Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #20


Болталка для мамочек малышей и малюток #20

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

MaRussia написал(а):

Перенес все хорошо, кроме одной которую в бедро делали. Около недели была шишечка на месте прививки,

Мы делали 2 прививки сразу и обе в бедро, после одной только точечка была, после другой шишечка. На следующий день м/с приходила и сказала, что так и должно быть, сразу определила где какая прививка  :dontknow:

992

Lota написал(а):

вот этого мне не сказали,

Нет,делать то можно любые,как считают доктора-они взаимозаменяемые,но ИМХО нечего все в один котел скидывать.Я для себя решила(по-возможности,конечно)все прививки делать импортные,т.к. они более очищенные(только лишь из-за этотго,+у нас в развернутом ан.крови повышенное кол-во эозинофилов(склонность к аллергии))И сейчас(корь,краснуха)купила сама.

993

Мамасик, всё поняла :yep:

994

Счастливка, ЛенОК, Lota, Девочки спасибо  8-)  Я сама такая радостная что мы прибавляем, может скоро на другую смеську перейдем.

ОливкА написал(а):

после одной только точечка была, после другой шишечка

ну может так оно и должно быть, мне медсестра об этом ничего не сказала. Только посоветовала капустный листик прикладывать.

995

MaRussia, мы с 3х кг уже обычную смесь давали, с разрешения врачей, конечно

996

Зая написал(а):

мы с 3х кг уже обычную смесь давали

Спасибо, я спрошу у врача. Мы когда выписывались из отделения недоношенных, врач сказала месяц кушать эту смесь, но наверное мы все-таки меньше будем. У нас куплено было 6 банок, сейчас 3 доедаем. Как все скушаем, так и будем более бюджетную смесь покупать.

997

А нам сегодня на третью прививку надо было, но из-за соплей не ходили. Нельзя же прививки делать с соплями?

998

Yliachka написал(а):

Нельзя же прививки делать с соплями?

Я делала последних две так. Мой доктор говорит, что небольшие сопли, если они не инфекционные, не зеленые то есть, не являются противопоказанием. Но это каждой маме решать самой нужно.

999

А мы сегодня на прием сходили. Взвесились 10650г, и ростом 78 см. М/с сказала во всю доску потом линейку прикладывать будем))))

1000

ЛенОК,  ух, подрос парнишка ваш! с прошедшей даткой! вышли на финишную прямую))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #20