Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #17


Болталка для мамочек малышей и малюток #17

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Егорушкина мама написал(а):

Вчера Юля с Леной жаловались на такое же.

У нас вчера было еще веселее. В 3 улеглась. Вот спит до сих пор...

92

Егорушкина мама написал(а):

Вчера Юля с Леной жаловались на такое же

мда уж, только потом в 7 вечера обрубился и в 9 начали потрошить, и то ни в какую не хотел просыпаться)))

93

Егорушкина мама написал(а):

А куда вы собираетесь?

Анютку с мамой буду оставлять, страшновато ее брать с собой, маловата еще. Если поеду одна с Владом, то только через турагенство, как обычно, в Пскове сел, у моря вылез, очень удобно, правда дороже получается.

Егорушкина мама написал(а):

В смысле дышали, или компресс?

компрессом, варю картошку в кожуре и земле, толку, заворачиваю в полотенца, так чтоб не обжигающе было, и на грудь. Лежим так около часа, потом снимаю

Егорушкина мама написал(а):

irina140377 написал(а):
мукалтин давала по четвертинки
Ир, а он мокроту убирает?

да, он является отхаркивающим средством

Егорушкина мама написал(а):

местный наверное

ага именно местное, потом название посмотрю.

Егорушкина мама написал(а):

С прмывкой осторожней будьте, чтобы в ушки не намыть.

спасибо

Егорушкина мама написал(а):

Может погоды малюток не устраивает.

не знаю, что с ней, до этого была веселой, началось с того, что ползуны не давала одеть, думаю больше характер, чем погода :x

94

Марина Т написал(а):

Всем привет, что то мое Запсковье совсем молчит. Пойдем опять одни гулять
            Подпись автора

привет,потерпи недельки 2,мы будем с вами гулять :yep: и Счастливку с Калинкой прихватим

irina140377 написал(а):

ХоЧу на мореееееееееее

и мы планируем всем семейством :cool: вы в какую сторону собираетесь?

95

irina140377 написал(а):

Анютку с мамой буду оставлять,

Вот и мы бы оставили, соглашусь, что маловата, но грудь маме не отстегнешь, поэтому может и вместе.

irina140377 написал(а):

компрессом,

Вот и мне мама все советует так сделать. Я вот только незнаю, этот час ее носить получается?

irina140377 написал(а):

да, он является отхаркивающим средством

По четвертинке растворять в воде, например?

irina140377 написал(а):

думаю больше характер, чем погода

Ну, это святое.

96

Егорушкина мама написал(а):

только незнаю, этот час ее носить получается?

когда спит, покормила, укачала и сижу качаю час, по другому уже не вытерпит. А в декабре с Владом напару лежали друг на друга смотрели :D

Егорушкина мама написал(а):

По четвертинке растворять в воде, например?

ага, именно так

Егорушкина мама написал(а):

Ну, это святое.

а то, только что дальше будет :x

97

приятно было пообщаться :flag:

98

AMELLI написал(а):

вы в какую сторону собираетесь?

скорее всего в Крым в Феодосию, полюбила я ее, там море чищеееееееееее, песочек и ракушки если хотите кину пару фоток для сравнения

Отредактировано irina140377 (2012-03-30 14:10:02)

99

AMELLI написал(а):

мы планируем всем семейством

а Лизоньку не страшно :question: , че- то я пока боюсь. Планирую на следующий год с собой брать.

100

irina140377 написал(а):

в Крым в Феодосию

Ирин, расскажи подробнее: куда, отель или частный сектор; на чем ехать и ск. по времени?
Извини, что вопросами завалила.

У меня муж отказывается на самолете, машину не приемлим обои, остается поезд, которого почему то я боюсь как огня.

101

irina140377, и мне можно подробнее. Надо тоже думать о поездке со Львом.

102

katik написал(а):

"ходили",

не хотит топать Ромашка??

103

девочки пока мы ездили только от турфирм, в этом году хочу попробовать своим ходом, но только при условии если найду компанию себе. Ездили автобусом, садились на площади Ленина и ехали до самого места назначения, с нами едет сопровождающий, обратно также автобусом. Удобно потому, что нет пересадок с ребенком очень удобно, не нужно бежать с вокзала на вокзал, тащить на себе вещи и боятся, что тебя ограбят или еще что-нибудь. Ехать часа 33-36, каждые 3,5-4 часа остановка минут на 10-15 размять ноги и по .... неотложным делам.  Уезжаем из Пскова примерно в полночь, ближе к утру в Вел. Луках подбираем еще людей, далее на белорусскую границу. Часов 10 утра остановка примерно на час для завтрака, чай- кофе предлогают горячий, бутики конечно свои берешь с собой. Часам к 14 подъезжаем к границе Белоруссия - Украина, тут уж по разному, смотря сколько автобусов впереди, они проходят отдельной зоной. Часов в 17-18 обед в придорожной кафешки, еда вполне нормальная, стоянка час. на следующий день ближе к обеду уже на месте. Первый год мы отдыхали В Феодосии на базе отдыха "Прибой", (частный сектор) поселок Береговое.
Второй раз были в санатории в Ливадии "Пограничник", все хорошо, кроме дороги к морю, далековато, водичка уже более грязная.  Третий год в Саки, не понравилось совсем, ни еда, ни море, ни обслуживание номеров. Если еще что-то интересует спрашивайте отвечу, только наверное надо будет в другую темку перебраться. Фотки у меня на страничке в контакте Крюкова Ирина :flag:

104

irina140377, а по стоимости сколько вышло на тебя и ребенка?

105

ответила в личку

106

irina140377, Ирин, спасибо. Но нам автобус тож не подходит. А не знаешь про поезд?
И все таки какой санаторий советуешь?

107

Егорушкина мама, я тоже если кашель сразу картошкой прогреваю. Только я еще добавляю ложечку масла растит. и немного сухой горчицы.
Я приноровилась эту массу в пергамент для выпечки заворачивать,потом в тряпочку и на грудку.

108

gulka написал(а):

не хотит топать Ромашка??

в одежде и обуви сам неособо....встает и на птиц смотрит....и говорит "мау"....у нас теперь все животные это"мау"....;)

109

AMELLI, Тань, а вы что на Запсковье перебираетесь?

110

Сонюшка, ага. Спасибо. Попробую сегодня сделать.

111

ЛенОК, на улице хорошо наверное. Пойдете? Мы часам к шести, или вы кормитесь в это время??

112

Мы вот как хотим уже на улочку:

http://uploads.ru/t/m/a/M/maMAz.jpg

113

Егорушкина мама, Господи, какая молодчага -улыбашка

114

http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nn … t2=2210880 вот здесь можно посмотреть про поезда, сама не ездила

Егорушкина мама написал(а):

нам автобус тож не подходит

а почему? все детки хорошо переносили дорогу, самому младшему как раз было 4 года. им показывают мультики, проводят разные конкурсы(но это и для взрослых и детей) дают призы

115

irina140377 написал(а):

а почему?

Спасибо.
Пока смотрю вариант приемлимый и для Дашутки.
свекос, мерси.

116

Егорушкина мама написал(а):

Пока смотрю вариант приемлимый и для Дашутки.

тогда да

117

Егорушкина мама написал(а):

Мы вот как хотим уже на улочку:

Очаровашка кудрявая... :cool:

118

Девочки, подскажите, чем лечить молочницу у малыша?

119

Настасья написал(а):

чем лечить молочницу у малыша?

Я своей дочке как-то лечила, помог "бороглицерин".

120

Егорушкина мама, какая прелесть Дашулька! Да мы в 6 кушаем, на улице и правда классно мы выходили гулять в 4. И когда возвращались домой видела что от нашего дома отбегала МАМАСИК))))) Я по телефону трындела поэтому не крикнула)))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #17