Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Родительский комитет


Родительский комитет

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Irbis написал(а):

так с меня 20 рублей

ну это вапче o.O издевательство какое-то

182

МамаУляна написал(а):

заведущей конвертики все же(ну попробуем ,такого подарка мы еще не делали), цветы и торт. А мед кабинет

мона влезу?
а заведующей зачем?и медикам? :dontknow:

183

Тышка написал(а):

а заведующей зачем?и медикам?

не поверишь, мы на все праздники так, начиная с дня воспитателя. ничего плохого в этом не вижу, приятно же.

Отредактировано МамаУляна (2010-03-02 17:46:00)

184

МамаУляна написал(а):

не поверишь, мы на все праздники так, начиная с дня воспитателя. ничего плохого в этом не вижу, приятно же.

ну что могу сказать......молодцы
разорители родителей  :D

185

А сколько в конвертик кладете?

186

Мы своим воспитательницам и нянечке подарили по вазочке и по букетику, а детям купили игрушки в группу и устроили чаепитие с пирогами, конфетами и фруктами... :rolleyes:

187

А я воспитателям  сама  :'( от себя всегда презенты покупаю, ну не ндравятся мне чахлые кустовые гвоздички и дешевые конфеты

188

В итоге мы купили чайный набор, и 2 менажницы в таких красивых коробках с тканью.

189

Люди, поделитесь,что будете дарить воспитателям на 8 марта?

190

Честно, лучше простого цветочка и красивого конверта - ничего нет..
у нас вообще одна воспитательница впахивает (вторая уж который месяц болеет), а сейчас еще и без нянечки...
А учитывая ее зарплату..... уж лучше деньгами..
...
Вроде нас попросили сертификаты на косметику подарочные в РивГош, но.. если у них есть карты хотя бы обычные, то скидка потом не предоставляется, уж лучше опять же деньгами

191

МамаУляна написал(а):

не поверишь, мы на все праздники так, начиная с дня воспитателя. ничего плохого в этом не вижу, приятно же.

Да, я тоже считаю, что обязательно нужно. Но к сожалею очень часто слышишь, а зачем :dontknow:

192

бай-бай, садик!   :flag: 
теперь я не в родительском комитете.  :P

193

Фенечка написал(а):

теперь я не в родительском комитете.

этот факт в значительной мере обогатит тему, она станет информативнее, много интереснее.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Родительский комитет