Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Обустройство кухни. Нужна помощь бывалых.


Обустройство кухни. Нужна помощь бывалых.

Сообщений 151 страница 180 из 710

151

ВSvetlana, а мне комфортно босиком)))

152

Ляна написал(а):

ВSvetlana, а мне комфортно босиком)))

Зато соседям снизу не очень :D

153

Olga-fd написал(а):

кухни "Гармония"( Великие Луки)

я даже о таких и не слышала  :flag:  пошла глядеть, может сайт есть

154

Olga-fd, почему)

155

ВSvetlana написал(а):

Olga-fd написал(а):

кухни "Гармония"( Великие Луки)

я даже о таких и не слышала    пошла глядеть, может сайт есть

У них отдел в Максимусе на первом этаже и в Сфере

156

Ляна написал(а):

Olga-fd, почему)

Когда человек ходит босиком, то он сильно топает пятками по полу, а снизу все слышно. Бывает даже люстры трясутся. Ужасно раздражает  :canthearyou:  "Как будто по башке молотком".

157

Летта написал(а):

У нас тоже плитка напольная матовая на кухнет. Совершенно не скользко

у нас тож матовая,  в сочетании с теплым полом самое то))). Даж противники всех данных прелестей(по мимо друзей), в том числе и моя свекровь, гуляя по кухне все-таки приняла "буржуйскую прихоть" 8-)

158

Olga-fd, первый раз слышу, я дома то бесшумно хожу, не могу представить, чтобы соседям было слышно, а тем более люстра тряслась. Ребенок да...у них походка такая, что барабанят по полу...

159

Ляна написал(а):

не могу представить, чтобы соседям было слышно, а тем более люстра тряслась. Ребенок да...у них походка такая, что барабанят по полу...

О-ооо, над нами так мальчик прыгает, аж стекла в двери падают.....а все из-за того, что им(соседям) наемная строительная бригада вместо стяжки засыпала основание керамзитом и сверху положили ламинат)))

Отредактировано svetlana-999 (2012-04-22 21:39:50)

160

ВSvetlana, у нас плитка на кухне и теплый пол. Но мы включаем его только по необходимости, например осенью до начала отопительного сезона. Оченб выручает, ни разу не пожалели, что сделали.

161

Olga-fd написал(а):

А мне нравятся кухни "Гармония"( Великие Луки), правда внешне. Кто нибудь заказывал у них? Как в эксплуатации? Ценник у них немаленький.

У нас оттуда кухня. По качеству претензий нет, все замечательно.

162

Солнышко написал(а):

А мне нравятся кухни "Гармония"( Великие Луки), правда внешне. Кто нибудь заказывал у них? Как в эксплуатации? Ценник у них немаленький.

У нас оттуда кухня. По качеству претензий нет, все замечательно.

Долго по времени пользуетесь, угловая? Фасад какой?

163

Ляна написал(а):

Olga-fd, первый раз слышу, я дома то бесшумно хожу, не могу представить, чтобы соседям было слышно, а тем более люстра тряслась. Ребенок да...у них походка такая, что барабанят по полу...

У нас еще более-менее, ну когда верхние соседи на пятках носятся, такой топот! А у родителей такое  с шести утра начинается, да еще с пылесосом. Вы сами попробуйте пройтись в тапочках и без, разницу заметите.

Отредактировано Olga-fd (2012-04-23 00:35:49)

164

Егорушкина мама написал(а):

Но мы включаем его только по необходимости,

вот и я думаю, что лучше сделать и не пользоваться, чем не сделать, и потом жалеть об этом  :crazyfun:

Olga-fd написал(а):

ну когда верхние соседи на пятках носятся, такой топот!

мне кажется, не в пятках дело. Дело в плитке (какая б она по стоимости не была). У нас над нами соседи с плиткой на полу: ложка упадет - я вешаюсь! стулья двигают, что-то роняют, даже мясо отбить на столе - в пол отдает. Это, конечно, беда, но, чтож мне, беречь нервы соседям? и не выкладывать у себя плиточку, чтоб им тихо было?

165

Olga-fd написал(а):

Вы сами попробуйте пройтись в тапочках и без, разницу заметите.

Мне кажется босиком намного тише. Может я хожу так?

166

Егорушкина мама написал(а):

Мне кажется босиком намного тише. Может я хожу так?

Валь я тапки вообще не ношу, но хожу громко, именно пятками стучу, поэтому мне кажется что тут кто как ходит. И еще дома мой топот на ламинате и пробке не слышен практически, а вот у свекрови когда жили в их старой крупногабаритной квартире с линолеумом слышно было на всю квартиру

Отредактировано Natali (2012-04-23 09:55:02)

167

Natali написал(а):

, поэтому мне кажется что тут кто как ходит.

Соглашусь

168

ДЕВОЧКИ, а кто видел/пользуется кухнями СТОЛПЛИТ? Мне так они понравились (на сайте). Что можете сказать?

169

вот эта понравилась:
http://s019.radikal.ru/i621/1204/3b/af272a3b0cd3.jpg
и эта:
http://s019.radikal.ru/i626/1204/15/f0467d8dacba.jpg

Отредактировано ВSvetlana (2012-04-23 10:06:46)

170

очень второй вариант понравился. у меня сейчас тоже кухня стоит сочетание светлого фасада и темных боковинок

171

ВSvetlana, именно про эти кухни незнаю, но на картинках впечатлило.
У меня будет как первая, не много посветлее, с фрезеровкой, как на картинке.
Вообще, темные варианты мне больше по душе.

172

irina140377, да, это что-то новенькое (относительно), среди имеющихся на рынке.
меня цена просто смущает. такие кухни в продаже чуть более 50 тысяч. Я уже не надеялась взять хорошую кухню меньше сотни.

173

Егорушкина мама написал(а):

Вообще, темные варианты мне больше по душе.

а я всё мечусь, не могу определиться %-)

174

ВSvetlana написал(а):

такие кухни в продаже чуть более 50 тысяч.

Свет, ну так это смотря какие фасады. Может это МДФ клейка, или краска низкого качества. Они ведь тоже варьирут в цене, самая дорогая покраска прилично смотрится, но и ценник соответствующий.

175

Егорушкина мама написал(а):

самая дорогая покраска прилично смотрится, но и ценник соответствующий.

во-во-во, по-этому и спрашиваю народ, кто юзает или кто видел

176

ВSvetlana написал(а):

меня цена просто смущает. такие кухни в продаже чуть более 50 тысяч. Я уже не надеялась взять хорошую кухню меньше сотни.

у нас их мебель есть, по качеству нареканий никаких. А по поводу кухонь, так все же по деньгам. Судя по цене наверное качество на уровне балатона, и к их фасадам у меня нареканий нет никаких. Пользуемся с 2008 года, ничего нигде не отклеилось, не облупилось.

177

Natali, у меня был балатон (на заказ делала (их шкафы под свой размер подгоняла). Была впринципе довольна, но такую же не куплю, а другие фасады не нравятся.

178

ВSvetlana написал(а):

Была впринципе довольна, но такую же не куплю, а другие фасады не нравятся.

ну про балатон то понятно, просто если не пугают кухни такой ценовой категории и если модели в столплите понравились, то почему бы не попробовать. просто ремонт требует и так огромных затрат, а печатные станки для денег есть к сожалению не у всех  :D

179

Olga-fd написал(а):

Долго по времени пользуетесь, угловая? Фасад какой?

Долго, года 4. Угловая, фасады под дерево, не помню как называются, не крашеные. Сейчас такого плана кухни у них в районе 70 тыщ. Но я в другую квартиру после переезда тоже постараюсь кухню там же заказать.

ВSvetlana написал(а):

ДЕВОЧКИ, а кто видел/пользуется кухнями СТОЛПЛИТ

Кухни такой не было, но стенка в комнате СТОЛПЛИТовская отвратительного качества  :insane: Ящики ломаются, кусочки отколупываются, бутылочку Полинкину влажную однажды оставила на ней - сняла потом вместе с краской  :tired:

180

Солнышко написал(а):

стенка в комнате СТОЛПЛИТовская отвратительного качества

:writing:  даж смотреть тады не буду


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Обустройство кухни. Нужна помощь бывалых.