Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Обустройство кухни. Нужна помощь бывалых.


Обустройство кухни. Нужна помощь бывалых.

Сообщений 661 страница 690 из 710

661

irina140377 написал(а):

ждем с нетерпением результата:flirt:

а я-то как жду  :stupor:

662

Варенечик написал(а):

Они не соблюдают технику безопасности?

Совсем ))

Варенечик написал(а):

раздвижной с каменной столешницей

а его не тяжело будет раздвигать? Потом только обязательно похвастайся )

663

MaRussia написал(а):

а его не тяжело будет раздвигать? Потом только обязательно похвастайся )

Нет, совсем легко)) кстати рас смотрела похожий у Фенечки на фото где она кухню свою показывала, пост 646, у нас только столешница по-другому смотрится, но в общем похоже. Но фото в живую будет)))

664

Ну вот нам кухню и поставили ))) Она мне так нравится  :love:  жалко сейчас нет фотика (приехала сюда на 1 день и оставила его в Гдове). Осталось только смеситель купить, ну и посуду  :crazy:

665

MaRussia написал(а):

ну и посуду

самое интересное:)) Машка, поздравлямсы тебе с новой кухней! Хвастай скорее

666

Я вот тоже мечтаю, когда будет своя квартира, первым делом куплю себе кухню, а все остальное может подождать)))

667

AMELLI написал(а):

самое интересное:))

с посудой очень туго ) кастрюля на 3,5л и сковородка, а еще типа ковшика на 1,4л что бы детям кашку варить (купила на той неделе). А с тарелками...... пользуемся сервизом который нам на свадьбу подарили. Так что теперь будем по мере возможности посудкой затариваться.

AMELLI написал(а):

Машка, поздравлямсы тебе с новой кухней! Хвастай скорее

Спасибо! А с телефона мне никак фотки на комп не скинуть ((( Завтра в Гдове попробую.

Ludochka написал(а):

первым делом куплю себе кухню, а все остальное может подождать)))

:D я тоже так думала, а получилось что ванна с туалетом и стиралкой нужнее )))  Мечты обязательно сбудутся  :yep:

668

MaRussia написал(а):

Ну вот нам кухню и поставили )))

мои поздравления :flirt:

MaRussia написал(а):

) Она мне так нравится

это самое главное, все остальное мелочи жизни, все со временем приобретется))))

AMELLI написал(а):

Хвастай скорее

тоже очень хочется увидеть

MaRussia написал(а):

! А с телефона мне никак фотки на комп не скинуть (

я скидывала с телефона в контакт фотки, а от туда уже выуживала на комп и малышок

669

И мы в новой квартире первым делом кухню заказали:)

670

MaRussia написал(а):

А с тарелками...... пользуемся сервизом который нам на свадьбу подарили. Так что теперь будем по мере возможности посудкой затариваться.

Так это ж супер - чистая страница! У нас наоборот много посуды, хочется что-то купить, а некуда))

671

мне тоже кажется, что хорошо, когда с нуля покупаешь, а то у меня вся посуда разношерстная((, а хочется, чтобы все в единой цветовой гамме было. Машуля, от всего сердца тебя поздравляю с маленьким женским счастьем, т.к. на кухне мы проводим не мало времени! Ждем фотоотчет)

672

irina140377 написал(а):

мои поздравления

спасибо!

irina140377 написал(а):

это самое главное, все остальное мелочи жизни,

просто я себе смутно представляла как она будет выглядеть. Задумка есть, но вот как она жизни будет смотреться не известно )

irina140377 написал(а):

я скидывала с телефона в контакт фотки, а от туда уже выуживала на комп и малышок

у меня пока нет на телефоне интернета (( Может кто подскажет что надо сделать?

benice написал(а):

Так это ж супер - чистая страница!

Здорово, только на то что я хочу нет финансов, придется свои хочу игнорировать )))  Пока у мамы жили не было надобности покупать посуду, а переехав теперь придется.

673

Ludochka написал(а):

мне тоже кажется, что хорошо, когда с нуля покупаешь, а то у меня вся посуда разношерстная((

я согласно что хорошо, но надо располагать большой суммой денюжуов что бы купить разом одинаковую посуду, да еще и ту что нравится  :love:  У нас сейчас тоже есть немного тарелочек совершенно разношерстных т.к. покупалась по острой необходимости уже в новую квартиру.

Ludochka написал(а):

Машуля, от всего сердца тебя поздравляю с маленьким женским счастьем

:love: спасибо за поздравление!

Ludochka написал(а):

Ждем фотоотчет)

обязательно, обязательно  :yep:

674

Вот так вот:
http://s019.radikal.ru/i615/1407/63/4ba204fcf803.jpg

http://s020.radikal.ru/i719/1407/45/09430319d808.jpg

675

MaRussia, Маша, поздравляю!!! Кухня очень красивая, здоровская!! :love:  Обживайте и заполняйте ее!!

676

Кухня классная!! :cool: Только вот один вопрос возник, а как ты будешь лазить в шкафчик над холодильником :question:

677

MaRussia написал(а):

Вот так вот:

симпатиШненько  :cool: Маш, а низ с рисуночком каким то? или мне так кажется?

678

Ludochka написал(а):

Кухня классная!!

irina140377 написал(а):

симпатиШненько

спасибо девочки!

Ludochka написал(а):

а как ты будешь лазить в шкафчик над холодильником

этот шкафчик был добавлен для того что бы кухню до стены довести, но там будет храниться какой-нибудь редко используемый хлам )))

irina140377 написал(а):

Маш, а низ с рисуночком каким то? или мне так кажется?

С рисунком
http://s019.radikal.ru/i602/1407/ff/89283eaba99b.jpg

679

MaRussia написал(а):

С рисунком

интересный вариант))))))

680

MaRussia, кухня блеск!!! 8-)  ))) а шкафчик над холодильником прикольный...

681

MaRussia, очень даже замечательная кухня получилась!  :cool:

682

irina140377 написал(а):

интересный вариант))))))

Белянка написал(а):

кухня блеск!!

AMELLI написал(а):

очень даже замечательная кухня получилась!

Спасибо большое! Мне самой она очень нравится :love: , но немного напоминает операционную  :D

683

MaRussia написал(а):

немного напоминает операционную

Нет, нисколько))) Кухня нарядная!

684

Белянка написал(а):

Нет, нисколько))) Кухня нарядная!

Спасибочки  8-) У меня такое впечатление наверное из-за плитки ))

685

MaRussia написал(а):

У меня такое впечатление наверное из-за плитки ))

вот тоже подумала, что это у тебя такая реакция на плитку :D Маш, а может наклеить что-то на нее, чтобы так тебе не казалось? В декоретто есть интересные наклейки

Отредактировано irina140377 (2014-07-14 11:18:06)

686

irina140377 написал(а):

а может наклеить что-то на нее, чтобы так тебе не казалось?

мне это наоборот нравится  :) а клеить не буду т.к. не по мне, вот если бы кухня яркая и пестрая было, то возможно ))
Я вообще хотела плитку 15 на 15 (как в советское время делали. и блииин... не найти, только под заказ), но была только 20 на 20, ее и взяли.

687

MaRussia, Маша, кухня просто потрясная, такая бальшая..... Супер!!! Сколько по площади она? И если не секрет, во сколько она вам обошлась без техники???

Отредактировано Мама-Нюша (2014-07-14 13:40:12)

688

Мама-Нюша написал(а):

Маша, кухня просто потрясная, такая бальшая..... Супер!!! Сколько по площади она?

Спасибо! длина кухни вместе с холодильником и узеньким шкафчиком (т.е. от стены до стены) 4м.

689

MaRussia написал(а):

немного напоминает операционную

А мне кухню в кафехе или ресторане )) По-моему, хорошо получилось. МНе нравится минимализм в оформлении.

690

MaRussia, мне тож понравилась, а я почему-то думала, что у тебя она красная будет, не знаю почему))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Обустройство кухни. Нужна помощь бывалых.