Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19


Болталка для мамочек малышей и малюток #19

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Леночка Галанина написал(а):

А Ваня начал сильно храпеть во сне. Может из за зубов отек слизистой.

Скорее всего, если других нет никаких симптомов.

902

Егорушкина мама, Валя вот и хочу узнать из за чего это. Может простуда какая? Я в шоке, а с этими номерками засада полная. Только на понедельник. Но до понедельника я не могу ждать, может что то серьезное.

903

Всем привет! У нас все хорошо! Зубов так и нету :dontknow:
Сынок стал у меня , как хвостик ни в какую не играет один, я только на кухню или в ванну он следом уже ползет %-)  разворачиваю обратно орет....
А мы уже на низком старте, завтра к мамулику моему поедем :love:

904

ЛенОК, удачно вам съездить и отдохнуть!!!

905

Леночка Галанина,  как Ванечка? что доктор сказал?

ЛенОК написал(а):

Зубов так и нету

анналогично :suspicious:

ЛенОК написал(а):

завтра к мамулику моему поедем

хорошо съездить вам :flirt: надолго?
мы тоже в деревню лыжи навострили до следующей недели... вот погода, правда, портиться...

906

Anett, попали. Доктор без слов взяла. ,Сказала пока зубы не вылезут так и будем мучатся. Назначила капли в нос и ушки. Во вторник на прием!

907

Леночка Галанина, Anett, спасибо девчули, будем стараться отдыхать вдоволь))) Там и сестра моя, все уже ждут озорного мальчишку)))

Anett написал(а):

надолго?

на 2 недельки.
А мы сегодня на прием в поликлинику сходили, весим 9000гр. Врач очень удивилась, что мы уже за ручки ходим  :dontknow:

Anett написал(а):

ЛенОК написал(а):
Зубов так и нету
анналогично

вот сколько знакомых с осенними детками у всех так поздно идут...

908

Леночка Галанина, мужайся, друг! Терпения тебе и Ванюшке!

909

ЛенОК, спасибо!

910

Леночка Галанина, ну будем надеяться, что все пройдет у вас скоро. А у нас восьмой лезет, мы опять орем, не едим, короче как всегда.

911

ЛенОК написал(а):

А мы уже на низком старте, завтра к мамулику моему поедем

Сестренке привет передавай, слов нет, как по ней соскучилась ))

912

Irinkka написал(а):

Сестренке привет передавай,

обязательно, Ирин! Всё исполню))))

913

ЛенОК, удачного путешествия!!!!

914

Ура, а мы сегодня первый раз на животик перевернулись. Целых 3 раза за утро. Правда руку пока вытаскивать не научился, я помогаю. Но ничего, скоро и это освоим :jumping:

915

Yliachka, поздравляю.
Егорушкина мама, Валя сама жду когда этот ужас весь закончится. А всего ничего, только 4 зуб лезет. Боюсь подумать, что будет когда остальные полезут!!! :canthearyou:

916

Егорушкина мама написал(а):

удачного путешествия

Спасибо, Валь!

Yliachka написал(а):

сегодня первый раз на животик перевернулись.

поздравляю с новыми достижениями)))
Девочки, подскажите, что придумать. Мелкий второй или третий день капризный и мой палец и всё что под руку попадется в рот тянет, думаю может зубы на подходе, забыла чем вы десенки мажете. Боюсь что б он мне в поезде концерт не закатил...

917

ЛенОК, я камистад купила, можно калгель.

918

У меня под окнами косят траву этой жутко жужжащей машиной, а ребенок спит. Пришлось окно закрыть а все равно слышно :canthearyou:

919

Леночка Галанина написал(а):

камистад купила, можно калгель

о, спасибо Ленок, у меня в голове крутится название камистад, думаю вдруг не для этого он))) Сегодня затарюсь :yep:

920

Вот как мне правильно реагировать на посещение детской поликлиники? Нервы что ли так сильно уже расшатаны? Я два дня отхожу после! Успокоительным что ли закупиться? Я одна такая нервная?

921

Зая, не переживай так. Ты не одна. Я уже просто перестала по пустякам переживать!!! Пускай они, что угодно там говорят, пропускай мимо лишнее. Нервы тебе никто не вернет. Рассказывай, что случилось. Может помогу, хоть успокою)))

922

Леночка Галанина, спасибо ))) От усталости, наверно, все. Каждое утро собираю всех и на массаж. Во вторник принесла Ваньку врачу показать, она нас на две прививки отправила. Обычно медсестра звонит и приглашает. Я попросили медотвод небольшой из-за массажа, мне говорят, ничего страшного, делайте дальше! Пришли в процедурный, медсестра - ой, а вот эту прививку еще забыли! В итоге нам сделали ТРИ одновременно! Принесла одного домой, второго на прививку.
В среду невролог записала нас на сегодня узи головного мозга делать. У них аппарат сломан, направила нас во взрослую на Кузнецкую. Ладно, я  - та еще ворона, но наш дед тоже слышал, что во взрослую, переспросил еще. Приехали сегодня, естественно не туда. Я около кабинета постояла, время идет, никого нет. Пошла выяснять, меня попросили негатив не разводить, они работают, а я им мешаю. Я уже на взводе, хорошо тетечка одна меня начала успокаивать, пошла позвонила, все выяснила, отправила нас в детскую больницу на Кузнецкую (что, естественно, логично). Естественно, мы опоздали. Меня там встретили словами - ушами надо слушать, когда вам врач говорит куда идти! Узи нам сделали, а по их комментариям между собой поняла, что не одна я такая, что многие идут не туда.

Уф, уж простите, накипело :blush:

923

Зая, все ясно. Главное иногда выговориться, сразу легче становится. Мне иногда совсем некому все высказать. Поэтому чуть, что мужу все высказываю. Он у меня "мальчик для битья". Иногда он в шоке, говорит, что он мне плохого сделал. А ничего не сделал, не кому высказать весь негатив. Поэтому он и страдает. :hobo:

924

Зая написал(а):

Приехали сегодня, естественно не туда. Я около кабинета постояла, время идет, никого нет. Пошла выяснять, меня попросили негатив не разводить, они работают, а я им мешаю. Я уже на взводе, хорошо тетечка одна меня начала успокаивать, пошла позвонила, все выяснила, отправила нас в детскую больницу на Кузнецкую (что, естественно, логично). Естественно, мы опоздали. Меня там встретили словами - ушами надо слушать, когда вам врач говорит куда идти! Узи нам сделали, а по их комментариям между собой поняла, что не одна я такая, что многие идут не туда.

Уф, уж простите, накипело

Зая, да тети на узи вообще неприятные, бухтят по любому поводу, мы опоздали на 10 минут, так меня отчитывали как девочку. Вы не переживайте,  все будет хорошо.

925

Зая, нам уже 5 дней массаж делают. Мы на дом вызывали. В поликлинику хожу раз в месяц, теперь только 22 августа на прививку.

926

Yliachka, мы тоже уже 5 раз сделали. Мне нужен был определенный массажист, домой он не ходит ((( В следующий раз определенно буду другого вызывать на дом. В поликлинику тоже раз в месяц, видимо мне и этого раза хватает для расстройств :dontknow: Меня еще напрягает тот факт, что приходиться просить кого-нибудь меня сопровождать.

927

Сегодня встретили на улице нашу медсестру, ох и удивили мы ее  :D Она решила пообщаться с нами, спросить как дела у Матвея, что он умеет делать? Спросила не сидит ли он случайно у нас? Когда я сказала, что сел он самостоятельно в 4 мес, очень удивилась и сказала, что ранова-то, но чтож поделаешь. Когда оказалось, что мы еще и ползаем по всей квартире, вообще удивилась и сказала, что деть мой акселерат  o.O А когда я сказала, что мы встаем в кроватке (а сегодня уже стал вставть где попало), у нее отобразился ужас на лице  o.O

928

Всем доброе утро. Зуб наш 4 прорезался, но еще не др конца. Капризы еще остались. Приучаю помаленьку к горшку. После сна сажаю и так целый день пытаюсь сажать. Если поймала, то сходили на горшок, ну а если нет... описано будет все. :D

929

Только сейчас заметила у Ванюшки еще и двойка сверху почти прорезалась. То то мне дома весело  :canthearyou:

930

Зая написал(а):

Я одна такая нервная?

я тоже :)))
Вчера ходили перед д\с к хирургу, заходим в кабинет и слышу от врача: ну наконец хоть кто то приперся  :mad:  Ну ни фига себе! Я не "хоть кто то" и не "приперся", моей вины в том,что он целый день сидит без работы нет, что я и поспешила высказать ему.... в такой же нелицеприятной форме....


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19