Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Загородные оздоровительные лагеря


Загородные оздоровительные лагеря

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Покупать можно в «Центре детского отдыха и оздоровл."  ул.Пароменская 8а  т/факс 575790, 577782.Если сами хотите купить,то торопитесь,в марте уже мест не было в прошлом году.

62

Оя, благодарю за ссылочку.

63

Может кому пригодится:     :flag:  За путевку в лагерь переплачивать не нужно
http://pravdapskov.ru/rubric/35/10448

64

Муфточка написал(а):

Покупать можно в «Центре детского отдыха и оздоровл."  ул.Пароменская 8а  т/факс 575790, 577782.Если сами хотите купить,то торопитесь,в марте уже мест не было в прошлом году.

с 1 марта начинается только прием заявок на места в лагерях, до марта только на финансирование, поэтому на сайте только с первого марта и есть места и даты заездов

65

Девочки, кто-нибудь едет на 3 смену в Энергию?

66

Kassi, мои во 2-ю едут в Энергию  :dontknow:

67

Доброго времени суток!
хочу поделиться информацией и впечатлениями:
как видно из моих линеек - Денис закончил в этом году 1й класс...
вопрос лагеря как-то сразу отпал, т.к. ребёнок не захотел,
да и мне показалось, что он еще не "созрел" для 21-дневного жития-бытия без мамы.... :blush:
НО
съездив в конце мая на "выпускной" в Бор Бельково, узнали,
что там летом будет организован 7-дневный "Слёт любителей приключений Радуга"
стоимость 1 дня 900 руб. с ребенка, сюда входит: 5 разовое питание, экскурсии (Изборск, Музей колоколов, кузница и.т.п), другие развлечения. Планировалось 1-2 отряда на 20-25 человек.
Отъезд на автобусе в воскресенье с ул. Л.Толстого.
Забирать ребенка в субботу желательно самим, т.к. там планируют мероприятие совместно с родителями.
Решили ехать!
Чтобы было не скучно - я собрала "команду единомышленников" для моего сына :-)
(тем более это не 21 день, а всего 7!!! и достаточно близко - можно в любой момент приехать.)
Мы приезжали один раз в среду - просто из любопытства и попали на конкурс мальчишек - были не просто зрителями, даже приняли в нём некоторое участие :-)
Скажу сразу - нам понравилось ОЧЕНЬ!!!
Обстановка - душевная, почти семейная! Дети разновозрастные, но это ничуть не мешало им общаться.
Еще одно впечатление - мой сын, скажем так, немного привередлив в еде и я просила не заставлять его там кушать
и что вы думаете????
Мой сын ел там почти всё и постоянно говорил как там вкусно кормят!!!!
а это, поверьте, дорогого стоит!!!
Конечно, была бы погода - было бы больше интересных мероприятий на воздухе, НО
я представила сидение ребёнка в эту серую погоду дома - и убедилась в правильности принятого решения - им НЕ БЫЛО СКУЧНО!!!!

Кому интересно - даю ссылку: http://vk.com/dinamobor
там информация и по несколько фоток про каждый день.
Если будут вопросы - задавайте - отвечу с удовольствием!

P.S.
Забирать детей нас пригласили в субботу в 11 часов. Была программа (аналогичная, как на выпускном - возможно те, кто там был, уже знают её), нас всех накормили "богатырской" кашей из походного/солдатского котла, угостили вкусной "борбельковской" ухой и зарядили положительной энергией!! :-)

Отредактировано Irina (2014-07-01 19:19:13)

68

Девочки, кто-нибудь едет на 3 смену в Энергию?
мы поедем.,а что?

69

Nata, да ищу подружаек Наташке своей :) Но смотрю, что с вашим мальчиком они даже в разных отрядах будут :)

70

Nata написал(а):

Выбрала "Звездный" , что в Опухликах.

Nata, как вам лагерь? Как у сына впечатления?

71

Nata, как вам лагерь? Как у сына впечатления?
Мы ездили прошлым летом, погода была не очень, но новые друзья, дискотеки скрасили ребенку проживание.
Вернулся правдой с простудой (сделала вывод, что смотрели за ним не очень), грязный . Конечно, от ребенка тоже многое зависит, мой не грезит чистотой, но и воспитатель видно не заставлял одеваться по погоде, стираться, переодеваться. В этом году едим в Энергию, посмотрим, как там.

72

Nata написал(а):

Конечно, от ребенка тоже многое зависит, мой не грезит чистотой, но и воспитатель видно не заставлял одеваться по погоде, стираться, переодеваться. В этом году едим в Энергию, посмотрим, как там.

да , мыться не заставляют , мы приезжаем и начинаются помывки , почистки при нас  ^^  ! Сын мой тоже поедет в Энергию в 3 смену...в прошлом году были тоже там были , всё хорошо!

Отредактировано Светло (2014-07-09 21:50:05)

73

Nata, Светло, девочки, я сегодня путевку получила, что-то нет нигде времени отъезда, только дата.

74

Kassi написал(а):

только дата.

странно , обычно пишут ! лучше уточнить у них , около 10 - 11 ч было в прошлом году!

75

мы со второго класса ездим в лагерь сначала в Энергию, откуда кстати приехали не только  "не очень чистые" но и с живностью в волосах, потом в спортивный 2 смены, а сейчас 2й год подряд в "Звездный" - все нравится

76

а наш был всего 1 раз в лагере и то от бассейна "Барс". скажу я вам там досуг для детей хороший, их даже за черникой маленькими группами тренер водил, тренеровки 2 раза в день, чистые дети, не голодные, фильмы им там показывали. очень на совдеп похоже в хорошем смысле. в Елизарово находится.

77

Татьянк@ написал(а):

но и с живностью в волосах

Ну, этого мы не боимся, я и в советские времена с живностью с лагеря приезжала, и не раз, и из разных лагерей... справимся если что.

78

свекос написал(а):

а наш был всего 1 раз в лагере и то от бассейна "Барс". скажу я вам там досуг для детей хороший, их даже за черникой маленькими группами тренер водил, тренеровки 2 раза в день, чистые дети, не голодные, фильмы им там показывали. очень на совдеп похоже в хорошем смысле. в Елизарово находится.

согласна ,отличный лагерь , я там в своё время воспитателем работала , а потом и ребёнка отправляла , жаль ,что доступен только для спортсменов!

79

свекос написал(а):

в Елизарово находится.

"Связист"? :question:

80

Белянка написал(а):

"Связист"?

От Барса в Нептун вроде отправляют,насколько помню со слов тренера

81

Nata, Светло, девочки, я сегодня путевку получила, что-то нет нигде времени отъезда, только дата.
в 11-00 около часовни Ольгинской 23 июля.

82

Улич написал(а):

От Барса в Нептун

:yep:

83

Спасибо,Irina!За отзыв о Боре Белького.Забрали вчера нашу красавицу от туда.Очень понравилось ей и нам.Мы бы сами там пожили недельку.Весело,с душой все.Каждый день куда то ездили.Моя сказала,что только туда теперь будет ездить.Собирается и на осенние и зимние каникулы опять ехать.)

84

Девочки, кто собирается отправлять в этом году деток в лагерь? Есть желающие наши сверстники? Куда планируете? В какое время? :flag:

85

Анюточка, я очень хочу дочку отправить. Есть два но... первое, не знаю куда. Второе, боязно как-то. После первого класса нормально в лагерь отправлять?

86

Ириночка, Наташка наша ездила этим летом, все окейно было. Но тут от ребенка все зависит, наша матрешка в любой коллектив вливается на раз-два, да и к родителям нет уже "молочной" привязанности, спокойно переносит разлуку с нами, главное, не забывать вкусняхи подвозить вовремя :)

87

Kassi написал(а):

наша матрешка в любой коллектив вливается на раз-два, да и к родителям нет уже "молочной" привязанности, спокойно переносит разлуку с нами, главное, не забывать вкусняхи подвозить вовремя

О, это про нас.  :D  Мы набираем "подружек" с собой, поэтому и здесь интересуюсь. Чем больше "своих" будет, тем спокойнее. Мы хотим в Энергию на 2 смену. Она с 30.06. Во всяком случае будем пробовать пробиться.
У нас прошлым летом даже из сада мальчик ездил и девочка. Мама мальчика переживала оч., а ребзь когда вернулся еще выклянчивал на вторую смену поехать. Так и провел лето в лагере.  :D 
Kassi, Лен, вы-то собираетесь в этом году?

88

Анюточка, ага, тоже, наверное, на 2 смену. У нас пока еще не было рассылки по этому поводу, но по опыту прошлого года заявления писали до 31 января.

89

Kassi, да, там с 1 февраля заявки принимают.

90

мммммм....... мож нам тоже в лагерь надо? ))))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Загородные оздоровительные лагеря