Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Чем запомнится вам этот год?


Чем запомнится вам этот год?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Маруся-мама написал(а):

А еще очень хотелось бы что бы он запомнился удачной операцией Сашеньки и ее выздоровлением

поддерживаю!

32

1. Сын пошел в сад
2. Мама пошла в сад
3. Папа тоже в очередной раз сменил работу
Год жуткой нервотрепки, огромного количества работы и ну оооочень устала....

33

Год потрясающий! Рождение сыночка ознаменовало его начало, отпуск всей большой семьей сначала представлялся большим геморроем, но не так страшен черт, как его малюют - все получилось! Надеюсь и на счастливое его окончание!

34

Тяжелый год во всех отношениях. Жду не дождусь 31 декабря.  Верю, что  будет все хорошо.  :jumping:

35

новая работа,развод,встреча близкого и любимого человека,разногласия(и как следствие-абсолютный игнор нЕкогда близких людей),больница,больница и ещё раз больница....потеря работы.
год не однозначный.с одной стороны-плохого было больше,но я помню лишь хорошее.
в общем -не самый худший год.

36

Это был самый плохой год (надеюсь) в моей жизни, огромное горе, потеря, отдельные моменты радости, усталость вселенских масштабов. Конец года принес внезапный выход на работу, теперь буду появляться все реже и реже на малышке.

37

Нас стало четверо.все остальное как-то мелко в сравнении с этим,поэтому только это.
из грустного родажа моей машины.жалко ее родимую.

38

этот год для меня - год перемен во всем. Думаю за оставшиеся месяцы перемены еще будут

39

А еще мне хочется что бы этот год запомнился покупкой планшета и записью в автошколу. Надо мужа разводить  http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4809.gif

40

Нам исполнился годик. На события очень беден, я все успела в прошлом году. Ну еще из предстоящего - серебрянная свадьба родителей.

Отредактировано Mamashera (2010-10-23 21:41:05)

41

Для меня этот год прошел спокойно и ровно,по крайней мере до сегодняшнего дня.Я бы назвала его год моего возвращения к жизни,уж слишком тяжелым для меня был прошлый 2009.Детки подрастают и взрослеют и это здорово.И еще наконец-то пошла учиться на автомаму.Вообщем,хороший год,но жду Нового,люблю этот праздник.

42

Смена работы и моей и мужниной, множественные нервотрепки, куча новых впечатлений от подрастающего сына ))) Не самый лучший, но и далеко не худший год. Надеюсь в следующем году на то, что кривая, которая так медленно ползла вверх, поползет чуть быстрее )

43

тяжелый, но результативный год получился. я наконец-то закончила учебу, получила долгожданный диплом о высшем образовании , а так же мы узнали что у нас будет еще одна красавица-дочка. надеюсь что самым удачным завершением года станет рождение нашей малышки :love:

44

хороший год. всем довольна. все живы, здоровы. тьфу, тьфу чтоб не сглазить. рядом любимый муж, любимые сыночки. я была счастлива в этом году. дай бог чтобы  все будущие года были такими!

45

Свадьба, смена работы. Год выдался намного лучше прошлого. Надеюсь, и дальше дела в горку пойдут.

46

А у нас самое главное событие - рождение дочки! Первые три месяца - повторно кратковременный режим сна, а сейчас - что не день, то праздник.

Еще поставили на участке бассейн и достроили баню.

Отредактировано avenger (2010-10-24 22:59:24)

47

хм...из плохого: тяжелые болезни сына, предательство самой близкой подруги, неудача с усыновлением, проблемы с работой и большое недопонимание брата.. Но хорошего все же больше! Свадьба, долгожданная беременность, муж вернулся к гражданской жизни :D  покупка кучи нужных вещей, отказ сына от подгузников (для нас это очень много значило!!), появление персидского кота в нашей семье, преображение деревенского дома..Год начинался плохо, но кривая ползет медленно вверх, хоть и падает периодически. Следующий год принесет много новых хлопот, но и много-много радости, я надеюсь!!!!!!

48

А я вот даже не припомню огромных радостей, да и горестей не было. Главное, что годы летят, что мы живем, наши дети растут, солнце все так же светит, а дождик - мокрый. Скоро зима, елка, мандарины (странно, продают мандарины круглый год, но есть их особенно вкусно в новогодие), представить сложно, но впереди 2011! Пусть все идет своим чередом...

49

В памяти суета...весь год решаю семейные дела....надеюсь в новом году все устаканится...и будет мне покой и счастье.

50

Радостей и достижений было много , пошли в садик, научились считать, приобрели фотоапп. о котором мечтали, почти достроили баню. Плохого чего было- потеряла очень близкого мне человечка, его болезнь и уход из жизни подкосили меня. Очень хорошо , что рядом сынок и любящий муж.

51

Любимый решил не дожидаться осени и мы поженились в феврале. Сейчас ждем пополнения в нашей семье. В целом год начался и продолжается на хорошей ноте!!!! И так будет дальше, несмотря на мелкие неприятности и неурядицы.

52

предлагаю еще поднять парочку предновогодних темок)
у нас особо яркого и запоминающегося особо не было.
у меня учеба целый год, вот правда муж нашел работу и переехал, скоро и мы за ним) летом отдыхали в кругу родных и близких (это первое лето за последнее уже и не помню какое количество лет, когда я летом была с семьей и родными)
год омрачило печальное событие-потеря любимой бабушки...
и теперь кажется, что весь год был мучительно тяжелым, но я наивно по-детски верю, что жизнь-то полосатая и впереди светлая полоска идет, надеюсь на лучшее и верю, что обязательно все будет хорошо) и да, вся в преддверии знакомства с форумчанками в следующем году. так что вот это меня, пожалуй, радует на данном этапе)
вот.
а чем вам запомнился этот год?

53

У нас событие в этом году - это конечно же рождение Дашули!!!!!!!
Все новые достижения сынульки тоже для нас огромное значение играют, поэтому тоже считаются событиями.

54

У нас тоже несколько событий. Конечно самое главное- это появление нашего Ивана- Царевича. Суперский ремонт в нашей квартире, долго к этому шли))) Старший пошел хорошо в сад, не считая болячек((

55

у меня как то всё в том же русле.
больницы, операции, работы.
я б назвала этот год для меня годом взросления. много важных и порой тяжёлых решений мне пришлось принять.
достаточно сузился круг общения.
жаль, что этот год у меня будет всегда ассоциироваться со смертью брата...
но есть и приятные воспоминания - это ДАЧА!!! и её гости))

56

В нашей семье два важных-радостных события!
1) Рождение долгожданного сынулика
2) Купили квартиру (даже не верится)!!! :blush:

57

А у нас, мне кажется, был самый тяжелый год практически во всем, кроме того, что касается дочика, она только радует. Я считаю часы до 2012, уверена, там-то точно будет все по-другому!!!

58

Безусловно, самое главное событие уходящего года - рождение моего любимого сынишки!!! Пожалуй, с этим событием больше никакие не сравнятся))

59

рождением сыночка)))

60

рождением доченьки!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Чем запомнится вам этот год?