Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » С чем у вас ассоциируется Новый год?!!


С чем у вас ассоциируется Новый год?!!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

А я не юблю нг....меня в новогоднюю ночь преследует чувство тоски, отчаяния и обреченности....*наверное, мне - к психиатру*

32

Планета написал(а):

....*наверное, мне - к психиатру*

ко мне,такой же аномальной,в компанию :whistle:
....ведь опять нас обманут-ни чего не дадут...(с)

33

МамАНЯ написал(а):

ко мне,такой же аномальной,в компанию

я уж думала, что одна такая...а то все радостные....

В этом году что делаю - для Вадимаююююи стараюсь гнать ощущения эти свои...но придет эта зимняя ночь...и снова станет тоскливо

34

Планета написал(а):

В этом году что делаю - для Вадимаююююи стараюсь

аналогично,тока для дитёфф,но как Мюнхаузен: вытаскиваю себя за волосы  :D

35

У меня ассоциации с украшениями всякими, огоньками. Сегодня порадовала себя новыми бусами на елку и так игрухами.

В этом году буду ждать утра после НГ. Так как только утром с работы вернусь :disappointed: Вот почему-то иногда не очень хочется НГ встречать, а когда нет возможности встретить его дома, то сразу так хоооочется. :(

36

У меня был опыт....я один раз встречала Новый год одна!Я рада, что это было только раз.
Было много вкусностей,ёлка,гирлянды, но не было радости,не было ощущения праздника,обновления!

Новый год это тот праздник,когда ты можешь многое изменить!Ты можешь одеть красивое платье(даже  если всегда носишь брюки)!
Это возможность полюбить себя:недельки за три до праздника перестать есть после 18.00,сходить пару раз в бассейн,сауну.парикмахерскую,солярий.сделать маникюр!Сделать генеральную уборку дома,переставить мебель,украсить комнату!
Пригласить мужа на свидание или провести день здоровья!
вариантов море...Ведь новый год никогда не повториться,каждый следующий это уже другое измерение!Не упустите,ловите момент,любите себя,не ленитесь любить своих близких!Всё в ваших руках!
если у Вас будет желание сделать Новый год праздником....вы найдёте возможности,если вы не готовы радоваться жизни Вы найдёте 100 причин почему у Вас это не получается!

37

Мама написал(а):

Ты можешь одеть красивое платье(даже  если всегда носишь брюки)!
Это возможность полюбить себя:недельки за три до праздника перестать есть после 18.00,сходить пару раз в бассейн,сауну.парикмахерскую,солярий.сделать маникюр!Сделать генеральную уборку дома,переставить мебель,украсить комнату!
Пригласить мужа на свидание или провести день здоровья!

я все это и без НГ могу  :yep:
для чего привязывать все к определенной дате-то? :rolleyes:

38

у меня наверно теперь будет ассоциироваться с началом декретного =)))
так конечно, елка, мандарины, салатики и "Ирония судьбы" =)))

39

Стасечка написал(а):

"Ирония судьбы"

блин, а ведь скоро НГ будет ассоциироваться еще и с "иронией судьбы-2"  :mad:  это ж ужас!

40

Irbis написал(а):

блин, а ведь скоро НГ будет ассоциироваться еще и с "иронией судьбы-2"    это ж ужас!

а мне, кстати второй фильм больше нра., ИМХО, а первый терпеть не могу, и уже надоели его показывать 31 декабря каждый год по всем каналам, лучше б "Девчат" показали или еще какой-нибудь черно-белый фильм советских времен, пусть они и наивные, но я их обожаю...

41

лариса написал(а):

а мне, кстати второй фильм больше нра., ИМХО, а первый терпеть не могу, и уже надоели его показывать 31 декабря каждый год по всем каналам

его единственный недостаток - заезженность.
а второй фильм... я не буду его по костоякам разбирать, хотя на мой взгляд дурная там в основе ситуация. но он пересматривает результаты первого фильма. первый фильм заканчивается непонятно чем, но вобще нотой оптимистичной - вполне можно надеятся, что у героев все сложится. а второй фильм это перечеркивает и говорит - нет, ничего у них не вышло. мне кажется, это не этично, писать такие продолжения моральное право имеет только автор первого текста.

42

Irbis написал(а):

мне кажется, это не этично, писать такие продолжения моральное право имеет только автор первого текста.

тут спорить не буду, я тоже этого малость не понимаю, все эти написание продалжений на многие истории, но если выбирать между первым и вторым, в данный момет жизни выбираю второй....

43

у меня тоже ассоциация с мандаринами,а еще с тем,что для меня этот праздник-праздник семьи что ли....семья у нас большая,если посчитать всех теть,дядь,сестер и т.д.на ДР не всегда можем встретиься по разным обстоятельствам...а НГ!!!!на НГ мы всегда вместе........и я люблю этот праздник...
а в этом году мы с мужем всех зовем к нам- это первый НГ у нас дома...для нас это радость....мы начали покупать игрушки,украшения...чисто наши,потом мы покажем их нашим детям(когда-нибудь).....может мы еще сами дети....))) :flirt:

44

ощущение домашнего тепла и уюта.... ёлочка мигает, пахнет вкусненьким, телевизор мурлычит...

45

Самый любимый праздник. Мандарины и  запах бооооольшой елки))))))))

46

Новый год-это конечно запах живой елки,мандаринов. Бой курантов и звон бокалов! Веселье и детский смех. Единственное что раздражает так эти всякие музыкальные передачи по всем каналам-это типо старые песни о главном,рождественский вечер с аллой пугачевой. . .

47

лариса написал(а):

но я их обожаю...

аналогично!
а у меня со сказкой он ассоциируется, особенно когда идет тихий снег. ну и что, что денег нет его справлять, зато настроение есть новогоднее!

48

Планета написал(а):

А я не юблю нг....меня в новогоднюю ночь преследует чувство тоски, отчаяния и обреченности....*наверное, мне - к психиатру*

МамАНЯ написал(а):

ко мне,такой же аномальной,в компанию

а меня возъмете к себе в компанию? :question:
я тоже не люблю, ждешь эту новогоднюю ночь, а что потом- 1 января???? повышение цен, тарифов, проезда.....

49

Олесенька написал(а):

старые песни о главном

ой, а их продолжают снимать? ужас какой...

50

Irbis написал(а):

ужас какой...

не то слово, ужас ужасный(((


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » С чем у вас ассоциируется Новый год?!!