Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Водите ли Вы автомобиль?


Водите ли Вы автомобиль?

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Водите ли Вы автомобиль?
Да, вожу постоянно

47% - 51
Да, но за руль сажусь редко

24% - 26
Нет, только собираюсь учиться

18% - 20
Нет, мне это не надо

9% - 10
Голосов: 107

31

Вожу!
Правам конечно пока только больше года=)
И мне это дело очень нравиться!

32

Стаж постоянный 11 лет

33

У меня водительский стаж уже 2 года. Я очень люблю водить машину, но в связи с беременность сейчас предпочитаю что бы меня возили.

34

Ekaterina_21 написал(а):

сейчас приходится себя ограничивать в вождении

потомучто у нас маленький сынок. С малюткой ездить страшно.

35

Я не вожу, но очень хочется научиться!!!
Поэтому собираюсь, когда Егорка пойдет в сад, отправиться учиться!!!

36

Вожу уже 8 лет,но уже 3 месяца я без транспорта и ооочень от этого страдаю...постоянно приходится подстраиваться под мужа :(  правда у меня правый руль был, но ниче удобненько :crazy:

37

А у меня нет прав,хотя навык есть.Спасибо мужу.И совершенно нет времени,что бы всё оформить документально.А интересно,сколько сейчас это удовольствие стоит?

38

Руся,  обучение в школе 15 тысяч.

39

Ксюшка, спасибо.Но это обучение,а в ГАИ можно сдать экзамены.Это тоже сколько то стоит.

40

Kassi написал(а):

профессиональные права, категории В и С

Есть чем гордиться!

Натусик написал(а):

Есть какой-то непреодолимый страх

Я его ежедневно преодолеваю, когда завожу машину, потом прихожу в восторг, еду и думаю: "Чего страшного? Это же полный восторг!". Страх, вероятно рождается потому, что права получены за 10 лет до покупки машины. Получается, что я близка к самоучкам. Села и поехала, как в первый раз. Училась вечерами, ездила за автобусами и грузовиками потихоньку, пользовалась только правыми поворотами.

41

Я после отпуска собираюсь на курсы. Иррациональный страх и неуверенность испарились!

42

с удовольствием вожу автомобиль непрерывно уже 11 лет=))) очень люблю это дело=)

43

Не вожу,но оочень хочу.

44

Руся,  в ГАИ, если я не ошибаюсь, требуют справку об окончании автошколы. Ну и платишь госпошлину: за права на бумажной основе 400р., на пластике 800 р.

45

Мечтаю сесть за руль своей красавицы..))

46

вожу стаж три года,но раньше это было эпизодически,потом муж отдал машину и ездила постоянно, сейчас планируем продавать мою машину,дабы сложить материнский капитал и эти деньги и вложить их в ипотеку,жалко очень,потмоу что безумно удобно с рулем......но надеюсь,что через какое-то время муж купит мне все-таки машинку.... :shine:

47

Права получила в марте этого года. Редко езжу по дороге на дачу т.к. страшно.

48

Водить авто-это классно, сама люблю ездить, но и нравится когда возит муж...

49

МамаВики написал(а):

Права получила в марте этого года. Редко езжу по дороге на дачу т.к. страшно.

Вот и я недавно получила права и тоже боюсь ездить. Может кто посоветует как побороть страх ?

50

Вожу постоянно, даже всю беременность отъездила, в прошлом году везла всех с дачи 28 вечером. а 29 утром родила дочу (но все в срок).

51

Irbis написал(а):

Учусь
А на данный момент вожу велосипед

Ухаха, Irbis, а я в данный момент только коляску :crazy:

Отредактировано Ромашка (2010-07-02 16:21:54)

52

ОльгаД написал(а):

Вот и я недавно получила права и тоже боюсь ездить. Может кто посоветует как побороть страх ?

Страх- это нормальная реакция организма)  Просто садишься и едешь, лучше вечером начинать, когда машин поменьше)
Месяца через два , как правило, страх пропадет)

Отредактировано Ирина (2010-07-02 19:09:23)

53

ОльгаД написал(а):

Может кто посоветует как побороть страх

Для того, чтобы научиться водить автомобиль, нужно ездить. А страх - это прекрасно, это заставляет думать не только за себя и сохраняет жизнь. Главное, чтобы паники не было. Так что, в добрый путь!

54

Пока не вожу, но очень хочу пойти учиться

55

Вот тоже к осени собираюсь идти учиться!

56

Вожу уже  шесть лет. Заставил учиться муж, так как он был все всемя в командировках, а мне на работу и в садик сына.
Жутко боялась - просто панически, но страх как то ушел. За это время было много машин (муж не может долго ездить на одной - все ищет совершенства).

57

права есть,но нет машины(((

58

10 лет просидела рядом с мужем на пассажирском сидении и прекрасно себя там чувствововала, а когда забеременела как раз год назад, то, наверно, гормоны взыграли так сильно, что я будучи на втором месяце беременности пошла учится на водителя!!! :D . И так вошла во вкус, что чуть ли в роддом сама не поехала рожать :blush: . И до сих пор с удовольствием вожу, и даже муж теперь рядом сидит и снисходительно молчит.

59

вожу редко, в основном в безлюдных местах, на немногочисленных трасах.

60

Александра написал(а):

вожу редко, в основном в безлюдных местах, на немногочисленных трасах.

Аналогично!. Права лежат в сумочке уже почти 2 года, а все никак не соберусь сесть толком за руль. Пошла учиться, т.к было огромное желание ездить на любимом фольцвагене :love: , но в день получения прав после успешно сданного мною экзамена, муж попал  в аварию, и остались от машины.....эх, да практически ничего не осталось.К новой машине душа как-то не лежит, да и возможности попрактиковаться в вождении нет, т.к супруг практически постоянно в коммандировках(. Весной планирую серьезно заняться практикой вождения. Пора уже водить машину!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Водите ли Вы автомобиль?