Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #17


Болталка для мамочек малышей и малюток #17

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Счастливка, с Днём первым Варенья!!!!!!!!!!!

182

Егорушкина мама, с даткой!!!
Счастливка, с первым годиком!!! Растите здоровенькими на радость мамочке и папочке!!!

183

Мамасик, Белянка, спасибо!
Цитировать не получается: не увидила она, блин! А ты под куртку не заглядывала, уже 2 сиреневых кофты прятала от тебя :))) Как погуляли? Мы и завтра пасс скорее всего :(
Счастливка, поздравляю!

184

Ю-ю написал(а):

уже 2 сиреневых кофты прятала от тебя

вот так вот?Ладно,в следующий раз попрошу раздеться(возле "Рижской"!).Буду пристально разглядывать и ощупывать :yep: Пусть люди порадуются :D

Ю-ю написал(а):

Как погуляли?

Мы с Назарием до Светы(свекоса)домчались нашему Саньку за носками.Свету тоже впечатлила наша скорость.Недаром люди говорят,что мамасик пробегала.А я то думаю,почему у меня сын просыпается, когда коляска на месте стоит?Что во время Б.мать носилась,что теперь бегу и волосы назад :D
Мне показалось,что очень холодно на улице,ветер холодный и пронизывающий.Надеюсь завтра будет лучше.
Наша мелкая хитрюжина нам с Сашей сегодня показательные выступления выделывал.Сидит в стуле,глаза закрыл,нос наморщил и орет.Поглядит на меня-не реагирую,посмотрит на Сашу и такой же финт выкидывает.Кто же бедолагу развеселит или хотя бы из стула вытащит.

185

Мамасик написал(а):

Поглядит на меня-не реагирую

ах ты ж, какой характерный))))

186

gulka написал(а):

ах ты ж, какой характерный))))

да не говори,итак подчинил весь дом себе.На что у нас отец выдержанный и тот под его напором и обаянием пропадает.

187

Мамасик написал(а):

и тот под его напором и обаянием пропадает.

:D

188

Мамасик написал(а):

На что у нас отец выдержанный и тот под его напором и обаянием пропадает.

Да уж, эти малыши такие хитрюганы!!! ай ай ай Наш папка всегда е возмутим, но если Матвей ему улыбается-всёёёё папка тает на месте!!!

189

Ю-ю, красоточка какая!!!!! Вы такие большухи, ну а ноги,- точно в маму!!!

Счастливка, с ГОДОВАСИЕМ Олежика!!!!! Растите большими пребольшими, здоровыми прездоровыми!!!!!!

190

gulka, спасибо.

Кто сегодня гулять???? Хотя на улице морозно, но вроди бы ветра нет.
Вчера мои справились без меня. Я довольная, как слон!!!! Концерт очень понравился!!!!

191

Егорушкина мама, спасибо! Хорошо, что отдохнуть получилось! А твои молодцы! И сколько они продержались?

192

Девочки, подскажите,кто знает,Звездная к какой поликлинике относится? на Кузнецкой или Алтаева ? что-то я запуталась уже %-)

193

AMELLI написал(а):

Девочки, подскажите,кто знает,Звездная к какой поликлинике относится? на Кузнецкой или Алтаева ?

вообще Алтаева-это филиал Кузнецкой, так что к педиаторам ходим на Алтаева, а к спец-стам на Кузнецкую :yep:

194

Ромари, спасибо,друг! а то у меня уже шарики за ролики-куда идти, к кому :hobo: а ну их нафиг,никуда не пойдем :suspicious:

195

AMELLI написал(а):

а ну их нафиг,никуда не пойдем

и то верно :D до сих пор жалею, что сходили к хирургу, не померли б без него :x

196

Мамасик, ты когда гулять пойдешь? :flag:

197

irina140377:yep: я теперь как вижу толпу народа-сразу ухожу.в любом случае,кроме экстренного,можно прийти в другой раз.
Мы вчера так здорово погуляли :whistle: все-таки Западная лучше приспособлена для прогулок,чем наш район.Сегодня тоже поедем туда

198

Ю-ю, смотри,что тут есть
Гуляем вместе!

199

AMELLI, знаю, но кто ж туда заглядывает :D

200

а нам вчера колясочку подогнали прогулку 8-)

201

irina140377, поздравляю!! а подогнали прям к дому? а сигнализацию не забыли установить? а масло с фильтром сразу поменять? короче т/о сделали? права-то получили, знаю...

202

Ю-ю написал(а):

знаю, но кто ж туда заглядывает

ага,все тут тусуются.

Ю-ю написал(а):

Мамасик, ты когда гулять пойдешь?

да вот собираюсь глолву в порядок привести и пойти.Позвоню.

203

Мамасик написал(а):

да вот собираюсь глолву в порядок привести и пойти.Позвон

Эх, моя только уснула, отрубилась у меня на руках под Агату Кристи, я даже не ожидала. Но может ты долго будешь приводить голову в порядок :)

204

Ромари написал(а):

! а подогнали прям к дому?

даже в квартиру занесли :crazy:

Ромари написал(а):

короче т/о сделали?

все пучком, сегодня пробный выезд будет во время второго сна :D

205

Егорушкина мама, с даткой! Будьте здоровы. :flag:

206

Белянка, спасибо.
Девочки, одевайтесь потеплее, на улице дубак!!!!!
Мы только вот с прогулки.

207

Егорушкина мама написал(а):

Девочки, одевайтесь потеплее, на улице дубак!!!!!
Мы только вот с прогулки.

Как обманчив вид из окна...( муж даже шапку напялил)...

208

Белянка написал(а):

...( муж даже шапку напялил)...

Правильно сделал.

209

Егорушкина мама, поздравляем с даткой!растите большие:)

Белянка написал(а):

Как обманчив вид из окна

очень обманчив. такое солнышко приятное, а ветер отвратительный :dontknow:

210

AMELLI, спасибо!

AMELLI написал(а):

а ветер отвратительный

Ага, я вот картоху варю себе грудину греть, нагуляла блин, сегодня...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #17