Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2012

Сообщений 121 страница 150 из 369

121

Yulka, мне эстонец тоже понравился, сильный хороший голос, швеция еще, ну украина может быть и собственно все. 
мы как-то все так рады были, потому что это реально лучшее, что когда-либо было. обидно даже как-то стало, что не прошли. 

Yulka написал(а):

5 победителей и пели Ватерло

о, а нам не показали(

Отредактировано Linka (2012-05-25 01:18:54)

122

Там пригласили 5 последних победителей и каждый из них спел часть своей песни: Билан, Рыбак, Сербка (с молитвой) , Лена из германии и победители из Азербайджана. И в конце спели Ватерлоо все вместе... в ютьюбе еще нет.

Linka написал(а):

мы как-то все так рады были, потому что это реально лучшее, что когда-либо было. обидно даже как-то стало, что не прошли.

Ну номер был хороший, может лучшее. но все же не достаточное, как видим...

123

Yulka написал(а):

Вообще, считаю , что в этом году очень хорошая конкуренция именно вокалистов. Есть интересные голоса, достойные!

Поддерживаю. Есть на что посмотреть...
Из сегодняшних понравились (не буду выделяться  :D ) Эстония, Швеция, Украина...
+ко всем прочим импонирует Италия, Германия, но мнение пока не окончательное, т.к. 2 последних видела только по клипам - как будут выступать в живую - неизвестно.

124

Ну я ставлю на Швецию  как победителя, чисто вокально, представление, сама музыка...

Эстония с Германией будут в одной "весовой категории", мальчики оч похожи, у обоих баллады.

Италия как-то меня не впечатлила.... У Франции какой-то странный клип..

125

Ну Италия - это моя личная симпатия. Про Швецию вчера на общем семейном консиллиуме по скайпу тоже так решили  :D

126

Порядок выступления финалистов:

Великобритания (Энгельберт Хампердинк)
Венгрия (Compact Disco)
Албания (Рона Нишлиу)
Литва (Донни Монтелл)
Босния и Герцеговина (MayaSar)
Россия (Бурановские Бабушки)
Исландия (Грета Салоуме и Йоунси)
Кипр (Иви Адаму)
Франция (Анггун)
Италия (Нина Зилли)
Эстония (Отт Лепленд)
Норвегия (Туджи Кешткар)
Азебрайджан (Сабина Бабаева)
Румыния (Mandinga)
Дания (Солуна Самай)
Греция (Элефтерия)
Швеция (Loreen)
Турция (Джан Бономо)
Испания (Пастора Солер)
Германия (Роман Лоб)
Мальта (Курт Каллея)
Македония (Калиопи)
Ирландия (Jedward)
Сербия (Желько Йоксимович)
Украина (Гайтана)
Молдова (Паша Парфений)

127

ну что, устраиваемся поудобней перед тв и ждем начало

128

Интересно, Юлька уже под наркозом?  :rofl: В прошлый раз к началу не успела обороты набрать, надеюсь, что сегодня она хорошо подготовилась :)

129

Yulka, ты нам напиши потом, как немцы прокомментируют выступление наших бабушек)

130

Kassi написал(а):

В прошлый раз к началу не успела обороты набрать, надеюсь, что сегодня она хорошо подготовилась

ещё есть время на подготовку.... :rolleyes:

131

Kassi написал(а):

Интересно, Юлька уже под наркозом?

Какой там, Юлька сегодня бабки закалачивала целый день, потом в магазин, у нас же тут праздники, все будет закрыто... вот только приперлась домой. Ща буду принимать)))

Ludochka, а то! Уже тут каун-даун начался, сказали, что бабушки очень симпатичные, но поют не в музыку и вообще не вокальные... показала им фак и послала подальше...

132

Yulka написал(а):

показала им фак и послала подальше...

Ооот...это самое интересное...что же будет, когда примешь :crazyfun:

133

Анюточка:D у меня сегодня клиент был, грит , мне нужен новый тюнер, предыдущий не работает больше,  минут 5 назад я его убил...  :mybb: А ты говоришь)))

Отредактировано Yulka (2012-05-26 22:55:36)

134

так, болеем за бабушек по принципу патриотизма?

135

Мой фаворит Швеция и Молдова (хотя последним ничего не светит), муж болеет за Эстонию... У нас с ним обычно взгляды не совпадают.
Ну и за бабушек естессно! чет протупила я

Отредактировано Yulka (2012-05-26 23:01:15)

136

Я, да, я - патриот, я болею за бабушек!

137

Кстати, главная тема в немецких газетах и на порталах - это нарушение прав человека , плохой уровень жизни и пожизненный срок президенства Алиева и вообще - мафия в правительстве... Выбесили прям сегодня, несколько газет перелистала, одно и то же... ну че вот лезут со своим самоваром???

Началоооооооооооось

138

Бабушки, мы с вами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ps. если б вы знали как мы спешили сейчас до дома, т.к. были в гостях у друзей,которые только купили свой дом, в котором нет еще ни тв ни нета)))))))) :hobo:

139

Осподя, как Албанию то плющит !

140

Твигги написал(а):

как Албанию то плющит !

Ну дайте ей уже ее "ЧАЙ", ну это ж ужас какой-то

141

я албанку не смогла слушать, звук выключила
ну и литовец как-то сегодня не впечатлил совсем

Отредактировано Linka (2012-05-26 23:28:58)

142

ну, за бабуль

143

о, сейчас бабульки будут!!!!!!!!!!!!!!!!!держим кулачки!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

144

ой, мне так самая маленькая нравится)))))

145

Вот знаете, как бы бабушек не охаивали, но никаких отрицательных эмоций, кроме улыбки они не вызывают!!! Да и пофиг, что не выиграем...видали мы эту победу...в гробу с Димой Биланом  :D  Но у меня лично только положительные эмоции от их выступления  :flirt:

146

сказали, что бабульки на каждую репетицию пекли свежие пирожки, о как)))
и на сцене тоже были свеженькие пирожки у них

147

молодцы!!!держала кулачки за них!

148

Как зал кричал !!! Лучше спели, чем в 1/2  :flag:  :flag:  :flag: Вроде немцы флагами усиленно махали  :flirt:

149

Молодцы, они сегодня лучше звучали, чем в прошлый раз!!!!
Комментатор сказал, что маленькая бабулька "Слишком симпатичная" и петь можно вместе с ними, оно все равно фальшиво :crazyfun:
Зал бабуль встречал - просто невообразимо!!!!

150

Анюточка написал(а):

у меня лично только положительные эмоции от их выступления

присоединяемся!