Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19


Болталка для мамочек малышей и малюток #19

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ЛенОК,  с даткой! время, правда, летит быстро...

872

Я тут как представлила, что уже почти треть отпуска отсидел и что в садик скоро отдавать :(

873

Ю-ю, есть, конечно, вариант второго родить - продлить отпуск ;)

874

Anett написал(а):

Ю-ю, есть, конечно, вариант второго родить - продлить отпуск

Не, я отстрелялась, больше не надо :)

875

Ю-ю написал(а):

что в садик скоро отдавать

А что так грустно?

Anett написал(а):

конечно, вариант второго родить - продлить отпуск

:cool:

Ю-ю написал(а):

Не, я отстрелялась, больше не надо

Сказала категоричная Юля...

876

Ю-ю написал(а):

Егорушкина мама, спасибо большое! Это для тебя обычные вещи, а мне никто не подскажет, чему учить, так уж получается.

Ю-ю написал(а):

Какие все молодцы, накупались

приезжай к нам в бассейн купаться, мы вам и покажем, и научим чему надо и не надо :D

877

Егорушкина мама написал(а):

А что так грустно?

Страшно, как пойдет, как с воспитателями, детьми, много ли болеть будет. Да и привыкла я уже так :)

Егорушкина мама написал(а):

Сказала категоричная Юля...

Просто стереотипы - я в семье одна, муж один. Правда, муж слегка перевыполнил норматив :hobo:

878

Ромари, спасибо за приглашение :) Подрастем чуть, когда сможем с чужими без истерик общаться и поедем учиться :)

879

Ю-ю написал(а):

Подрастем чуть, когда сможем с чужими без истерик общаться и поедем учиться

так лето ж закончится!!!!!!!!!!!

880

ЛенОК,с 8 месяцами вас!!!

881

Ромари написал(а):

так лето ж закончится!!!!!!!!!!!

А у нас еще следующее будет :) А пока мы маленькие дикари...

882

Ю-ю написал(а):

Не, я отстрелялась, больше не надо

Юль, я раньше тоже так говорила, но потом меня переклинило, да так, что даже сны стали сниться как будто я рожаю, хожу беременная или уже держу на руках малыша и понимаю, что это мой. и так на протяжении лет 3-4 продолжалось. Может и ты потом передумаешь.

883

irina140377, ну, если вдруг так получится, на аборт не пойду. Но особого желания даже где-то глубоко в себе не вижу.
Прочла как-то в одной псковской группе сообщение мамы, у которой 3 или четверо детей - не важно, что я не дам детям образование и квартиры, важно, что дам им жизнь. Вот с этим в корне не согласна. Хотя, кто знает, что у мнея у самой будет через 20 лет, хвтаит ли средств на одного ребенка, но нужно оценивать сови силы реально - не можешь дать ребенку ДОСТОЙНУЮ жизнь, абы какую - не нужно.

884

ЛенОК, с даткой вас!

885

svetlana-999, Леночка Галанина, Anett, irina140377, Mamashera, Ой спасибо, девочки нам с Матюхой очень приятно))))

Отредактировано ЛенОК (2012-07-09 19:13:42)

886

Ю-ю написал(а):

что в садик скоро отдавать

енто в какой такой садик ты решила скоро отдавать? До 3-х то лет ещё далекова-то...

887

Ю-ю написал(а):

ДОСТОЙНУЮ жизнь

в этом плане все относительно...
ЛенОК, и мы к вам через недельку в компанию восьмимесячных :rolleyes:

Отредактировано Anett (2012-07-09 21:18:55)

888

ЛенОК написал(а):

енто в какой такой садик ты решила скоро отдавать? До 3-х то лет ещё далекова-то...

Ю-ю написал(а):

Я тут как представлила, что уже почти треть отпуска отсидела

Вот я про до трех лет и считаю. Просто так время несется, просто ужас...

889

ЛенОК, с даткой Вас!Крестный папа присоединяется)))

890

Ю-ю написал(а):

a140377, ну, если вдруг так получится, на аборт не пойду. Но особого желания даже где-то глубоко в себе не вижу.
Прочла как-то в одной псковской группе сообщение мамы, у которой 3 или четверо детей - не важно, что я не дам детям образование и квартиры, важно, что дам им жизнь. Вот с этим в корне не согласна. Хотя, кто знает, что у мнея у самой будет через 20 лет, хвтаит ли средств на одного ребенка, но нужно оценивать сови силы реально - не можешь дать ребенку ДОСТОЙНУЮ жизнь, абы какую - не нужно.

мне моя мама тоже не смогла дать ни квартиры,за учебу я платила сама.Но я не считаю что она вырастила меня не достойным человеком.Если ты так уж думаешь о своей Вероничке почему не учитываешь то что ты не вечна,а будь у нее братик или сестричка,она одна никогда не осталась бы!

891

Anett написал(а):

и мы к вам через недельку в компанию восьмимесячных

давайте давайте подтягивайтесь)))

Ю-ю написал(а):

Вот я про до трех лет и считаю. Просто так время несется, просто ужас...

дааа, время действительно несется не догонишь...

Счастливка написал(а):

с даткой Вас!Крестный папа присоединяется)))

спасибосик))))
А мы нагулялись сегодня, сейчас ездили в Финский парк там так тихо, чисто спокойно и не так душно как в городе!!!!Красота одним словом!!!

892

Счастливка написал(а):

мне моя мама тоже не смогла дать ни квартиры,за учебу я платила сама

24 годак назад иные времена были.

Счастливка написал(а):

будь у нее братик или сестричка,она одна никогда не осталась бы!

Ну, тут совсем не факт. Может у низ бы отношения не сложились, что уж загадывать.

893

Ю-ю написал(а):

24 годак назад иные времена были.

а вот тут, Юль, я не соглашусь в те времена худо бедно квартиры давали, а сейчас пока своим горбом не заработаешь квартиры не будет. Мы с мужем тоже сами квартиру сообразили (чем я в какой-то мере горжусь, что смогли сами, хоть и в ипотеку), и работала я сама с 3-его курса и отказывалась от денег , которые мама давала. Конечно она все равно пихала и сейчас порой подкидывает, но это уже другой вопрос.

894

ЛенОК написал(а):

а вот тут, Юль, я не соглашусь в те времена худо бедно квартиры давали, а сейчас пока своим горбом не заработаешь квартиры не будет.

Ну, как бы и я о том, что человек мог во многом расчитывать на государство.

Счастливка написал(а):

за учебу я платила сама

А вот про это даже и не думали.

895

А мы вчера первый массажик сделали. И не плакали совсем, даже улыбались. Это при том что спать хотели.

896

Yliachka написал(а):

А мы вчера первый массажик сделали. И не плакали совсем, даже улыбались

молодец Артемка-настоящий мужчинка)))

897

Ю-ю написал(а):

24 годак назад иные времена были.

моей младшей 17 лет!и ей мама тоже квартиру не купит :dontknow: Но я знаю что если со мной что то не дай Бог случиться у меня брат и сестра.которые никогда моего ребенка не ставят.Мой брат крестный лежика.А для второго малыша когда-нибудь сестра станет крестной мамой.Сейчас у меня отличная няня,которая очень любит моего сына.Ия благодарна за это маме своей,не знаю как бы жила без них :dontknow:

Ю-ю написал(а):

Может у низ бы отношения не сложились, что уж з

это как ты их воспитаешь и что в них заложишь.

ЛенОК написал(а):

ы с мужем тоже сами квартиру сообразили (чем я в ка

и мы и мы сами)))

ЛенОК написал(а):

(чем я в какой-то мере горжусь, что смогли сами, хоть и в ипотеку),

ия и вами и нами горжусь!

Yliachka написал(а):

А мы вчера первый массажик сделали. И не плакали совсем, даже улыбали

молодцы!

898

Счастливка написал(а):

это как ты их воспитаешь и что в них заложишь.

согласа на все 100 %

899

Всем Доброе Утречко!!!!!
Куды все подевались???
Мы вчера в Плесков ездили. Хотели в озере купаться, но водички нас не впечатлила, холодная какая то. Пошли в бассейн. Отдохнули класс!!!!! Дарьюха сначала насторожилась, а под конец развеселилась, с водичкой стала играть, только в бассейн я ее не носила, мы в джакузи тусили.

Девченки, у Дарьюхи на переднем зубике черное пятнышко какое то. Стоит уже к стоматологу идти или нет?

Отредактировано Егорушкина мама (2012-07-11 10:08:46)

900

Егорушкина мама, Валя привет. А мы все в Лукоморье ездим. Там тоже хорошо)))  Я все пытаюсь к ЛОРу по экстренному попасть. Сегодня пойду без номерка, так как их нет. А Ваня начал сильно храпеть во сне. Может из за зубов отек слизистой. Надеюсь примут меня.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19