Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Прокалываем ушки


Прокалываем ушки

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

МамаУляна, вот и я склоняюсь к прокалыванию до года, поплачет как от укольчика и все! А потом тяжелее будет!
Спасибо Ульян.

122

Вот и меня в детстве долго уговаривали проколоть ушки, и в салон приводили, но я отказывалась, убегала, пока сама не захотела этого и прокололи в 11 лет только медработник иглой от шприца и поехала я счастливая и довольная в летний лагерь!

Отредактировано Ташенька (2013-09-08 00:11:59)

123

Ташенька написал(а):

медработник иглой от шприца и

Мне тоже так прокалывали в мед.училище.

Ташенька написал(а):

вот и я склоняюсь к прокалыванию до года, поплачет как от укольчика и все! А потом тяжелее будет!

Я тоже за этот вариант.

124

МамаУляна написал(а):

переносят легче процедуру,как говорится чик и готово, у многих подружек после года проблемки были и с промыванием и с проколом второго ушка

Все очеь индивиуально. ИМХО ))))) Мы в 5 достаточно спокойно прокололи и обрабатывали хорошо - главная составляющая процесса - дикое желание ребенка и правильный настрой. :D

Ташенька написал(а):

Вот и меня в детстве долго уговаривали проколоть ушки, и в салон приводили

Вообще в этом не вижу никакого смысла? Зачем ребенка уговаривать проколоть уши? Или малышу сразу бац и все или по личному желанию - к чему насилие над психикой? :dontknow:

125

Вот мне близка Анина позиция.

126

Девочки,скажите, а где сейчас у нас ушки в городе можно проколоть и по цене подскажите пож-та.

127

Малина, 28 мая прокалывали Анютке в Ольге. Стоило удовольствие 700 руб, вместе с медицинскими сережками.

128

irina140377 написал(а):

прокалывали Анютке в Ольге.

А вам ровно прокололи? Я своим обеим там прокалывала и мне кажется, что неровно. Саша через год сняла сережки и теперь опять хочет. Вот думаю - идтитуда или нет...

129

А мы вчера прокололи в салоне "Счастливые дни"  500 рублей с серёжками

130

Мамака, вроде ровно, если мой глазомер не подводит :D

131

И мы все ж таки прокололи)) Только я забыла спросить - с какого дня нужно промывать ушки??

132

Мамака, вы где прокалывали?
А в КВД кто-нибудь колол ушки девочкам? Есть отзывы?

133

Мамака написал(а):

И мы все ж таки прокололи)) Только я забыла спросить - с какого дня нужно промывать ушки??

поздравляем :cool:  нам сказали на следующий день вечером

134

Спасибо! Я так и сделала;) значит память с прошлого прокалывания меня не подвела

135

Анюточка написал(а):

МамаУляна написал(а):

    переносят легче процедуру,как говорится чик и готово, у многих подружек после года проблемки были и с промыванием и с проколом второго ушка

Все очеь индивиуально. ИМХО ))))) Мы в 5 достаточно спокойно прокололи и обрабатывали хорошо - главная составляющая процесса - дикое желание ребенка и правильный настрой. :D
Ташенька написал(а):

    Вот и меня в детстве долго уговаривали проколоть ушки, и в салон приводили

Вообще в этом не вижу никакого смысла? Зачем ребенка уговаривать проколоть уши? Или малышу сразу бац и все или по личному желанию - к чему насилие над психикой? :dontknow:

Очень мне близка эта позиция.

Мне не нравятся маленькие детки с серьгами. Я не вижу смысла прокалывать ушки в 3 или 6 месяцев. Никакой красоты в этом нет (для меня), да и ребенок очень активен, может пораниться. Своей доче проколола ушки в 4 года. До этого она год просила. Я говорила, что это больно, но доча сказала, что потерпит. Вот на день рождения и прокололи в Сфере на 2 этаже.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Прокалываем ушки