Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Родительский комитет


Родительский комитет

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Светуля написал(а):

, мы, т. е. РК решили

правильно.однозначно и бесповоротно.
хотя я никогда не ставила в известность родителей чё буду дарить................сюрприз был

152

Тышка, Тань, мы хотели сначала альтернативу предложить, чтобы так сказать выбрали или игрушку или книгу. НО, нам самим по душе вариант с книгой, да и волокита эта, вот и решили. Все равно будут высказываться, поэтому  подождем еще

153

киндеры, на мой взгляд, не очень хорошая идея, т.к. многие родители не дают детям шоколад. сок -отлично, еще можно яблоки, про игруги маленькие - тоже очень хорошо. может еще маленькие пазлы? наклейки-вырезалки?

154

Тышка Ничего, проехали..

Ольга Д - я не говорю, что совсем без конфет - просто не много. А то отбирать потом у ребенка подарок не хочется. Я иногда своей даю с мармеладом внутри или вафельные, ну вобщем здесь уже как получится. Деньги-то хоть со всех собрали?

155

ЕленаК написал(а):

Ольга Д - я не говорю, что совсем без конфет - просто не много. А то отбирать потом у ребенка подарок не хочется. Я иногда своей даю с мармеладом внутри или вафельные, ну вобщем здесь уже как получится. Деньги-то хоть со всех собрали?

Я полностью с тобой согласна. Моей Соне, что в руки попало, без боя не отберёшь. А шоколад ей нельзя, да и вообще сладкого стараюсь давать по минимуму. А не сдало всего 3 чел. из них 2 не ходят в сад.

156

Мамочки, а кого вы будете с НГ поздравлять? Только детей или воспиталок и всех педагогов?

157

Мы собираем деньги и на воспитателей. Не знаю будем ли  покупать что-то, но в прошлый раз просто конверты отдали - воспитателям и нянечке. Еще заведующая у нас любит чтобы ее поздравили. Но ей коробку конфет, ну может пузДырек шампанского - это максимум.

158

мы будем поздравлять и деток и наших воспитательниц и няничку.

159

Светуля написал(а):

в прошлый раз просто конверты отдали

вот этого точно не будет  :nope:
я вообще запланировала подарки воспитателям. няне,и приходящему педагогу по монтесори
заведующая...ммммм....не думали про нее :rolleyes:

160

МамАНЯ, а вы спрашивали у воспитателей что дарить?

Светуля написал(а):

в прошлый раз

это я имела в виду День учителя.
А в прошлом году я в родительском коммитетет не была, но на сколько знаю у всех спросили что они хотят и подарили. Вообще, в прошлом году только подарки и дарили, конвертов не было. А вот в этом... у нас в коммитете работник дет сада, так она только агитирует за конверты, а нам лишь бы проще было. Хотя, вариант с подарками тоже надо обдумать

161

Светуля написал(а):

вы спрашивали у воспитателей что дарить?

Нет,будут стандартные новогодние подарки  8-)

Светуля написал(а):

но на сколько знаю у всех спросили что они хотят и подарили.

ну мало ли у кого какие запросы  :D

162

МамАНЯ написал(а):

ну мало ли у кого какие запросы

а как-то они все договорились на одинаковые подарки 8-)  Если не ошибаюсь то постельное белье дарили

163

Светуля написал(а):

постельное белье дарили

пошло  как то.....да и сумма побора не хилая выходит :tired:

164

Мы (родит. комитет) уже почти сформировали новогодние детские подарки! .Вот их состав:
1) Мягкая игрушка- тигренок (говорящий)
2) Книжка картонная (небольшая)
2) Вафли с начинкой ("Просто Чудо")
3) Сок
4) Мармелад "Фру-Фру"
5) Конфета Чоко-Пик (большая,суфле в шоколаде)
6) Конфеты разные 12 шт.
7) Пастила
9) Кукур. палочки "Кузя"
10) Мандарин (или два) пока не купили
Подарок  упакован в картонную коробку-сумку  с рисунком тигренка. Стоимость подарка 250-255 руб.(взависимости от количества и стоимости мандаринов)
P.S. Наши детки маленькие (ясельная группа), поэтому конфет минимум.

Отредактировано ОльгаД (2009-12-01 15:46:25)

165

Воспитателям тоже уже подготовили новогодний подарок. Мы остановились на стандартном варианте: Шампанское, икра красная(баночка),шоколад 250 гр.

166

МамАНЯ написал(а):

да и сумма побора не хилая выходит :tired:

моя соседка долго не водила в сад сынку....пришла и "порадовалась" расценкам
детЯм -250 на НГ
воспиталкам-600!!!! на НГ
и ведь бесполезно выступать-сказано"надо было на собрание ходить"
Ань ,вот где  :tired:
ну а мы пошли по протореной дорожке
деткам -конфетный подарок из СП(надеюсь,что она всё таки будет)
взрослым-конвертик...........

167

А у кого что планируется на 23 февраля и 8 марта. Дарите ли вы детям подарки, воспитателям?

Вот,мое мнение, что не надо дарить подарки детям на эти праздники, по карйней мере пока им 3-4 года. Да, у нас будет утренник, посвященный 8 марта, но как объяснить мальчикам почему им дарят подарки на этот праздник?
Мне тут одна мамаша заявила что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо дарить, хотя бы киндер. Но я вот как-то не очень к этому отношусь.
Можно конечно купить сок и попить после утренника, и то я думаю это лишнее. У нас после НГ утринника кто в лес кто по дрова.

168

Светуля написал(а):

А у кого что планируется на 23 февраля и 8 марта

мы  подарки только воспитателям , ну и заведущей канечно.
а детям- даже и разговора об этом не было. У нас тоже утренник будет.

169

У кого какие идеи подарков на 8 марта??? что будете дарить?

170

МамаУляна написал(а):

У кого какие идеи подарков на 8 марта???

торт/чай/кофе.............и ковертики

171

Тышка написал(а):

и ковертики

неее, мне это не нравится идея.

172

А мы дарим "подарочные карты" РивГош и цветочек

173

ОльгаД написал(а):

мы дарим "подарочные карты" РивГош и цветочек

аналогично

Тышка написал(а):

и ковертики

категорически я против этого,хоть убейте :suspicious:

Тышка написал(а):

торт

ага,это тоже купим,на всех  8-)

174

МамАНЯ написал(а):

аналогично

просто у нас уже был такой подарок и повторятся не хочется

МамАНЯ написал(а):

я против этого

вот и я про тоже. чеб такое придумать %-)

175

МамАНЯ написал(а):

Тышка написал(а):
и ковертики
категорически я против этого,хоть убейте

МамаУляна написал(а):

Тышка написал(а):
и ковертики
неее, мне это не нравится идея.

а воспитатели скорее всего другого мнения... С их зарплатами уж лучше конвертик, чем коробка конфет и шампанское.
Моя сестра воспитатель, в Москве, там часто дарят конвертики и воспитатели очень довольны.

176

Манька написал(а):

а воспитатели скорее всего другого мнения... С их зарплатами уж лучше конвертик

это смотря по сколько родители готовы скинуться. иногда выходит такая сумма, ради которой неудобно конверт покупать - он чуть ли не дороже того, что внутри...

177

Irbis написал(а):

это смотря по сколько родители готовы скинуться. иногда выходит такая сумма, ради которой неудобно конверт покупать - он чуть ли не дороже того, что внутри...

Мы в сад сейчас не ходим, мне пришло смс, что скидываемся по 100руб, 25 детей, итого 2500 - по 500рублей можно запросто в конверт, ещё и на цветы останется)) Только у нас в группе конверты не приняты почему-то... Я лично ничего такого в этом не вижу. Всё лучше, чем какие-нибудь невкусные конфеты в коробке.. Это моё личное мнение. Есть знакомый, которого часто благодарят клиенты, так у них конфет и алкоголя - хоть магазин открывай.. А наш род.комитет на каждый новый год дарят конфеты и шампанское. Глупо как-то, на мой взгляд.

МамАНЯ написал(а):

ОльгаД написал(а):
мы дарим "подарочные карты" РивГош и цветочек
аналогично

Ну или такой подарок...вместо конвертика

178

Манька
во блин,100р тока на подарки,а у нас 200р на весь год не все сдали  :D

179

Манька написал(а):

Мы в сад сейчас не ходим, мне пришло смс, что скидываемся по 100руб

нормально так. помню перед НГ собирали - так с меня 20 рублей спросили. уж не знаю. что там купили на эти деньги...

180

Мы в этот раз собираем по 150,т.к. был у нянечки ДР и мы сами ей покупали подарок(ну пару родителей в этом участвовало) и терь другие докладывают то,что не додали.
мы решили Воспитателям, няне , и заведущей конвертики все же(ну попробуем ,такого подарка мы еще не делали), цветы и торт. А мед кабинет и методист получит цвяты


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Родительский комитет