, сегодня первый полуфинал , в котором участвуют Бурановские бабушки! В 23 часа по москве :flag:
Смотрим, пьем пиво и болеем!!! :flirt: Потом обсуждаем и ждем второго полуфинала)))

70

скоро начнется)

71

Yulka написал(а):

Смотрим, пьем пиво и болеем!!!

еще тот наборчик))

72

кто знает, какие мы по счету выступаем?

73

ЕленаК написал(а):

какие мы по счету выступаем?

Кажется 14

74

ЕленаК написал(а):

кто знает, какие мы по счету выступаем?

14 вроде

75

Бабушками удачи и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

76

Ромари написал(а):

14 вроде

блин, долго ждать...

77

наша девка сегодня в 19.00 проснулась, так что по-любому бабок дождемся)) кулаки на готове.

78

девочки, а они в полуфинале-то что петь будут?

79

Kassi, то же.

80

свекос написал(а):

наша девка сегодня в 19.00 проснулась, так что по-любому бабок дождемся)) кулаки на готове.

и мой сынуля тоже поздновато проснулся, так что я у вам в компанию.

81

Kassi, Еврибади, что им еще петь? песТни совпадают обычно

Белянка написал(а):

что я у вам в компанию.

велкам

Отредактировано свекос (2012-05-22 23:28:42)

82

Умнички бабули!  :cool:

83

По-моему они сначала немного растерялись и отставали от музыки, но потом все наладилось! Ну, будем надеяться на лучшее!

84

ну что, бабульки-то зажгли, ёлы-палы :cool:

85

Как же они мне нравятся, кто бы что ни говорил. Хочу в старости быть такой же старушкой-веселушкой :)

86

Бабки молодцы, понравилось!

87

а зал, зал... на предыдущей песне спокойненько так стояли, а под наших бабуль жирком трясти начали)))

88

Зажгли  :yep: Молодцы бабульки  :flag:

89

Kassi,  думается, такой и будешь 8-)

90

Kassi написал(а):

Хочу в старости быть такой же старушкой-веселушкой

точно-точно ! и я хОчу  :glasses:  :crazyfun:

Kassi написал(а):

а зал, зал... на предыдущей песне спокойненько так стояли, а под наших бабуль жирком трясти начали)))

да-да ! наши всех растрясли маленько ! @@@@@@@@@@@ хоооочу побееееды !