Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

karapulka написал(а):

а до третьего этапа вам еще долго сидеть?

и не до февраля, а хочется до НГ похудеть до ПВ

422

Ludochka написал(а):

Дюкан приказал сидеть до 13 февраля)))

а мне до 20 декабря.Но чувтсвую что раньше завяжу с диетой,так как грядёт рождественский пост(мне просто будет нечего кушать). :D

Отредактировано Мама Эля (2012-11-10 15:41:19)

423

И мне дооолго, до весны как-то.

424

Набирать вес куда быстрее  :D

425

Мама Эля написал(а):

Набирать вес куда быстрее  :D

и как не странно проще  :crazy:

426

Девочки а сыр 5% у нас так никто и не нашел?

427

Natali написал(а):

а сыр 5% у нас так никто и не нашел?

:dontknow:

428

Natali написал(а):

Девочки а сыр 5% у нас так никто и не нашел?

Наташ, его в природе у нас нет, я по протасовке помню, самый маленький %, который я нашла тогда это 13. Я сама пару раз сыр варила из творога.

429

Ксюшка написал(а):

его в природе у нас нет

а в питере есть  :(  надо заказывать

430

Ну да, посмотрела сейчас: Valio Polar, Грюнландер, Фитнес по 5%. Но у нас точно не видела таких :sceptic:

431

Мама Эля написал(а):

Набирать вес куда быстрее

karapulka написал(а):

и как не странно проще

три раза ха-ха

432

А я что-то в печали, на той недели скинула только 300 грамм, а на этой прибавила 100 :(

433

Ксюшка написал(а):

Ну да, посмотрела сейчас: Valio Polar, Грюнландер, Фитнес по 5%

Наши гады не завозят блин, а из Питера мне отказались привезти, а сыру охота ужас как

434

Девочки, в Ленте покупала сыр 5% филадельфию

435

Инесса,
спасибо, поищу. А давно покупали, просто когда смотрела последний раз, то не было. И еще где он лежит.

436

Где то недели 2 назад покупала, но уже не первый раз, находится там же где все сыры, если смотреть от молочного отдела, то по правую руку, на верхней полке, увидите Филадельфию, там они разной жирности, стоит около 126 рублей

437

Инесса,
спасибо, присмотрюсь

438

Инесса, спасибо, я тоже поищу

439

Девоньки,я что-то теряю силы...Башка не варит,слабость...может покончить с этим делом? :canthearyou:

440

Мама Эля написал(а):

Девоньки,я что-то теряю силы...Башка не варит,слабость...может покончить с этим делом?

а когда началась диета?

441

Мама Эля написал(а):

Девоньки,я что-то теряю силы...Башка не варит,слабость...может покончить с этим делом? :canthearyou:

Эль, а может это не от диеты? Может тебе просто порции увеличить? Ты допы ешь?

442

karapulka, да ем.Какао пью...Иногда правда пропускаю обед.Так как с вечера не купила,а утром -пусто.

443

Мама Эля написал(а):

Иногда правда пропускаю обед.

вот это плохо! ДД тем и хороша, что чувства голода нет. И ограничений жестких по порциям и времени последнего приема пищи...

444

Девочки кому интересно в Ленте есть филадельфия 5 %, очень вкусная, и кетчуп хайнц детский с пониженным содержанием сахара

445

Natali написал(а):

Девочки кому интересно в Ленте есть филадельфия 5 %,

:cool:

446

Я уже не на диете...Муж смеётся,когда же ко мне вернуться скинутые 7 кг...Думаю,что без закрепа вернуться... :confused:

447

Летта, Летта, не хочу листать множество страниц, напомни пожалуйста, какая у тебя скала?

448

Маришина мама, бермуды с завышенной талией))

449

Летта, спасибо=)

450

:love: мне пришла моя скала=))))
девочки успейте заказать кто тоже хочет, там до 31 декабря скидка большая=)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!