Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

МаМа Саша написал(а):

Отельман 9% - 23 гр с этапа Чередование

Это который Валио Oltermanni 9% ? Есть в ленте?

572

MaRussia написал(а):

Валио Oltermanni 9%

он, не знаю про ленту, но в Телеге точно есть

573

нету в Ленте, солько хочжу смотрю нету его. в Купце есть

574

кстати, у Касси сейчас закупка открыта - там есть и отруби и кук.крахмал и аромики.

575

Манька написал(а):

На что я ответила - а пить пиво/коньяк, закусывая жирным шашлыком, салатиком с майонезом, есть бутерброды с колбасой, мучное и сладкое - это типа не вредно?

мне кажется, что даже это исключить было бы достаточно, просто пересмотреть культуру питания :dontknow: , и ввести всё это в привычку. Вес конечно будет уходить не так быстро, но зато не так болезненно (имхо)
Я в прошлом году сидела один месяц на диете, успешно скинула 10 кг и сорвалась, т.к. мне надо было скидывать много, а это на целый год. Душа моя не выдержала :D  И теперь к сегодняшнему дню +15 кг, вот так. Так что советую прежде чем сесть на эту диету, хорошо всё продумайте, взвесьте свои силы и фин. возможности, потому что вес возвращается так же, как и при всех других диетах, а это всё-таки для организма большой стресс.
(з.ы. у меня хорошая знакомая в прошлом году после такой диеты попала в больницу на экстренную операцию- удалили желчный пузырь, сейчас она питается можно сказать по мед. показаниям, и хочу сказать худенькая и вес не возвращается. Это просто отказ от жирного, сладкого, маринованного, соленого... и всё)
Так что хорошо подумайте.
Хотя мне эта диета нравится больше, чем все другие, т.к. она ни разу НЕ ГОЛОДНАЯ :D

576

МаМа Саша написал(а):

кстати, у Касси сейчас закупка открыта - там есть и отруби и кук.крахмал и аромики.

и смесь для выпечки безбелковая Мак мастер, которую можно по норме крахмала

577

Манька написал(а):

и смесь для выпечки безбелковая Мак мастер

я вот не очень поняла с этими смесями и макаронами. Они ж безбелковые и углеводистые.. :dontknow:

578

Ромари написал(а):

мне кажется, что даже это исключить было бы достаточно, просто пересмотреть культуру питания  , и ввести всё это в привычку. Вес конечно будет уходить не так быстро, но зато не так болезненно (имхо)

не фига, пересматривали, отказывались и от жареного/жирного/сладкого, и от пива, и не ел после 6 - результата 0. К слову говоря, ест он очень мало по сравнению с другими мне знакомыми людьми мужского пола.. Он поправился, когда бросил курить - врачи сказали виной обмен веществ. А эта диета именно разгоняет обменку, вот и результат..
Если выполнять ВСЕ правила диеты, то риск минимизирован. Мы не нарушали ни в чем! Ровно 2 месяца по 2 литра воды в день, норма отрубей и пешие прогулки! Только разрешенные продукты! Нарушили вот на каникулах, т.к. ездили в Бельгию, и не попробовать там местного пива.....муж не устоял...(к слову ПВ был уже достигнут) Но и то, приехав домой минус 2,5 кг! Обмен веществ пришел в норму!

579

Ромари написал(а):

вот не очень поняла с этими смесями и макаронами. Они ж безбелковые и углеводистые..

просто кукурузный крахмал разрешен, а эти смеси и макароны на его основе. И можно всего несколько грамм в день. Но мы не пробовали.

580

Манька написал(а):

не фига, пересматривали, отказывались и от жареного/жирного/сладкого, и от пива, и не ел после 6 - результата 0.

где взять такую жену :question:

581

Ромари написал(а):

где взять такую жену

да ладно))) все мы такие! просто не у всех мужья большие))

582

Ромари написал(а):

после такой диеты попала в больницу на экстренную операцию- удалили желчный пузырь

Марин, а как связан желчный пузырь с диетой?

583

Летта написал(а):

Марин, а как связан желчный пузырь с диетой?

Соскочилась с диета и наелась до отвала, а если есть проблемы с желчным (о которых можно и не знать) тыдыщ - воспаление, камни сдвинулись...ну и просто...заподозрили, удалили...

584

Планета написал(а):

Соскочилась с диета и наелась до отвала, а если есть проблемы с желчным (о которых можно и не знать) тыдыщ - воспаление, камни сдвинулись...ну и просто...заподозрили, удалили...

Ну так это с любым может быть, диета ни при чем :dontknow:

585

Ну сложно укладыватся в моей голове эта теория :)

Правильно и я понимаю эту фразу  про этап чередование: "Во время этой фазы диеты нужно чередовать дни чистых белков (ЧБ) и белково-овощные дни (БО)"
ЧБ - т.е. можно есть только то, что ели на атаке, т.е. этот день как день атаки, БО - к белкам добавляются разрешенные овощи? так?

586

InnChik написал(а):

ЧБ - т.е. можно есть только то, что ели на атаке, т.е. этот день как день атаки, БО - к белкам добавляются разрешенные овощи? так?

почти! с чередования можно употреблять до 2-х ДОПов в день, и в ЧБ тоже, увеличивается количество отрубей до 2-х ложек, плюс можно 1 ложку пшеничных не допом, а плюсом. А это уже целая порция каши, например))
И оливкового масла можно чайную ложку с чередования.

Ну сложно укладыватся в моей голове эта теория :)

это по началу так! я читала с июня, решилась только с сентября))

Отредактировано Манька (2013-11-13 16:52:22)

587

а еще вот, что насчет соли??? в умерен кол-вах в любой день?

588

Манька, муж - молодец, а ты вообще супер-молодец! :cool:

Девоньки, подарю книжку с системой+рецепты. Кому?

589

Ксюшка, можно мне?

590

MaRussia, ок, будет тебе :yep:

591

InnChik написал(а):

а еще вот, что насчет соли??? в умерен кол-вах в любой день?

да, умеренно можно в любой день. Нежелательно на ночь есть типа селедки и другой рыбы соленой, тк жидкость задерживаться может.

Ксюшка написал(а):

Манька, муж - молодец, а ты вообще супер-молодец!

ну сё, засмущали :blush:  Самое трудное у нас впереди! Закреп, матьегозаногу... :rain: Вот там и увидим - молодцы мы или кто))

592

Манька написал(а):

Закреп, матьегозаногу

желаю удачи!!

593

Летта написал(а):

У меня в эл.виде есть, могу скинуть, кому надо

Летта, можно мне?

594

Летта написал(а):

У меня в эл.виде есть, могу скинуть, кому надо

Можно мне?

595

МаМа Саша, karapulka, Ловите :yep:

596

Сегодня наделала вкусняшек (завтра в саду гостья, которая тоже на ДД). Завтра выложу фото и рецепты :yep:

597

Викуля написал(а):

Летта написал(а):

    У меня в эл.виде есть, могу скинуть, кому надо

Летта, можно мне?

:flag:

598

Викуля, я же кинула :question:

599

Летта, нетути((((

600

Летта, ты мне кидала, я все получила  :yep:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!