Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19


Болталка для мамочек малышей и малюток #19

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Егорушкина мама написал(а):

Ю-ю, сочувствую тебе. Бедняжечка ты наша.

Спасибо. Вчера только к 8 вечера уснула первый раз, даже на прогулке теперь не спит. Списываем на беспокойство по поводу зубов - всё очень опухшее прям по форме зубов, но чесать их чем-то не хочет, даже странно.
Юляшка, с прошедшей даткой малыша!

992

Зая написал(а):

Yliachka, Ирина Германовна на Стахановской, теперь к ней только Ваню водить будем

да, она лучший специалист на Стахановской, она старшей моей дочери "вальгусную стопу" исправляла, ттт все постепенно вошло в норму.
Юляшка, с 6 месяцами вас!

993

svetlana-999 написал(а):

"вальгусную стопу" исправляла

в каком возрасте это было? может и нам к ней не поздно попробовать попасть с нашими стопами.

994

Мама Надя написал(а):

в каком возрасте это было? может и нам к ней не поздно попробовать попасть с нашими стопами.

нам сразу с рождения поставили искривление стопы, и с 3 месяцев до 2 лет, мы делали массажи до года каждые 3 месяца, потом реже. Вставали в очередь на бесплатный массаж и пока его ждали, делали платные.
Как врач нам сказала, девочкам обязательно надо выправлять и исправлять стопы, потому что ей и на каблучках потом ходить, да и ноги в жизни женщины тож играют особую роль.
Кстати Марина у меня позже стала ходить, бегать, подниматься по лестнице и т.д. Чтоб было если мы не исправили ей...даж незнаю.

Отредактировано svetlana-999 (2012-07-19 15:35:30)

995

Вот доктор была. Гулять теперь можно. Сыпи уже нашей нет. Сказала, что это какой то вирус. Сначала 3 дня высокая темпа, потом она проходит и идет сыпь с головы до пупка. Потом она проходит. Она просто забыла предупредить, что может появиться сыпь. А так все у нас теперь в порядке.

996

Леночка Галанина написал(а):

А так все у нас теперь в порядке.

Замечательно! Хоть погуляете теперь :)

997

Ю-ю, надеюсь, что погуляю. Правда погода в обще не радует!!!

998

Леночка Галанина написал(а):

Правда погода в обще не радует!!!

Угу, вот прям сейчас ливень вдарил :(

999

Леночка Галанина написал(а):

А так все у нас теперь в порядке.

Лен, и хорошо, что все прошло :cool:

1000

Ю-ю, уже прошел ливень))) Но я чувствую еще будет.
svetlana-999, сама рада)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19