Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Прокалываем ушки


Прокалываем ушки

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Электра написал(а):

Мы прокололи ушки доче(ей 6 лет) пару дней назад в "Мадонне".в Империале на 2-м этаже

А сколько стоило проколоть ушки? И гвоздики у них можно выбрать или все одинаковые?

92

Моя дочуля решила, что пора б и ушки проколоть, хочется быть еще краше :hobo: Заказывает серьги на день рождения. Говорят, что лучше уши прокалывать зимой, чем летом. Это правда? И сколько примерно стоит детские серьги?

93

Lol@ написал(а):

Мы все таки прокололи ушки пистолетом :flirt: Первое дала без вопросов,а второе плакала держали,

вот этого я и боюсь  :yep: Ладно, еще есть время, может передумает.

94

Мама Надя написал(а):

Говорят, что лучше уши прокалывать зимой, чем летом. Это правда?

О,я такое впервые слышу...вот про весну на распускающиеся почки - знала...а про зиму и лето...  :dontknow:  :D

95

Мама Надя, были всякие интересные золотые серёжки в ЦУМе на первом этаже в московском ювелирном (кажется так), если заходить с центрального входа, то нужно дойти до самой лестницы, которая ведёт в "детский мир" и наверх, и резко повернуть налево. Он такой маленький этот отдельчик, там в витрине слева были всякие - рыбки, котики... И не дорого, до 1,5 тыс. (это я так запомнила  ^^ ). А про зиму может потому что летом и пыль может попасть и потеем больше  :dontknow: Малыши могут грязными руками уши трогать, в песочнице ведь копаются. Мы тоже хотим скоро проколоть, именно по этой причине ждали зимы  :glasses:

96

Мама Надя, мы тоже покупали там, где и Твигги советует,но я вот видела у девочки сережки, они в Пике покупали,не в 585,а в другом ювелирном там,у ни замочек очень хороший,даже не знаю как объяснить,сережки такие висячие,замок внизу,только сама застежка,которая за дужку цепляется не двигается,а неподвижная в виде такого вопросительного знака и туда заводится уже дужка.и у них сережки вообще не расстегиваются,а наши без конца расстегивались,пока к ювелиру не отнесли,да и сейчас все равно бывает, что расстегиваются и еще я б советовала покупать что-то такое, что имеет более обтекаемый рельеф,а то мы купили царевну-лягушку, так постоянно одежда за эту гребаную корону цепляется или за торчащие коленки этой лягушки!!!!в общем при покупке следующих детских сережек я это учту обязательно.

97

А я чего-то побаиваюсь прокалывать. Нам подарили колечки маленькие, а вот как проколоть :dontknow:
Уверена, что одно проколем, а второе не даст. И как их промывать потом?

98

Зая написал(а):

А я чего-то побаиваюсь прокалывать.

Ну так никто и не гонит...ждите пока не будете психологически готовы...не думаю, что дочка настаивает... ^^
А промывать не сложно совсем...главное это не забывать делать постоянно, пока ушки не аживут...

99

Я, наверно, не скоро еще созрею ^^

100

Расскажу как мы прокололи. Это была чисто моя прихоть, ребёнок не очень хотела. Ей тогда должно было исполниться 5 лет и я её уговорила - типа подарок на день рождения. Так вот, первое ухо прокололи нормально, но вот второе - думала, так и уйдём с одной серьгой в ухе)  Дело было в "Ольге", в косметическом кабинете, моего ребёнка уговаривали несколько человек.  Вместе одолели таки врага))
Теперь ей уже 11 и она мне до сих пор это припоминает. Так что я лично зареклась решать что-то за своих детей.

101

Твигги, Пушкарева, спасибо за советы. Все учту, ежели до дня рождения не передумает. 

Анюточка написал(а):

О,я такое впервые слышу..

вот и я удивилась. Типа и операции все стараются по возможности на зиму перенести, быстрее заживает.

102

Зая, мы прокалывали Ксюхе два года было,без проблем прокололи оба уха и даже не заплакал ребенок.

103

Послушала....подумала....решила: подожду, пока моя красота сама не возжелает)))

104

Любашкина мамуля, я также думала.Вот, доросла видимо, все чаще и чаще вспоминает о серьгах:)

105

Мы проколи ушки в 2 года,было не больно.Через месяц поменяли гвоздики из салона на золотые серёжки,но начали ушки гноиться,думали золото плохое попалось,так купили несколько серёжек золотых,в итоге оказалось,что у нас аллергия на золото(пол года не могли понять в чём дело).А потом вставили серебряные серьги и о чудо ушки зажили.

106

Мы прокололи ушки год назад, на 6 летие дочери. Сережки были куплены на рождение дочери бабушкой с гранатом и 3 брилиантиками :cool: .
С 3 лет начала дочу уговаривать проколоть ушки, но услышала четкий ответ дочи: "Проколем, когда я в школу пойду"))). До 6 лет, каждый год перед днем рождением я уговаривала проколоть ушки по-раньше, но моя принцесса стояла на своем.
  В этом году перед тем как исполнилось 6 лет(конец июня), она согласилась. Прокалывали в салоне красоты в 9-ти-этажке возле Торгового центра. Женщина которая прокалывала, сказала,что с 5 лет самый идеальный возраст для прокалывания ушей, потому что к этому возрасту уже достаточно сформировалась ушная раковина и мочка уха. Прокалывали писталетом, дочь сама выбрала себе гвоздики, пистолета конечно она испугалась, и щелчка тоже. Дальше были минут 5 слезы и уговоры проколоть 2 ушко, пришлось пообещать после этого подвига идем и покупаем ей игрушечку. Со слезами на глазах и счастливые побрели в магазин и потом домой. Вечером всем дедушкам и бабушкам с гордостью было доложено, как это было больно, за что все ее жалели, и дочуша была от этого счастлива. :rolleyes:

107

svetlana-999 написал(а):

в 9-ти-этажке возле Торгового центра.

а можно поподробнее, где именно. в 2 минутах ходьбы от нас, заглянем может, проконсультируемся.

108

Мама Надя написал(а):

а можно поподробнее, где именно. в 2 минутах ходьбы от нас, заглянем может, проконсультируемся.

если идти от ГКЦ к торговому центру по Я.Фабрициуса,  не доходя  до  перекрестка со светофорами, стоит красная 9-ти этажка, с правого торца салон красоты, не помню название.

109

svetlana-999, спасибо. Сходим обязательно.

110

да, почитала,тоже решила,что подожду,пока доча сама захочет. А то серьги бабушкой еще на рождение подарены :)))

111

Я очень хочу проколоть но малышку че та жалко

112

Ну вот и закончилась наша эпопея. Алинка с сережками. И мне очень нравится. Прокладывали в девятиэтажке на Фабрициуса.

113

Мы Нельку уже прокололи, как и Полинке в 5,5мес,хотела пока тепло проколоть. Такое ощущение,что они там и были,т.е зажили сразу же

МамаНадя,Алинку с сережками

114

МамаУляна, а где таким малявочкам прокалывают? И как они эту процедуру переносят? Не тянут себя за ушки потом, не мешают им сережки?

115

Ташенька написал(а):

МамаУляна, а где таким малявочкам прокалывают? И как они эту процедуру переносят? Не тянут себя за ушки потом, не мешают им сережки?

Присоединяюсь к вопросу. Хочу Катерине ушки проколоть. Уль какие серьги покупала?

116

Ташенька, так в косметологических кабинетах и прокалываюют в салонах. как переносят, попищала от прокола естесственно, уси пуси, ути пути и все в порядке, после второго прокола сися в рот и никаких огорчений
нет, за ушки не тянут,проверено уже на второй дочке,но это моя имха, прокалывать до года

117

MaRussia,Маша, серьги вставляются при проколе ,они заряжены уже в пистолет. я в год поменяю на малюсенькие колечки

118

МамаУляна, Ульян, а почему именно до года, лучше переносят или просто твое желание и решение? Спасибо!

119

Ташенька,из-за того,что переносят легче процедуру,как говорится чик и готово, у многих подружек после года проблемки были и с промыванием и с проколом второго ушка,тут уже надо ждать осмысленного желания реберка,хотя вот недавно у  знакомой дочка решила захотела, одно ухо прокололи, а второе не дала,ходили неделю с одной серьгой,пока не уговорили,хотя ребенку 7вот вот стукнет.

120

Моя тоже сначала пришла, передумала, ушли. Поревела, вернулись, одно проколола, а второе говорит, не надо:-)  но буквально за минуту убедили, далась:-)  я не жалею, что шли осознанно. Сама собой моя трусиха гордится теперь, переборола страх. Осталось с золотыми серьгами определиться. Их у нас пока нет.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Прокалываем ушки