Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Осторожно!! ГМО!


Осторожно!! ГМО!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ЭмЧе написал(а):

Если родители пичкают этим ребенка, то я думаю, что ГМО их не остановит.

Марин,честно, если б я знала такое про смесь нестле, то попыталась подобрать смесь ребенку из российских. так что тут нельзя так оодносложно судить.

32

Пушкарева написал(а):

Марин,честно, если б я знала такое про смесь нестле, то попыталась подобрать смесь ребенку из российских. так что тут нельзя так оодносложно судить.

не, тут речь про фаст-фуд и газировки/шоколадки.

33

Yulka написал(а):

Мамулька-красотулька написал(а):
Но сейчас говорить о чем-то своем не приходится, т.к. картофель по-своему это тоже ГМО, т.к. специально выводят новые виды, устойчивые к различным катаклизмам природы.
Не путайте селекцию и генную инженерию... селекция существовала веками, благодаря ей у нас многообразие сортов и гибридов.

и что нет трансгенного картофеля что ли?в том-то и дело,что сейчас проще добавить в картошку ген от какого-нибудь скорпиона и получить картофель,который не будет жрать колорадский жук.

34

Уважаемые родители, делайте домашний йогурт и т.п. там точно нет ГМО.... Подробней в коммерческих объявлениях...живые закваски VIVO... Простите если не по теме....

35

Пушкарева написал(а):

и что нет трансгенного картофеля что ли?в том-то и дело,что сейчас проще добавить в картошку ген от какого-нибудь скорпиона и получить картофель,который не будет жрать колорадский жук.

Есть, не надо вырывать мои слова из контекста.

36

Пушкарева написал(а):

Марин,честно, если б я знала такое про смесь нестле, то попыталась подобрать смесь ребенку из российских. так что тут нельзя так оодносложно судить.

Тышка написал(а):

не, тут речь про фаст-фуд и газировки/шоколадки.

:yep: То есть про то, что априори неполезно.

37

ЭмЧе написал(а):

То есть про то, что априори неполезно.

ну с этим вопросов нет. ;)

38

Пушкарева написал(а):

’’Greenpeace‘‘ обнародовал список компаний, которые используют в своей продукции ГМО.

аналогичного списка компаний, которые НЕ используют в своей продукции ГМО никто не видел случайно? :flirt:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Осторожно!! ГМО!