Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Летта написал(а):

Единствення официальная группа ДД в России - группа ВКонтакте. Там наболее достоверная информация. Группа закрытая. Ссыль кину в личку.

можно и мне ссылочку)))

32

Летта, ты,похоже,про меня забыла? :(

33

Летта, поделитесь ссылкой, плиз :)

34

Планета написал(а):

Летта, поделитесь ссылкой, плиз

Галь, я отправлю тебе

35

Девочки, по ссылке многие попадают на мою или свою страицу.
Наберите в поисковике "Диета Дюкан - официальная группа"

36

Я вот думаю :Куда Летте худеть?
Летт, неужели есть лишнее?

37

светамама написал(а):

Летт, неужели есть лишнее?

Увы, да. Моя стройность - удачно подобранная одежда :blush:

Когда стартует марафон, выложу фото :yep:

38

Докладываю (ПОРА УЖЕ ХВАСТАЛКУ ОТКРЫВАТЬ!!!). Встала на весы (до диеты) - ужаснулась. 78,100. На сегодняшний день (6 дн. диеты, сегодня - 7й) я 74,9. Очень радует)))))))))))))00

39

Мама Андрюши, супер! Сколько дней на Атаке была? Сколько уже на Чередовании?
И расскажи, что готовишь кушать :writing:

40

Летта написал(а):

И расскажи, что готовишь кушать

И мне интересно, что готовите, начала читать книгу, интересно, но та пока не решусь попробовать, наверно потому что не до конца понимаю что кушать.

41

Летта, по моему индивидуальному графику (по линеечке), мне на атаке нужно быть шесть дней (вчера закончился, круиз еще только осваиваю).  Ничего особенного. Омлет с крабовыми палками, оладушки, СЫРНИКИ!!!, мясо (причем один день нарушала, ела свинину, постную, без жира, запекала в мульте в пакете - все-равно худела), Савушкин творожок, молоко и кефир 0,03 - ниже не нашла. Всё время в холодильнике есть вареная рыбка или куриная грудка. первое время не хватало хлеба - стала перь несладкие блинчики/оладушки. Даж кашу варила, жидкую.
Вообще, творожок этот для меня был спасением - я его использовала как сметану и забеливала им салатики. Особенно потрясающе: яйца, краб (можно вместо него: курица или кальмар), лук, соль/перец.

Вообще, ЖРУ, голодной не сижу, и чувство голода меня не терзает.

42

Мама Андрюши, Свет, так вкусно пишешь, что и мне на этой диетке захотелось посидеть. Тоже бы нужно пяток скинуть, а никак.

43

Тоже вот протестировалась: похудеть надо ни много не мало на 20 кг. Сайт обещает мне счастье 17 января 2013 года. Конечно, я в своей силе воли не уверена, но может быть стоит проверить. Буду пробовать

44

Мама Андрюши написал(а):

Вообще, ЖРУ, голодной не сижу

Вот я сейчас отобедала рыбкой, тушеной с овощами. Пью кофе с молоком вприкуску с плюшками из отрубей (рецепт выкладывала). Еще к ним у меня крем: творожок мягкий "Савушкин продукт", взбитый в блендере с сах.замом и какао :love:  Это ж шоколадный крем получается!

Мама Андрюши написал(а):

я его использовала как сметану и забеливала им салатики

Я соус делаю с томат.пастой :cool:

Ко мне вчера родители приезжали, я их обедом накормила: шуба, борщ, кофе с плюшками + Даниссимо. Все из разрешенных продуктов, есс-но. Они поверить не могут, что на этом можно ХУДЕТЬ :D

Ириночка написал(а):

Конечно, я в своей силе воли не уверена, но может быть стоит проверить. Буду пробовать

Как только увидишь на весах первые результаты, так стимульнешься!

Егорушкина мама написал(а):

Тоже бы нужно пяток скинуть, а никак.

Вот как раз мой случай. Вроде и не полная, но лишние. А чем меньше надо скинуть, тем сложнее :yep:

45

Летта, спасибо за веру в меня. Отруби надо есть обязательно? Первый этап для меня - 7 дней. Может быть кто-то нашел примерное семидневное меню для этого этапа? Поделитесь.

46

Ириночка, ещь все разрешенное, и ни о чем не думай.  Отвари рыбку/курочку/мяско, затарь холодильник кефиром, молоком и творожками, крабовыми палками - и усё. Яйцо держи под рукой вареное. Пока ищещь рецепт себе "пожрать" на вечер, так, постепенно, и меню себе составишь.

Пошла я трубочки разрешенные печь. попробую. Мож они и от вафельницы не отстанут)))

47

Мама Андрюши, спасибо, друг. Ну так а разрешенные продукты только варить надо. Я, например, печень в сметане люблю.

48

Ириночка, печень в савушкином творожке сделаешь, он в Ленте продается в пластиковых стаканчиках (по консестенции и по вкусу, как сметанка). Зеленым или свежим лучком туда, приправку, зеленушку - и усё, ешь от пуза, хоть килограммами))))

разрешенные продукты советуют жарить на тефлоновой поверхности без масла. Я сначала протушиваю в мульте, а потом дожариваю при открытой крышке до корочки, мне так больше нра. И времени уходит меньше над плитой стоять

Отредактировано Мама Андрюши (2012-08-22 14:01:43)

49

Ириночка, Мама Андрюши, девчат, а как вы посчитали вес вам необходимый, я на сайте все заполнила, но меня и спросили мой желаемый вес, у меня оч много лишних кг, и вешу я больше Светы :blush: сейчас, а мне Атаку выдает 4дня.....а сбрасывать кг 15-20 точно надо....Что я делаю не так :question:

50

Мама Андрюши написал(а):

Докладываю (ПОРА УЖЕ ХВАСТАЛКУ ОТКРЫВАТЬ!!!). Встала на весы (до диеты) - ужаснулась. 78,100. На сегодняшний день (6 дн. диеты, сегодня - 7й) я 74,9. Очень радует)))))))))))))00

супер :cool:
и я теперь хочу, т.к. ну никак не могу привыкнуть теперь к своему весу (мало того- вееесь гардероб надо менять!!!!!!!, вплоть до курток и шуб :canthearyou: ), но чего-то не могу решиться пока

51

Мама Андрюши написал(а):

Встала на весы (до диеты) - ужаснулась. 78,100. На сегодняшний день (6 дн. диеты, сегодня - 7й) я 74,9.

ты может просто жидкрсть теряешь. так быстро! Девы, все должно быть в МЕРУ! худеть стремительно - это очень плохо! опускаются внутренние органы, прошу очень вас - всего в меру!

52

Юлек написал(а):

Что я делаю не так

ты в графе "хотите похудеть быстра" ставишь "ДА"? Я никуда не торопилась, мне такое и высветилось, что 6 дней атаки. Обещаюют вернуть меня в форму к 20 февраля.

свекос написал(а):

ты может просто жидкрсть теряешь.

Жидкость теряю стопудово. У меня и по графику на "атаке" я должна была потерять 2,8 кг. Так что из графика, пока, не выбиваюсь.

53

свекос написал(а):

худеть стремительно - это очень плохо! опускаются внутренние органы, прошу очень вас - всего в меру!

Наа Д.кане вес уходит как раз медленно (Атака н в счет) - примерно по 700г в неделю.

Мама Андрюши написал(а):

печень в савушкином творожке сделаешь, он в Ленте продается в пластиковых стаканчиках

я сегодня на обеде в Империале купила.
Но вообще молочка в Ленте 100% дешевле. Особенно молоко.

Ириночка написал(а):

Отруби надо есть обязательно

АднАзнАчнА!
Ты их не просто ешь, ты из них готовь - выпечку, кашку.

54

Летта, а книжку где взять? Желательно в электронном виде. И как называется

55

Ириночка написал(а):

Летта, а книжку где взять? Желательно в электронном виде. И как называется

Могу на эл. почту прислать Пиши адрес в личку

56

ДЕВОЧКИ!!!
Подскажите, кто и где в продаже встрчал йогурты обезжиренные и сметану? Очень часто такие вещи попадаются в рецептах....

57

Мама Андрюши написал(а):

Подскажите, кто и где в продаже встрчал йогурты обезжиренные и сметану?

творог 1% нашла в "Магните", остальное тож интересует где?

58

Мама Андрюши написал(а):

йогурты обезжиренные и сметану?

Йогурты есть 1,7% и 0,1%, но у них сахар в составе и крахмал. Я иногда все же покупаю. В Империале и Ленте точно есть.
А вот сметану не нашла, обыскав весь город. Мягкий обезжиренный творожок использую.

svetlana-999 написал(а):

творог 1% нашла в "Магните

В Ленте и Империале есть 0% :yep:  И мягкий в баночках, и в упаковках рассыпчатый.

59

Девочки, кто нибудь покупал кукурузный крахмал? Где его найти можно?

60

Маришина мама написал(а):

Девочки, кто нибудь покупал кукурузный крахмал? Где его найти можно?

в Империале :yep:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!