Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #17


Болталка для мамочек малышей и малюток #17

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Марина Т написал(а):

гулять идет сегодня, во сколько. Запсковье, район Алтаева, Инженерная.?

:no: пока болеем не пойдем, да и погода не айс.
были у врача, напросилась сразу взвесится и измерить рост, чтоб не ходить на следующей недели. Результат с 13-го числа похудели на 100 грамм, за три месяца выросли на 3 см, теперь мы 70 см и 8,0 кг совсем стройняшки

32

Марина Т, пока переезжаем к культ товарам, на рижский. А дом наш в районе овсище строят. Называется комплекс Александра Невского. Сегодня вот документы на квартиру получили))))

33

Вернулись мы с узи. никаких кист не обнаружики как не смотрели. зато давление есть небольшое.
что-то меня настораживает абсолютное спокойствие дочи - еще ни разу ни на одном приеме не пискнула.

34

Mamashera, а ты вот переживала, кисты рассосались.С давлением выписали чего-нибудь?

35

ЛенОК написал(а):

А какой у вас маршрут гулятельный?

Вокруг дома.

36

Леночка Галанина, так добрый дядечка Новосядло умеет запугать, я аж исчесалась вся. пока на прием не ходили, но он нам пантокальцин выписал в понедельник.

37

Mamashera, хорошо, что все хорошо.

38

А я со своими делами насчет квартиры совсем забыла похвастаться. У нас второй зуб вылез. Мы теперь какулы!!!! :glasses:

39

Леночка Галанина, с зубиком вас :-)

40

Леночка Галанина, ооооооооооо, поздравляю Ленок!!!! Тяжело он вам давался.
А мы третий выращиваем по ходу дела. Только почему то третий снизу, а не сверху, как нужно.

41

Девочки спасибо. Егорушкина мама, очень тяжело дался!То ли еще будет!

42

Леночка Галанина написал(а):

совсем забыла похвастаться. У нас второй зуб вылез. Мы теперь какулы!!!!

С зубиком Вас. :)

43

Белянка, спс)))))

44

Леночка Галанина,  с квартирой вас! и с зубиком!
млин... мы сегодня без прогулки похоже...  :dontknow:

45

Леночка Галанина, ооо и правда вот это новость,с зубиком! Ну и с не менее приятными полученными документами на квартиру)))

Егорушкина мама написал(а):

Вокруг дома.

а ну вы ещё с Егориком? Он там играет на площадке?

46

Mamashera, оч хорошо что всё хорошо, с давлением справитесь!

47

Mamashera написал(а):

Вернулись мы с узи. никаких кист не обнаружики как не смотрели. зато давление есть небольшое.
что-то меня настораживает абсолютное спокойствие дочи - еще ни разу ни на одном приеме не пискнула.

Выросла доча, ей интересно всё вокруг, пищать уже некогда. :)
УЗИ - хорошее, самое главное, а давление - разберётесь... :yep:

48

Anett, а чего не пойдешь?

49

Ка мы клево погуляли! Встретили katik, познакомились, на Мамасика посмотрела, с Леночкой Галаниной поболтали!
Надо повторить!

50

Леночка Галанина, Ю-ю, Мамасик, приятно познакомиться!....я только растерялась, не знала что у кого спросить....:)
надеюсь еще встретиться!....

51

katik, очень приятно, надеюсь еще увидимся и поболтаем!!! Ю-ю, приятно было снова увидеться!!!! Девочки спасибо за такую замечательную прогулку! :cool:

52

Молодцы девченки!!!!
Я тоже тусила возле дама час с небольшим.
Все Ленка смотрела, но она по ходу дела не вышла.

53

Егорушкина мама написал(а):

Ленка смотрела, но она по ходу дела не вышла

Ага, не вышли мы, только собралась одевать малого он уснул и до сих пор дрыхнет, не стала тревожить!
Эх, молодцы девчоночки как дружно погуляли)))  Но я так понимаю Леночка Галанина ближе к нам временно перебирается))) Я частенько круг около культтоваров даю)))

Отредактировано ЛенОК (2012-03-29 20:45:52)

54

ЛенОК, ага, Лен правильно понимаешь. Если наши коты уживутся, будем жить на рижском 53, если нет светит нам овсище у моей мамы!

55

Леночка Галанина написал(а):

Если наши коты уживутся

:D  да уж, самые важные члены семьи))))

56

ЛенОК, и не говори, блин действительно ЧЛЕНЫ семьи! Простите..накипело :canthearyou:

57

ЛенОК написал(а):

хм, даже и не думала обижать!!

да ты че,я ж без обид,цитата из в.Высоцкого.Все-гуд!

58

katik написал(а):

надеюсь еще встретиться!....

конечно встретимся,katik, ты не обиделась,что я так сказала про ножками погулять?Просто,нам то что,кати тачку и лясы точи,а тебе на руках тащить,тяжело ведь,да и мелочи наверняка очень хочется погулять.Ты смотри у меня,а то при следующей встрече нос откушу.Я такая!

Ю-ю написал(а):

Встретили katik, познакомились, на Мамасика посмотрела, с Леночкой Галаниной поболтали!

что ж за дикий зверь такой.этотМамасик:D осталась довольна увиденным? o.O

Ю-ю написал(а):

Надо повторить!

а то!Только уж будь добра,закажи хорошую погоду,а не это :rain:  :D

59

Мамасик написал(а):

ты не обиделась,что я так сказала про ножками погулять?

нет, конечно!....:)

Мамасик написал(а):

а то при следующей встрече нос откушу.Я такая!

:D....хорошо!

60

Мамасик написал(а):

осталась довольна увиденным?

Ага, ниче так :))))

Мамасик написал(а):

а то!Только уж будь добра,закажи хорошую погоду,а не это

Пока завтра без дождя :) Мы завтра в 16 30 скорее всего пойдем.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #17