Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Обустройство кухни. Нужна помощь бывалых.


Обустройство кухни. Нужна помощь бывалых.

Сообщений 691 страница 710 из 710

691

Планета написал(а):

По-моему, хорошо получилось. МНе нравится минимализм в оформлении.

Спасибо! Сама обожаю минимализм. Не люблю когда есть много открытых полочек и стеклянных дверок. Мне кажется что весь хлам (даже если он художественно разложен) создает эффект неряшливости  :rolleyes: но то только в моем случае т.к. я порядочная лентяйка )))

свекос написал(а):

мне тож понравилась, а я почему-то думала, что у тебя она красная будет, не знаю почему))

Спасибо! А я ведь действительно люблю красный, голубой, синий, желтый, но зная себя...... сегодня хочу красную кухню, завтра желтую и т.д. такая кухня мне быстро надоест. Вот я и решила сделать нейтральную, лаконичную черно-белую кухню.

692

MaRussia написал(а):

А я ведь действительно люблю красный, голубой, синий, желтый, но зная себя...... сегодня хочу красную кухню, завтра желтую и т.д. такая кухня мне быстро надоест. Вот я и решила сделать нейтральную, лаконичную черно-белую кухню.

именно по этому тоже делала черно-белую, цвет можно всегда декором добавить и будет разнообразие. Через несколько лет поменял на другой, и вот опять кухня уже другая)))) А вот купить - заказать новую кухню навряд ли сможешь менять каждые лет пять хотя бы. Правильное решение, Маш.

693

irina140377 написал(а):

именно по этому тоже делала черно-белую, цвет можно всегда декором добавить и будет разнообразие.

тоже сегодня присматривала , хочу с зелёными элементами , я бы всё сделала зелёным ! 8-)

694

А я, а я оторвалась. Сделали бордовую (ближе к красному )кухню, еще и потолок такого ж цвета. Балдю  :love:

695

Светло написал(а):

, я бы всё сделала зелёным !

а я вот наоборот не люблю зеленый (и синий -голубой) в интерьере. Но это чисто мои тараканы  :D я люблю красный рыжий, желтый, бежевый  :love:

696

irina140377 написал(а):

я люблю красный рыжий, желтый, бежевый

И я!  :yep:

697

irina140377 написал(а):

по этому тоже делала черно-белую, цвет можно всегда декором добавить

во я такая не одна  :cool:

irina140377 написал(а):

Правильное решение, Маш.

сенкс  :flirt:

Мама Надя написал(а):

А я, а я оторвалась.

Молодей! Я бы не осмелилась, у меня очень часто вкусы меняются )))

Светло написал(а):

я бы всё сделала зелёным !

мне очень нравится сочетание салатового (или светло-голубого), светло-желтого и белого, и что бы основной был белый.

698

MaRussia, красиво получилось! :love:

irina140377 написал(а):

а я вот наоборот не люблю зеленый (и синий -голубой) в интерьере. Но это чисто мои тараканы   я люблю красный рыжий, желтый, бежевый

Да-да, и я тоже!  :)

699

у меня вот тоже кухня в прошлой квартире была сине-жёлтой..обои голубые. Да и вообще каждая комната имела свой цвет. А теперь жду новую квартиру и планирую в дальнейшем перейти на коричнево-бежевые тона.. только выделять отдельными НЕБОЛЬШИМИ  цветовыми акцентами комнаты ну и кухню конечно.. 8-)

700

MaRussia,
Маш кухня очень красивая, если не секрет во сколько обошлась?

701

Солнышко, Natali, Спасибо девочки, очень приятно ))

702

С интересом прочитала эту тему. Красивая кухня у вас получилась!

Отредактировано Мамусёнок (2014-08-06 15:40:57)

703

Ну вот и настал момент, когда мы решили взяться за ремонт на кухне  :D Вопросов в голове миллион. Подскажите, у кого из чего фартук и столешница сделаны? Смотрю по фото у многих они из одного материала? Какой цвет наименее маркий, какой материал более простой в уборке?

704

Юляшка, у нас бюджетный вариант кухни, поэтому фартук - керамическая плитка. Когда выбирала, искала, чтобы был без мелких углублений, в которые забивается жир, что не отмыть. Год живу - моется очень легко!

705

Румия, спасибо за ответ. А столешница из чего? У нас тоже кухня будет не очень дорогая, нет возможности, еще ведь ремонт всего делать и технику всю покупать.

706

Юляшка, муж сам делает кухню нам, на фартук пустил половую плитку)) доделает - покажу.

707

Юляшка написал(а):

А столешница из чего?

Столешница какая-то стандартная (под дерево кока-бола), такие во всех мебельных салонах предлагают (середина ДСП, наверно): толщина 3 см, поверхность термоустойчивая (можно горячее ставить). Я выбирала НЕ глянец (мне кажется, от глянца трудно добиться чистоты, любое пятно заметно), поверхность чуть шершавая, под дерево.

708

Друзья! Порекомендуйте мастера для изготовления бюджетной кухни :flag:

709

Манька, позвони мне завтра  :flag:

710

Манька, ой, написала в личку

Отредактировано Руся (2016-01-22 00:41:33)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Обустройство кухни. Нужна помощь бывалых.