Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #20


Болталка для мамочек малышей и малюток #20

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Юляшка написал(а):

Блииин, как меня утомляет мой малыш... Это капец...он везде, куда ни глянь. Везде залезет, все сьест, что найдет, разобьет... Мишка таким не был, я просто обалдеваю. И при этом так прикольно на него глядеть, такой он забавный.

Один в один про моего. Тут засекла его как ворует корм у котов и в рот. :hobo:

902

Леночка Галанина написал(а):

Юляшка написал(а):
Блииин, как меня утомляет мой малыш... Это капец...он везде, куда ни глянь. Везде залезет, все сьест, что найдет, разобьет... Мишка таким не был, я просто обалдеваю. И при этом так прикольно на него глядеть, такой он забавный.
Один в один про моего. Тут засекла его как ворует корм у котов и в рот.

боюсь нас много таких :D, тоже часто говорю, что Влад таким не был :no:  а эта, прям ураган какой-то, бесеныш в юбке ^^.....а может это просто старость у меня пришла, а я и не заметила :glasses:

Отредактировано irina140377 (2012-10-05 08:23:09)

903

irina140377 написал(а):

боюсь нас много таких :D,

+1

Леночка Галанина написал(а):

Тут засекла его как ворует корм у котов и в рот. :hobo:

у нас кот теперь ест утром и после отбоя(именно поэтому),а еще ходили в туалет как в столовку-наполнитель кошачий есть :insane: Так что и в туалет кот ходит по расписанию :D

904

Мамасик написал(а):

еще ходили в туалет как в столовку-наполнитель кошачий есть  Так что и в туалет кот ходит по расписанию

и у нас такая же картина, делала что-то на кухни думаю что-то подозрительно тихо, смотрю дверь в туалет на распашку малой сидит весь в опилках (наполнитель) и полный рот набит им, начала вытаскивать, так он ещё и истерит...

905

Мамасик написал(а):

у нас кот теперь ест утром и после отбоя(именно поэтому),а еще ходили в туалет как в столовку-наполнитель кошачий есть  Так что и в туалет кот ходит по расписанию

ЛенОК написал(а):

дверь в туалет на распашку малой сидит весь в опилках (наполнитель) и полный рот набит им,

Неужели и меня это же ждет %-)

906

Lota написал(а):

Неужели и меня это же ждет

а как же :D все через это пройти должны))) Ну не привязывать же его к кровати :dontknow:  И в мусорке мы любим поковыряться, теперь она спрятана, и стоя на носочках (это вообще ржака) углядеть что-нибудь на столе и пытаться стянуть))))

907

Зая, поздравляю твоих мальчишек с полугодием!!!

908

МамаУляна, спасибо ))

909

Зая, с экватором вас!!! Как быстро всё таки время летит!

910

Зая, поздравляю с полугодием мальчишек!!! Здоровья, счастья, радости!!!

911

Зая, поздравляю малышей!

912

Зая, Поздравляю твоих малышей с полугодовасием! Здоровья вам!!! http://yoursmileys.ru/gsmile/cartoon/g19085.gif

913

ЛенОК написал(а):

подозрительно тихо, смотрю дверь в туалет на распашку малой сидит весь в опилках (наполнитель) и полный рот набит им,

:cool:  ситуация один-в-один наша)) причем корм ей по вкусу, видимо, не пришелся. попробовав один раз - больше не ест его(только раскидавает), а вот опикли оказались аппетипными. так и наровит засунуть в рот :hobo:

914

Зая,  с 6 месяцами сыночков))

915

Девочки, спасибо большое!

916

MaRussia,  с первым месяцем Катюшу! Зая, а вас с полугодием)

917

MaRussia, точно! С первым месяцем дочуню!
Девочки кто-нибудь кулял сегодня в окно смотрю ветер сильный? Нет?!

918

Викуля написал(а):

с первым месяцем Катюшу!

ЛенОК написал(а):

С первым месяцем дочуню!

Большое спасибо девочки! Время так быстро летит  8-)

919

MaRussia, с даткой!

ЛенОК написал(а):

Девочки кто-нибудь кулял сегодня в окно смотрю ветер сильный? Нет?!

Сильный. Не гуляла, но с мамой разговаривала, которая недавно с перерыва шла. Говорит ужасный ветер. Да и из окна видно, что не для гуляния погодка :(((

920

MaRussia, с первым месяцем доченьку Катеньку!!! :flirt: Здоровья, улыбок, радости!!! И всего хорошего!!!

921

Ю-ю написал(а):

из окна видно, что не для гуляния погодка ((

вот и я смотрю женщина с девочкой идет, так чуть с ног не сбивает ветер, посидим-ка сегодня дома.

922

MaRussia, Машуня с первым месяцем Катюшу!!!!!
Зая, твоих зайчиков с экватором!!!!!

923

MaRussia, с месяцем вас!
Зая, с полугодовасием вас!!!

924

MaRussia, Зая, с датками деток!

Ю-ю написал(а):

не для гуляния погодка :(((

опять не судьба нам с тобой погулять :dontknow: Блииин,а на улицу выползать все равно придется,закончилось молоко.Брррр

925

Мамасик написал(а):

закончилось молоко.

А у меня не заканчивается :D
Как отметили?

926

Ю-ю написал(а):

Как отметили?

:cool: как всегда с песнями :whistle: ,но я в этот раз хитрее оказалась-смылась спать.Так что папос все убирал,мыл и ты ды.

927

Зая, MaRussia, с датками вас.

928

Егорушкина мама, Леночка Галанина, Мамасик, Yliachka, Спасибо девчонки!!! Нам очень приятно :)

929

MaRussia, всё забываю спросить как сынок? Помогает с сестренкой не ревнует?

Отредактировано ЛенОК (2012-10-05 18:52:00)

930

Спасибо, девочки, огромное! :love:
MaRussia, с первой даткой!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #20