Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19


Болталка для мамочек малышей и малюток #19

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

привет,дамы! Весело тут у вас!
Зая, странно,обычно массаж и прививка вещи несовместимые,медотвод тут очень кстати :yep:

Зая написал(а):

Уф, уж простите, накипело :blush:

Подпись автора

да уж.

МамАНЯ написал(а):

моей вины в том,что он целый день сидит без работы нет, что я и поспешила высказать ему.... в такой же нелицеприятной форме....

Я смотрю, что доктора, что учителя борзеют прямо на глазах. А все потому, что связываться и на место их ставить мало кто хочет. У нас тут тоже история с продолжением,в регистратуре пол-ки на Кузнецкой (точнее, там, где номерки выдают) сидит реально неадекватная тетка.Вот чессна,я в осадок выпала-надо было мне ребя показать одному специалисту, и направление есть, но вот незадача, на стенде напротив наименования врача нет расписания, просто пусто. Захожу в ентот закуток с вопросом -что,где ,когда...а "с платформы говорят"-вы что, слепая,там же написано!!!ох,зря тетка откопала тамагавк войны(у меня действительно со зрением не айс и такие речи выбешивают)вытаскиваю тетку из-за стола,а предъявляю стенд с пустотой-в ответ сначала тишина,потом тихое-"он сейчас принимает, идите по очереди,номерка не надо". ВСЕ.ЗАНАВЕС. моя логика разбилась вдребезги.

932

МамАНЯ, обалдеть. От такой бестактности врачей я не ожидала. Жесть!

933

а мой дитенок потопал :cool: только лень перебарывает,сделает 2-3 шага-и на четвереньки :D

934

AMELLI, поздравляю. А зачем идти, если как паучки легче передвигаться. Мы в обще как скоростники на четвереньках по квартире бегаем)))

935

Леночка Галанина, ага,и мы тоже гоняем с кошкой. Такая вреднюа стала, характе во всю показывает,даже в комп уткнуться не могу. На даче ещё ничего, жить можно, а дома-жуть жуткая, игрухи надоели, давай маму донимать, или чего хуже - технику ломать. Вот дверью от стиралки хлопает или духовку открывает.БЛИИИИН!!!!! она нам всю квартиру разгромит

936

AMELLI, мы тоже все громим в квартире (хорошо, что не нашу) :D  Свекровь вернется с отпуска, не узнает свой дом, руины одни!!!

937

Леночка Галанина:D да уж, детки!
а я сижу головенку свою ломаю, как годовасие праздновать будем. Меню вот составляю...ооооох............а потом папке ДР через 8 дней. весело мне будет :O

938

AMELLI, готовься мамка))))

939

Леночка Галанина, пипец мамке настанет,чую :D  ещё толком не обустроились, мелкую на массаж таскать надо, а тут толпа гостей нагрянет. все, хана мне, пойду помирать, пока не поздно.
я фигею с российского лета, сидим третью неделю без горячей воды. вот деть мой наложил в пам сюрпризик, а *опку помыть не получится, хорошо, салфетки влажные изобрели. Хоть не жарко в этом году и то хорошо:)
с горшком мы не дружим %-) ни за что.

940

AMELLI, без горячей воды очень плохо. У нас тут тоже скоро отключат, не знаю как я буду. Насчет салфеток это действительно спасение. Лето не очень, действительно!!!

941

Мы до сих пор спим после массажа в 11 :dontknow:

942

Зая, а мы после массажа спим не очень. Результат от массажа на лицо. Стали хорошо переворачиваться. Осталось 4 сеанса

943

AMELLI написал(а):

сидим третью неделю без горячей воды

Слава Богу, что меня это теперь не пугает, мы сразу ставили бойлер :playful:

944

Yliachka написал(а):

Результат от массажа на лицо

это точно, у нас огромный прогресс!

AMELLI написал(а):

сидим третью неделю без горячей воды.

радует, что завтра последний денек, и мы опять в цивилизации )))

945

Зая, а ты сразу двоим массаж делаешь? Нам еще предстоят 3 недели без воды-с конца июля и дальше...Опять воду ребенку кипятить.

946

Yliachka, да, пока свекр в отпуске, конкретно села ему на шею, двоих возим, :blush:  а иногда еще и Настю приходится с собой брать.

Yliachka написал(а):

Опять воду ребенку кипятить

никому не кипятила, ни Насте, ни мелким

Отредактировано Зая (2012-07-15 12:35:43)

947

Всем приррррриветики!!!!! Приеха с Порхова, обевшиеся всем - всем с огородца бабушкиного, благодать!!!!!
Дашутка только ротик открывала за ягодами. А горох не стала, бяка..
AMELLI, с ходилками твою принцессу!!!!!
Дашуха тоже похаживает, но ползать привычнее, поэтому не хочет слишком утруждаться.
Леночка Галанина, вас с очередным прибавлением зубным!

Юлек написал(а):

Слава Богу, что меня это теперь не пугает, мы сразу ставили бойлер

Мы тоже спокойны в этом плане, папка сразу поднапрягся с бойлером.
Приходите мыться к нам, девули.

948

Зая написал(а):

никому не кипятила, ни Насте, ни мелким

не..ну подогреть надо :crazyfun:

949

Счастливка, так и знала, что кто-нибудь это напишет  :D

950

Девчули всем привет!
Мы в Ярике отдыхаем! Сегодня ходили к бабушке на дачу,годок налопались Матюхе ооочнь порвилось)))
А вообще я в шоке от своего сына!!! Он оазываетс мамиьки сыок у меня  :canthearyou: Так гонетс за мной тольк я выхожу из комнаты крик стоит и а мной скорее ползет... я дмала отдохну тут, ан нет сына не дает расслабится... я в печали... а может и зубы наши где-то идут еще.
вобщем вот такие тут у нас дела

951

ЛенОК написал(а):

годок налопались

долго ломала голову))))

952

Привет

Егорушкина мама написал(а):

обевшиеся всем - всем с огородца бабушкиного, благодать!!!!!
Дашутка только ротик открывала за ягодами. А горох не стала, бяка..

и мы только с дачи привалили, Лиза над черникой, малиной и земляникой аж тряслась, а горох тож выплюнула.

Егорушкина мама написал(а):

Дашуха тоже похаживает, но ползать привычнее, поэтому не хочет слишком утруждаться.

а мы наоборот ходили и ходили, и научились бегать...Я от малышки убегала, а Лиза меня догоняла. А еще у нас вылез зубок, странно как-то зубы вылезают, сверху 1 зуб и рядом вылезла двойка...Девочки, так и должно быть?

AMELLI написал(а):

а мой дитенок потопал  только лень перебарывает,сделает 2-3 шага-и на четвереньки

поздравляю![взломанный сайт]

Леночка Галанина, Лена с зубиками вас! Мы тож от этого страдаем))) у нас сразу 3 лезут.

Отредактировано svetlana-999 (2012-07-16 00:09:39)

953

svetlana-999 написал(а):

сверху 1 зуб и рядом вылезла двойка...

а у нас аномалия...двоек нет вообще..как и у мужа моего..

954

Счастливка написал(а):

не..ну подогреть надо :crazyfun:

Тоже хотела это написать. Мы к бабушке будем с дочкой ходить мыться, у нее колонка. А мелкому греть воду

955

Всем привет. А мы вот ждем врача. Темпа так и есть. Только на жарапонижающем держимся. Но больше никаких признаков нет. Что скажет врач(((

956

Леночка Галанина, поправляйтесь скорее.

svetlana-999 написал(а):

А еще у нас вылез зубок, странно как-то зубы вылезают, сверху 1 зуб и рядом вылезла двойка...Девочки, так и должно быть?

Свет, у нас зубы тоже лезли как хотели. Вначале вылезли верхние двойки, потом нижние единицы, а потом уже верхние единицы. Вначале очень меня это напрягало, перерыла весь инет. Там кто что пишет, и типа сейчас у детей зубы лезут как хотят, а кто чуть ли ни рахит ставит. Но рахит только по одним зубам ставить это вооще полный бред. В мае были у стоматолога (не на Кузнецкой), врач меня успокоила, сейчас это нормально, не переживай.

957

Леночка Галанина, Лен, вы там как?

Мы вчера супчик рыбный пробовали. Все хорошо прошло.

958

Егорушкина мама, Валя вроде намного лучше, но есть но.... Вчера участковая назначила нам сумамед в суспензии, так как темпа уже 5 день и жаропонижающее не помогает. Вчера дала ,сегодня лицо высыпало. Перебор с сиропами у нас. Сегодня были у ЛОРа, с ушками и носом все хорошо. Доктор тоже сказала, что это сыпь на переизбыток сиропов. Сказала попить супрастин. Темпы со вчерашнего нет, зуб 5 почти прорвало.

959

Lotу и Артемку с 3-хмесичьем! здоровья обоим.

960

irina140377 написал(а):

В мае были у стоматолога (не на Кузнецкой), врач меня успокоила, сейчас это нормально, не переживай.

спасиб Иринка, успокоила. Буду ждать остальные)))

Леночка Галанина написал(а):

Темпы со вчерашнего нет, зуб 5 почти прорвало.

Ну хоть какое-то улучшение, держись Лена!
Lotу и Артемку с 3 месяцами!

Отредактировано svetlana-999 (2012-07-18 13:33:43)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19