Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19


Болталка для мамочек малышей и малюток #19

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Леночка Галанина написал(а):

Вчера дала ,сегодня лицо высыпало.

Как сегодня? Или вы не стали Суммамед пить?

Anett, с прошедщей датой дочуню!

Где Ю-ю, наша потерялась?

962

Егорушкина мама, с ЛОР посоветовалась и решили давать 3 дня. Так нельзя бросать антибиотики, иначе потом ничего не возьмет. Даю противоаллергические, уголь.

963

Егорушкина мама,  спасибочки :flirt:

964

Anett, с прошедшей даткой. А то я тут совсем забылась! :blush:

965

Ну вот, у нас как к прививке, так сопли, придется опять отложить. И первую АКДС сделали не в 3, а в 4 месяца и вторая отложиться.

966

Юляшка, ничего страшного. Главное все сделать, а то что не в срок, ничего ужасного нет.

967

Юляшка, мы третью АКДС делали в год,постоянные медотводы и ничего,все нормально.

968

Девочки, Артёмку перевели из реанимации в отделение для недоношенныхх, Татьяна лежит с ним уже вторые сутки :jumping: . Проблем конечно много и с дыханием им пока не справиться (дышат под маской), но тем не менее они хотя бы вместе, а это уже огромный плюс!!!!

969

Ромари, отличные новости! Удачи им, с Божьей помощью все будет хорошо!!!!!!

970

Ромари, передавай им огромный привет от нас!!! Все у них будет хорошо, главное они вместе теперь!!!! Артем сильный, со всем справиться!!!

971

Ромари написал(а):

Девочки, Артёмку перевели из реанимации в отделение для недоношенныхх, Татьяна лежит с ним уже вторые сутки  . Проблем конечно много и с дыханием им пока не справиться (дышат под маской), но тем не менее они хотя бы вместе, а это уже огромный плюс!!!!

ну наконец-то мама с сыном вместе,теперь все хорошо будет,мамино тепло и близость лучшее лекарство!

972

Егорушкина мама написал(а):

Где Ю-ю, наша потерялась?

Тут я, просто вся замучена режимом. Опять в 4 легли. Из-за того, что всё сбилось, не погулять (в коляске можно только спать, иначе не сидит), гуляем вечерами в рюкзаке, спина уже отваливается. Каждый день вроде пытаюсь ее будить, подводить к режиму. Но она может проснуться среди ночи и кукуй 3-4 часа. Или пока несешь укладывать, она уже выспалась, плюс теже 3-4 часа :((((((((
Anett, с прошедшей даткой!
Ромари, хорошие новости!

973

Anett, с 8 мес. вас!

Ромари написал(а):

Проблем конечно много и с дыханием им пока не справиться (дышат под маской), но тем не менее они хотя бы вместе, а это уже огромный плюс!!!!

Уже хорошо! Дай Бог им здоровья!

974

Ромари, отличный новости, с мамой процесс пойдет быстро-быстро!!!

Мы массаж закончили, теперь на человеков похожи :D Тима вчера как в 16.00 заснул после массажа, так до 7 утра и проспал :huh:

975

Ромари написал(а):

Татьяна лежит с ним уже вторые сутки

Здорово! Теперь силы в два раза будут быстрее прибавляться :yep:

976

всем спасибо за поздравления :love:

Ромари написал(а):

Артёмку перевели из реанимации в отделение для недоношенныхх, Татьяна лежит с ним

очень хорошие новости))
скоро и дома уже будут))

Зая написал(а):

ак в 16.00 заснул после массажа, так до 7 утра и проспал

ничего себе! замассажировали как малыша ^^

977

Зая, и мы массаж закончили. Но так долго не спали ни разу. А кто вам массаж делал?

978

Всем приветик!
Приятно читать хорошие новости про Татьяну и Артемку! Сил им обоим и терпения и вс будет хорошо!
Anett, с даткой дочуньку прошедшей!
Юляшка, с экватором Матвейку!!!
А мы всё у бабушки, я конечно в шоке, тут темнеет раньше Матюха раньше спать ложится и раньше просыпается и у меня состояние вчного недосыпа, зато ягодки с маминой дачи очень радуют)))

979

Yliachka, Ирина Германовна на Стахановской, теперь к ней только Ваню водить будем

Отредактировано Зая (2012-07-18 22:16:18)

980

ЛенОК, бедняжка. Потом выспишься. Рада, что хорошо отдыхаете!!!

981

Леночка Галанина написал(а):

Рада, что хорошо отдыхаете!!!

спасибо ,Ленчик!!!! Да, высплюсь куда ж денусь...

982

ЛенОК написал(а):

Юляшка, с экватором Матвейку!!!

Спасибо  :blush:  Ох уж этот Матвейка... ни минутки покоя  %-) Какой же у меня был Мишаня спокойный и какой Матвей шилопопый. Его даже на полу не оставить одного, знает уже где можно провода погрызть, на коляску лезет, грызет, обсасывает ее. Ничего сделать не могу нормально, если только на руках его таскать все время. Интересно, на долго меня хватит?

983

Юляшка, уже 6 месяцев Матвейке, так время быстро летит! Поздравляю!

984

Зая, спасибо, Маш, самой не вериться, что уже пол года прошло. До сих пор меня разбирает от радости (и гордости), что у меня двое деток, когда иду по улице  :D

985

ЛенОК написал(а):

Да, высплюсь куда ж денусь...

:yep: [size=10]на том свете[/size]

Отредактировано Счастливка (2012-07-19 00:18:24)

986

Леночка Галанина написал(а):

Так нельзя бросать антибиотики, иначе потом ничего не возьмет. Даю противоаллергические, уголь.

Да, согласна с тобой.

Юляшка написал(а):

И первую АКДС сделали не в 3, а в 4 месяца и вторая отложиться.

Мы тоже в отстающих. Вот дай Бог, пойдем на третью в среду следующую, а нам уже почти 11. Так что ничего страшного в этом нет.
С экватором малыша большого!!!!
Ю-ю, сочувствую тебе. Бедняжечка ты наша.

ЛенОК написал(а):

раньше просыпается

Это во сколько вы теперь?

Юляшка написал(а):

До сих пор меня разбирает от радости (и гордости), что у меня двое деток, когда иду по улице

И я к тебе в компанию  :rolleyes:

987

Всем привет. Сидим ждем врача, а так хочется хоть на улицу на чуть-чуть. Дома уже не могу сидеть. Сыпь наша проходит. Больше ничего не беспокоит. На долго ли? :dontknow:

988

Леночка Галанина написал(а):

Сыпь наша проходит. Больше ничего не беспокоит. На долго ли?

Может сейчас доктор вам и разрешит погулять. Представляю, как тебе тяжко дома.

989

Леночка Галанина, выздоравливайте скорее!
Нам вчера пришлось на балконе спать, и папки дома не было, и дождь на улице был.

Юляшка написал(а):

До сих пор меня разбирает от радости (и гордости), что у меня двое деток, когда иду по улице

Егорушкина мама написал(а):

И я к тебе в компанию  :rolleyes:

а как меня то распирает :D

990

Надеюсь выпустят меня из заточения :jumping:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19