Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Чем запомнится вам этот год?


Чем запомнится вам этот год?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

НГ не за горами, поэтому давайте поделимся друг с другом воспоминаниями о значимых событиях уходящего года

2

Из радостного: Наталька хорошо пошла в садик  :cool: В этом году много путешествовали  :cool:

Из печального: умерла моя бабушка  :'(

3

Много куда съездили: проехали втроем на велосипедах крым, вдвоем погуляли под сочи, походили вокруг эльбруса.
Определились с дальнейшими планами на жизнь. Наметился второй ребенок. Вобщем, неплохой год для нас.

4

Да, из хорошего:  мы пошли в садик (правда больше болеем, чем ходим). Я устраиваюсь на работу. :cool:

А из печального: умерла моя подружка, которой было всего 29 лет... :'(  :'(  :'(

5

Вообще этот год оказался очень нехороший и тяжелый для нашей семьи и родственников. Наверное,потому что високосный. Из хорошего могу только назвать рождение нашей долгожданной Сашуньки, а, еще мы 4 дня назад пригнали новую машину. Из радостного все.
Из печального-я потеряла самого лучшего,самого любимого свекра, а Сашенька дедушку.Ему было только 45. :'(

6

А мне плохое на ум не приходит. В голове одно хорошее. А самое главное событие - рождение Алиночки!!! Долгожданное и желанное событие.

7

1) я встретила свою половинку, своего любимого мальчика, мы оч любим друг друга (это самое главное событие)
2) родилась моя племяшка, я стала трижды тетей
3) я решила получить вторую вышку
4) мы ходили с парнем на берег Векликой летом загорать, загар оч стойкий у меня, особенно на ногах.

А плохое вспорминать не хочу, это было в прошлой жизни

8

не буду оригинальной- рождение дочери и всё, что с этим связано. И окончательный  переезд в Псков. из менее важного- защита диплома и победа на театральном фестивале в Берлине, поездка в Германию. В целом, хороший, удачный год. Спасибо ему!

9

Вот все мое самое хорошее

10

Самое важное-рождение дочери...=)))))))Остальное блекнет,по сравнению с этим событием...=)))

11

Этот год запомнился неожиданной беременностью, переездом в Остров и рождением сына.

12

Может, итоги 2009 подвести?
У нас главное "достижение", конечно, Яночка. Переехали, обживаться начали. Машинку купили. Так что год можно считать вполне удавшимся.

13

У нас два самых главных события: рождение Илюшки и вступление во взрослую жизнь Данилки - первый раз в первый класс)

14

В этом году родился еще один племянник Мишутка, поступила в аспирантуру, вышла замуж :love:  - это из положительного. Из не очень положительного - операция на колене в феврале, как итог - до сих пор не могу бегать :(

15

А у меня в этом году так много событий происходило...что я даже малышок свой любимый редко посещала...
Я устроилась на работу, моя доча пошла в садик, получила диплом о высшем образовании и 30 декабря я написала заявление  (с 1 числа меня повысили в должности)...
А из плохого - мы с Ксюшкой лежали в больнице с пневмонией, муж 5 дней лежал под капельницами с тяжелейшим отравлением, на работе трагически погибли 2 молодых и очень хороших парня, умерла бабушка...
Очень надеюсь что Новый 2010 год будет НАМНОГО спокойнее...

16

Да, все таки високосный год, столько смертей жудь.

Отредактировано Юлия (2010-01-03 14:19:28)

17

Юлия написал(а):

все таки весокосный год

в том то и дело, что это не високосный :'(
У нас очень нехороший год был..

18

Как  это был високосный.

19

2008-ой был високосным

20

А у меня этот год какойто плохой был...
одни проблемы...!
хорошо,что он закончился,хочеться верить,
что Новый Год-это НОВОЕ СЧАСТЬЕ!!!

21

А у меня этот год был ооочень счастливым! Даже как-то стыдно просить, чтобы следующий был еще лучше...

22

Этот год был похож на график с биржевых курсов. Очень хорошее и важнейшее родилась наша девочка, мы купили квартиру в ипотеку,моя мама хорошо себя чувствует и приезжали мне помогать на 3 недели. Из плохого муж потерял высокооплачиваемую работу связи с финансовым кризисом((((

23

У меня 2009 год четко делился пополам: 1-я половина - хорошая, 2-я половина - хуже.

24

я не любитель вспоминать, что было в прошедшем периоде жизни - прошло и прошло. Но из хорошего в 2009-ом - рождение дочери и долгожданный ремонт в кухне. И это прекрасно :)

25

из плохого:за день до получения документов на квартиру,пришел милиционер..и сказал,с этой квартирой проблемы(((но потом все наладилось)))
у нас теперь своя собственная квартира!!!!этот год мне запомнится положительно...

26

Кирюхин мам написал(а):

из плохого:за день до получения документов на квартиру,пришел милиционер..

а у нас после трех лет ожидания квартиры мы сами пошли к милиционеру.... и , к сожалению, ничего не наладилось  :'(
из хорошего: обзавелись собственным хозяйством, хоть и на съемной квартире. родили маленького бегемотика. строим дом мечты. любим друг друга...

27

Год перманентной усталости и задолбаности...

28

сыну исполнился ГОД, папе 30, маме 25! знаменательные события в этом году)

29

Самое главное чем запомнится мне этот год, это рождение сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще очень хотелось бы что бы он запомнился удачной операцией Сашеньки и ее выздоровлением!

30

сыну 2 года, это главное событие =)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Чем запомнится вам этот год?