Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #20


Болталка для мамочек малышей и малюток #20

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ю-ю написал(а):

Поэтому принудительно подняли.

Ох, терпения тебе.

182

Счастливка написал(а):

а че раньше на второй сон не улегдись?

Пытались, никак. Уже и на улицу в девятом часу пошли, все без толку. Сейчас вредная до ужаса :(

Егорушкина мама написал(а):

Ох, терпения тебе.

Спасибо! Мне уже не привыкать.

183

Ю-ю написал(а):

Спасибо! Мне уже не привыкать.

а зачем привыкать?надо что-то делать!

184

Счастливка написал(а):

надо что-то делать!

не режимный у меня ребенок :(
В начале третьего легли, терпимо.

185

Ю-ю, юля, а что невропатолог говорит по этому поводу?

186

Ю-ю, привет,дружище!А мы сегодня в 10 поднялись,правда вчера легли в 23,но это потому, что встали в 20 после 2 сна.Сегодня столько спать не дам.
Блин,надо валить на Маяк-покупать цв.капусту,а то у дяденьки после 12 уже не бывает

187

Мама Андрюши, оооо,все наши подтягиваются! :flag:

188

Всем доброе утро.  :flag:

189

Мамасик написал(а):

на Маяк-покупать цв.капусту

а мы пока пользуемся случаем и бабушкину капустку, кабачки лопаем))))

190

мадамы, кому кабачок нужОн? Халява!!!

191

"Вот и лето прошло, будто и не бывало....." Вышли гулять и прирулили обратно. Брррррррррр.

192

Мама Андрюши написал(а):

мадамы, кому кабачок нужОн? Халява!!!

я хочу))) я на кабачковой диете))).

193

Мама Андрюши написал(а):

Ю-ю, юля, а что невропатолог говорит по этому поводу?

Мы сто лет не были, всё не попасть к Беспалько (только она на Петровской принимает). Да и советы, серьезнее, чем хвойные ванны я не буду воплощать в жизнь. Просто были пару месяцев, когда мы нормально спали, а сейчас опять сбой. Хотя как сказать, сбой. Который день уже ложимся около двух, встаем в 10 40. Дневные сны плавают. Просто, скорее всего, мне не подогнать ребенка к нормальному режиму, как бы я днем не старалась.

Мамасик написал(а):

надо валить на Маяк

Мы хотели пойти, хорошо не пошли, там как-то совсем недружелюбно на улице.
Леночка Галанина, привет :)

194

Ю-ю написал(а):

совсем недружелюбно на улице.

А чего у нас там с погодой? Опять осень? А то я всё ещё в Ярославле в жаре парюсь... Даже не продохнуть от духоты.

195

svetlana-999 написал(а):

я хочу))) я на кабачковой диете))).

ВЭЛЛКАМ!!! Адрес помнишь???

196

ЛенОК написал(а):

А чего у нас там с погодой? Опять осень?

Дубак :( Дождь бы :(

197

А у нас 6 зубик проклюнулся. Правда не без капризов и температурки!!!

198

Леночка Галанина, ооо, поздравляю!!!!

199

Егорушкина мама, Валя спасибо. Но чего то я уже от зубов устала. Что не зуб, то капризы и темпа.  :canthearyou:

200

Леночка Галанина написал(а):

А у нас 6 зубик проклюнулся. Правда не без капризов и температурки!!!

поздравляем! Наш 6 зуб тож на подходе))))

Леночка Галанина написал(а):

Что не зуб, то капризы и темпа.

терпи мать, осталось 27)))

Отредактировано svetlana-999 (2012-08-01 15:37:59)

201

Леночка Галанина, поздравляю!

Чего-то малыш такой капризный, уже  второй раз спать легла, все плакала. Надеюсь, из-за погоды :(

202

Ю-ю, svetlana-999, спасибо. Света, ты меня прям обнадежила с 27 зубами. :D
Юль, может еще где зубы идут?

203

Леночка Галанина написал(а):

Юль, может еще где зубы идут?

Калгелем уже мазала, не знаю. Вот папка пришел, вроде и настроение резко улучшилось :)

204

Девочки, всем привет!!! Давненько я тут не отмечалась :) Подскажите, Артёма замучили сопельки, и главное они где-то там далековато в носоглотке сидят, грушей как-то не совсем получается их убрать, я вот думаю может купить аспиратор :question:
Коротко напишу о нас. Мы в больнице, нас 2 недели назад перевели из реанимации в отделение раннего возраста младенцев. Лежим с сынулей вместе, вот теперь я почувствовала, что я самая настоящая мама :flirt: Дышим мы ещё под кислородной масочкой, но периодически я её убираю на некоторое время чтобы его лекгие смогли сами немного подышать. Начинаем кушать из бутылочки :) Пневмония, Слава Богу, у нас прошла, теперь осталось научится дышать и всё, можно идти домой.

205

Lota, очень рада за вас. Вы с сыночком молодцы. Купи аспиратор назальный отривин. Мне очень помог и сейчас помогает. Грушей совсем не то.

206

Lota, молодцы. Немножко еще, и будете дома :yep:

207

Сходили мы к Новосядло. Сынулька есть не захотел в поликленике, зато спать захотел. И у невропатолога был вялый и сонный. Ничего делать не хотел

208

Yliachka, ничего критичного, в следующий раз покажете на что вы способны! :flirt:

209

Сказали что он ленивый и пугливый. А он ничуть не ленивый, все что надо по возрасту делает. Прописали нам солевые ванны и Элькар

210

Lota, отличные новости! Поскорее вам поправиться окончательно и оказаться уже дома!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #20