Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #20


Болталка для мамочек малышей и малюток #20

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Lota, замечательно, что у вас все хорошо!

212

Леночка Галанина написал(а):

Купи аспиратор назальный отривин. Мне очень помог и сейчас помогает.

:yep: Ага, хорошо, попробую им пользоваться. Спасибо Леночка :)

Мама Надя написал(а):

Немножко еще, и будете дома

Настасья написал(а):

Поскорее вам поправиться окончательно и оказаться уже дома!

Ой, как об этом мечтаю :rolleyes:

213

Lota, Танюшка, отличные новости!!!! Рада за вас.

214

Ну вот наконец-то мы и дома!!!!!! Ура!!!!!!
Я смотрю мы сюда солнышка привезли))))
Lota, очень рада за вас с Артемкой! Давайте налаживайте дыхание и домой!  Я тоже только аспиратором могу сопли отсосать. У нас так же было глубоко сидели и не текли, мне врач сказал это аллергическое.

Ю-ю написал(а):

папка пришел, вроде и настроение резко улучшилось

вот уж эти детки. Нас сегодня папка с поезда встречает, мелкий как запрыгал у меня на руках как папу увидел, тянет к нему ручки, а у папы то сумки в руках наши, мелкий его за футболку тянет-смех))))

215

ЛенОК, с возвращением!!!!

216

Леночка Галанина, спасибки)))

217

Так интересно- положишь мелкого на спину, придешь потом, а он на животике уже :love:

218

Зая, поздравляю с успехами. Быстрые вы!!!

219

Зая, поздравляю с успехами))))

220

Девочки, спасибо ))) Это Тимка, Ванька пока довольствуется лежанием на боку. А Настя в это время уже ого-го чего умела :dontknow:

221

Зая написал(а):

Ванька пока довольствуется лежанием на боку

ничего и Ванек догонит и перегонит))))

222

ЛенОК, Лен, с возвращением!!!!
А мы наоборот отчаливаем в Порхов на выхи. Завтра ребятню бабулям оставим, а сами в Притер мотнем.

223

ЛенОК, с возвращением :)

Егорушкина мама написал(а):

сами в Притер мотнем.

Чего хотите? Просто отдохнуть или по магазинам? :)

224

Егорушкина мама написал(а):

Лен, с возвращением

Ю-ю написал(а):

с возвращением

спасибо, девчули! В гостях хорошо, а дома лучше! :flirt:

Егорушкина мама написал(а):

в Притер мотнем.

оооо хорошее дело))))

225

Ну вот, как и предполагалось у нас второй зубик вылез. Ну какой же это мучительный процесс  %-) , сколько нервов.

226

Lota написал(а):

нас 2 недели назад перевели из реанимации в отделение раннего возраста младенцев. Лежим с сынулей вместе, вот теперь я почувствовала, что я самая настоящая мама

Здорово, что вы вместе! 8-) Чем вы ближе друг к другу, тем быстрее всё у вас наладится.

Lota написал(а):

Пневмония, Слава Богу, у нас прошла, теперь осталось научится дышать и всё, можно идти домой.

Осталось ещё чуть-чуть и айда домой.
Скорейшего сынуле выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!

227

Lota, Таня, очень-очень рада за вас с сынулькой! Здоровья вам и скорейшего пребывания домой!   :love:

228

Спасибо, девочки :) Сынуля мой старается, каждый день у нас хоть маленькие, но шажки вперёд :yep:

229

Lota написал(а):

Сынуля мой старается, каждый день у нас хоть маленькие, но шажки вперёд

Дай Бог, чтобы все было бы хорошо!

230

Мамасик, с прошедшей даткой Назарика!

231

Ю-ю, спасибо,Юлек!Вчера приехала Саша из лагеря,поэтому мы закрутились и датка прошла как то незаметно.Даже зубариком нас Назундель не порадовал :( Ждемс!

232

Мамасик, поздравляем с 10 месяцами!

233

Мамасик, с очередной даткой вас!
А мы с сынулей недавно со свадьбы друзей вернулись! ну и веселуха же там!!!! :cool:   Матвей молодец у папки на руках сидел на всех глазел, блондинам улыюался-их он почему-то особенно любит)))) Над чем-то хохотал. Вообщем молодец вел себя отлично. И мама гульнула))))

234

Уф, прослушала такой концерт.... Помассажировались мы...

235

Всем приветик!

Ю-ю написал(а):

Помассажировались мы...

молодцы))))
А у нас сопли появились и полились первый раз за 9 месяцев (почти). ночь плохо спали сопли мешали :(

236

Ю-ю написал(а):

Помассажировались мы...

А нам, кажется мне, откажутся массаж делать...

237

Юляшка написал(а):

А нам, кажется мне, откажутся массаж делать...

Почему?

ЛенОК написал(а):

А у нас сопли появились и полились первый раз за 9 месяцев (почти). ночь плохо спали сопли мешали

Ну вот, лечитесь!

238

Ю-ю написал(а):

Почему?

Так мой ребенок итак все умеет: сидит, ползает, стоит и уже ходит вдоль опоры. Боюсь, что если ему еще сделать массаж, он убежит от меня  :D Я, конечно, хочу, чтоб Матвейке еще массаж сделали, но массажистка может не станет.

239

Ю-ю написал(а):

Помассажировались мы...

молодцы,а мы вот только на след.неделе звонить будем на счет массажа :dontknow:
svetlana-999, ЛенОК, спасибо девули.

240

Юляшка написал(а):

Я, конечно, хочу, чтоб Матвейке еще массаж сделали, но массажистка может не станет.

Нам сказала массажистка, что тоже не стала бы, но стопа ее смутила. Да и не навредит, может пойдет :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #20