Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ludochka написал(а):

Теперь проблема и с молоком пармалат 0,5%

А почему домик в деревне не берете 0,5%? У меня когда совсем туго со временем то я наше псковское топленое беру, оно 1,5

482

Natali написал(а):

А почему домик в деревне не берете 0,5%?

просто молоко мы не пьем, а литрами локаем, если можно так выразиться)) и пармалат по вкусу больше пришлось, чем домик, когда ничего нет, то и другое молоко сойдет за милую душу.

483

и творожок мягкий Савушкин пропал. очень надеюсь, что временно

484

Мама Андрюши написал(а):

и творожок мягкий Савушкин пропал. очень надеюсь, что временно

я в прошлое воскресенье в Ленте покупала

Накопировала себе рецептиков из группы ДД, буду вкусняшками себя в выходные баловать :yep:

485

Из группы ДД ВК
:D
я иду к тебе, холодильник,
как к любовнику, поздно ночью,
лишь бы только не разбудили
мы с тобой ненасытных прочих.

лопнул образ анарексички,
я рискую стать пуританкой:
втихаря заплету косички
и сосиську макну в сметанку.

от любви никакой отдачи,
только мнительность и тревога...
ты прости меня, спящий мачо,
что не стану обложкой "Вога"!

Продолжение Екатерины Алексеевой:

Нет, решила все- таки стану
Пусть все завистью захлебнутся
На диету сажусь, по Дюкану
И Атаки семь дней начнутся

Как дожить до чередованья
Помидор проглотить, капусту
Слопать ДОПы и ДЮ лазанью
И с отвесом с утра проснуться

С чувством гордости и позитива
Чую - буду звездой спортзала
Ну еще бы! Ведь я скупила
Всю продукцию фирмы SCALA

Очень быстро сдувается тело
Три размера и минус двадцать
Что то снова я жрать захотела
Курс- Жуковского восемнадцать!! (адрес магазина, где есть отдел с продуктами для ДД)

486

Может кого смотивирую :flirt: . Сегодня 2 месяцак как я на диете - НВ 92кг, ПВ 70,2кг, ТВ 79кг. Итого -13 за это время! Таких цыферек на весах я не видела уже 10 лет! если есть вопросы - спрашивайте - отвечу-помогу :rolleyes:

487

МаМа Саша написал(а):

Может кого смотивирую

Вот это да!!! Еще какая мотивация)) Поздравляю!!!
Знаю-знаю еще несколько человек с отличными результатами (у нас на форуме). Девчата, хвалитесь :flag:

488

Летта написал(а):

Девчата, хвалитесь

да, да!! давайте, а то мне скучно :shine:

Отредактировано МаМа Саша (2013-11-12 11:56:22)

489

Летта написал(а):

Поздравляю!!!

Спасибо!

490

МаМа Саша, обалдеть, поздравляю!замечательный результат

491

Улич написал(а):

поздравляю

спасибо! в переди еще 9кг, но настрой боевой!!! надеюсь раньше уйти на закреп, чем мне линейка говорит.

492

Летта, а ты сама-то как? ;)

493

Мы с мужем прошли все этапы. Я скинула 15 кг из 20 рекомендуемых, но у меня просто сдали нервы (очередная операция ребенка), поэтому решила закреплять эти 15 кг. На закрепление каждого кг нужно 10 дней и вот последние 20 дней я немножечко расслабилась :mad: , что в результате эти 2 гк и болтаются у меня то в +, то в -. После НГ собираюсь добить 7 кг, если муж опять меня поддержит. Что касается мужа, то видимо мужчинам легче намного сбросить вес, чем женщинам. Ему Дюкан рекомендовал сбросить 22 гк, он, пока я скидывала 15, скинул 25, т.к. сидели вместе (готовлю в семье только я), поэтому он тоже закрепил не все ушедшие кг, как результат - сейчас к нему вернулось 5 кг. НО, это на мой взгляд отличный результат.

494

Анюточка написал(а):

Летта, а ты сама-то как?

Да стыдно признаться. Не закрепила, потому из сброшенных 7-ми вернулись 4(((
Вот сейчас все сначала начала опять

Ludochka написал(а):

Что касается мужа, то видимо мужчинам легче намного сбросить вес, чем женщинам.

Именно так :yep:

495

МаМа Саша написал(а):

Может кого смотивирую

меня надо смотирвировать, хочу к весне -20кг (хотя бы), в идеале скинуть надо 30, но это точно для меня нереально, а вот 15-20 могу осилить, если волю всю свою в кулак сожму,  в конце августа села на диету ПМЖ (просто меньше жрать), скинула за 2 нед 3 кг, естественно уже благополучно их нажрала.
Дюкана читала не раз, но я не понимаю как мне рассчитать свои этапы, мне не заполнить анкету, вот если б кто-нибудь мне помог в этом вопросе, рассчитал бы за меня этапы, я б попробовала посидеть.

496

InnChik написал(а):

от если б кто-нибудь мне помог в этом вопросе, рассчитал бы за меня этапы, я б попробовала посидеть.

Могу помочь

InnChik написал(а):

Дюкана читала не раз, но я не понимаю

Я не понимаю общую суть.  Мне надо, чтобы кто-то на пальцах объяснил

497

InnChik написал(а):

вот если б кто-нибудь мне помог в этом вопросе, рассчитал бы за меня этапы, я б попробовала посидеть.

Инн, это не самое обязательное в диете. Ты вполне можешь утроить себе 4-5 дней атаки, а делее чередоваться до нужного тебе результата.
У тебя все условия есть: готовишь вкусно и любишь это дело. А с остальным справишься. Главное, что никогда нет чувства голода :cool:

498

Девочки, если кому надо, я книгу отдам безвозмездно про диету, там все  расписано.

499

Зая, можно мне?

500

У меня в эл.виде есть, могу скинуть, кому надо :yep:

501

Летта написал(а):

У тебя все условия есть: готовишь вкусно и любишь это дело. А с остальным справишься. Главное, что никогда нет чувства голода

в этом и вся проблема, готовить люблю и жрамкать тоже, как не попробовать то что приготовила то :)
и еще проблема, я хочу есть вечером очень, не могу вечером терпеть, а вот с утра есть не хочу, я вполне спокойно могу ходить голодная до 14 часов, но чтоб вечером после 19 терпеть и не есть - очень трудно.

Планета написал(а):

Могу помочь

приму помощь, отвечу на нужные вопросы

502

InnChik написал(а):

я хочу есть вечером очень, не могу вечером терпеть,

вот и кушай)) но то, что можно

503

Планета написал(а):

Мне надо, чтобы кто-то на пальцах объяснил

Пьер Дюкан все как раз на пальцах и объясняет. Как она работает :yep:

504

Летта написал(а):

Пьер Дюкан все как раз на пальцах и объясняет. Как она работает

почитаю еще, но в моей голове такие диеты тяжело укладываются, когда надо следить что с чем можно есть, что можно, что нельзя, и когда что-то вообще нельзя.
я боюсь сорваться.

505

InnChik написал(а):

я боюсь сорваться.

Давай друг друга пинать :)

InnChik написал(а):

в моей голове такие диеты тяжело укладываются, когда надо следить что с чем можно есть, что можно, что нельзя, и когда что-то вообще нельзя.

Да-да. Мне надо готовое меню, чтобы я смотрела - готовила - ела.

506

InnChik написал(а):

когда надо следить что с чем можно есть

ты что?)) у него ЧТО С ЧЕМ не надо следить. Сочетай хоть селедку с кефиром))) Там совершенно другой принцип

507

Одна беда только - это найти продукты :( раньше было получше, а сейчас трудноватенько

508

Планета написал(а):

Зая, можно мне?

конечно забирайте, только сами, я в город не выбираюсь
да, и там только про диету, книга с рецептами отдельно продается

Отредактировано Зая (2013-11-12 16:07:53)

509

Ludochka написал(а):

раньше было получше, а сейчас трудноватенько

последователей много стало :D

510

Летта, смех-смехом, а последователей действительно много, ведь один из плюсов диеты в том, что можно хомячить даже ночью, для моего мужа, который приходит со службы вечером иногда часов в 10-11 это очень актуально.
Мы теперь утро без каши из овсяных отрубей просто не представляем :crazyfun: Единственное, когда долго сидишь на этой диете (если надо много сбросить), то меня начинает подташнивать от куриного мяса, с чем это связано не знаю, но для моего организма это факт.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!