Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лак для ногтей

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Надин, про лаки все понятно, спасибо! Попробую разыскать )

О.. все давно хочу спросить у профи ) Наборы для аппаратного (похоже?) маникюра, что продаются в магазинах с бытовой техникой - это вообще имеет смысл?

32

Зеленая Фея написал(а):

Наборы для аппаратного (похоже?) маникюра...

Наборами этими можно пользоваться для личного использование, т.е. дома для себя (как я понимаю, этого и хочеться). Только при выборе надо смотреть, чтобы гритность (покрытие насадок) была, как можно больше. Это делает более мягкой обработку. В сравнение - наждачная бумага имеет различные номера от 0 до ... Так и здесь.

33

Надин
спасибо

34

Всегда пожалуйста.
Только не переусерствуйте с аппаратным маникюром первый раз. Без опыта можно повредить и ногтевую платину, и зону её роста.

35

Девушки, где-то у нас видела эти лаки, мой закончился, ищу... Может, кто-то подскажет? Буду очень признательна!
Фирма DEFI, голографический лак "DEFILE BRILLIANT"

36

А кто-нибудь слышал или юзал средство для ногтей Trind? маме моей насоветовали, говорят хороший эффект? стоит 500рублей

37

МамаУляна
я пользовалась Триндом, у меня эффекта не было, к сожалению..хотя красила именно по предложенной схеме. Но у меня и ногти очень плохие.

38

Манька написал(а):

у меня эффекта не было

ты меня рассстроила. Но все равно пока сама не попробуешь - не поймешь!

39

МамаУляна написал(а):

Но все равно пока сама не попробуешь - не поймешь!

это точно. Потом у всех ногти разные, у меня ужас просто.

40

Манька написал(а):

у меня ужас просто

у меня очень похожая ситуёвина в этом смысле :yep:

41

МамаУляна
А мне он очень нраивлся, во первых у меня от него ногти росли быстро, а во вторых он очень хорошо ложится, и оттенок мне очень нравился-слоновй кости.

Отредактировано Natali (2010-03-05 13:31:28)

42

МамаУляна написал(а):

А кто-нибудь слышал или юзал средство для ногтей Trind? маме моей насоветовали, говорят хороший эффект? стоит 500рублей

Уль, на самом деле он у некоторых помогает, у некоторых нет...
могу посоветовать средство для ногтей Умная эмаль, их много видов бывает, точно помню, что именно прозрачная, с витаминами.... стоит около 80-100 рублей, наносить каждый день, не снимая предыдущего, и раз в неделю я снимала все слои, потом использовала как основу, ногти росли....ууууууххх....мама не горюй....по-крайней мере не 500 рэ стоит

43

Любовь Сергеевна написал(а):

Умная эмаль

ага, пользовалась ею до родов и во время беременности,всем подругам разрекламировала,ногти росли очень хорошо!
а сейчас пару раз покупала и как то не очень, может подделка какая попадалась. надо еще попробовать купить

44

Любовь Сергеевна, МамаУляна, а где ее купить можно, эту Умную эмаль?

45

Loeli, в аптеке!

46

в аптеке)

47

Loeli написал(а):

а где ее купить можно

ну я покупала в Квинте(улыбка радости) в империале в самообслуживании, много где видела.

48

МамаУляна написал(а):

в Квинте(улыбка радости)

Улыбка-то радуги! :nope:

Отредактировано Алика (2010-04-22 17:06:41)

49

Алика написал(а):

Улыбка-то радуги!

ну обшиблась, всем же понятно :offtop:

50

А я только недавно смогла отрастить ногти и стала покупать лаки, первое время пользовалась усилителем роста ногтей с витамином е,д Severina, не знаю, то ли с обменом веществ что изменилось, то ли действительно очень хороший усилитель роста, ноготочки растут быстро. Покупала в аптеке где-то на Петровской.

51

А мне нравится ТРинд лечебный.
У меня после родов ногти совсем испортились Слоились и ломались под корень.
Ничем не лечились. Пока я не узнала о Тринде

http://www.professionalhair.ru/products_pictures/112-190.gif

А лучшие ИМХО верхнее покрытие для лака и сушка-Sally Hansen.

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/3/2009/11/22/t4_1560789.jpg
Хотя есть еще один классный.
она есть с блестками и просто прозрачная

http://orly.ru/php/bin/shop_image/product/9a2375dce52f6545051f2e8c1976eac3.jpg

Лаки мне нравятся только хорошие.
Те что ложаться ровно и сохнут действительно быстро.
Например: креатив. расцветки шикарные и сох быстро. ложился ровно.
http://www.thenailshop.ru/images/c/9931I150I200I1I100I1256631189I404.jpg
но в последнее время он подыспортился.
и я перешла на sophin. вот это лучший лак который я пробовала.
действительно быстро сохнет и ложится ровно.

http://sophinspb.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________Sophin_4a887f21a8f2b.jpg

52

А кто-нибудь делал себе покрытие для ноготочков Шилак? где у нас в городе можно его сделать и как по ценам?

53

МамаУляна написал(а):

покрытие для ноготочков Шилак

я делала не Шилаком а Гелишем, тоже самое. На ногах. Очень довольна. Уже прошло почти 2 месяца, а как новенький!
Делала в Новом салоне напротив мебельного. По цене не могу сказать, у меня было вместе с педикюром-маникюром... Девочка Лена была, очень аккуратная.

Отредактировано Манька (2011-09-09 15:59:25)

54

Манька написал(а):

Гелишем, тоже самое

ага,я в курсе.

Манька написал(а):

почти 2 месяца, а как новенький

Здорово!
Спасиб, Мариш за информацию