Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Вот и я решила тоже своей фигурой заняться, а то после родов че-то никак в форму не прийти.....А уже почти 8 мес. прошло.
Надеюсь скинуть около 6 кг.

632

Мама-Нюша, давай вперед )) я 5 кг скинула, но без диет, с Дюканом, я думаю, быстрее дело будет ))

633

Зая написал(а):

Мама-Нюша, давай вперед )) я 5 кг скинула, но без диет, с Дюканом, я думаю, быстрее дело будет ))

Спасибо. В том то и дело, вроде не много, но НИКАК не скинуть.....

634

Девы, у меня вопрос: на крабовые палочки есть ограничение, сколько штук в день?
Остальные вопросы забыла, вспомню - спрошу.

Сама спросила, сама нашла ответ.

Отредактировано Планета (2014-01-11 21:58:36)

635

Планета написал(а):

Сама спросила, сама нашла ответ.

нашла ответ - поделись с остальными!

636

свекос написал(а):

нашла ответ - поделись с остальными!

В зависимости от жирности: до 0,1 - не ограничено, выше - 8 штук в день

637

МаМа Саша написал(а):

Манька написал(а):
Закреп, матьегозаногу
желаю удачи!!

Похвастаю промежуточным результатом закрепа - 1,5 месяца пока.....Не так страшен черт))как оказалось. Вес стоит!! :idea:  Вернее он плавает то туда, то сюда незначительно. Но это мы взвешиваемся каждый день, поэтому замечаем, а рекомендуют не чаще раза в неделю на закрепе.
Замечено мною - чем больше ходить пешком, тем лучше)) Наверное, не удивила)) :hobo:  Но все-таки. Ездили в отпуск, ооочень много ходили пешком, результат - за продолжительные НГ-праздники минус даже. Несмотря на спиртное(как уж без него :canthearyou: ), бОльшее количество еды и незначительные нарушения.
Вот так пока положительно у нас. Посмотрим....

PS Всем(практически) моим знакомым/родственникам мой сто(с лишним)килограммовый муж нравился больше. Вот что за х... :disappointed:

638

Манька написал(а):

PS Всем(практически) моим знакомым/родственникам мой сто(с лишним)килограммовый муж нравился больше. Вот что за х... :disappointed:

Они просто завидуют где-то ооооочень глубоко в душе :D

639

Варенечик написал(а):

Они просто завидуют где-то ооооочень глубоко в душе

да-да-да!!!

640

Летта, Летта, подскажи семена льна как употреблять?

641

irina-845@, я конечно не Летта, но все же. в выпечку обычно они идут. Можно муку льняную купить и в ту же выпечку или в кашу

642

Светуля, спасибо))
irina-845@, я их не покупала

643

Девочки спасибо, просто в группе написано чайную ложку семян в день. Почитала на пачке с семенами, употреблять в виде "слизи" :x , но свойства семян просто волшебные(так написано). Думала их все на ДД употребляют.

644

irina-845@ написал(а):

но свойства семян просто волшебные(так написано)

А в чем волшебство?

645

эти семена нельзя  тем,у кого с почками проблемы

646

Летта написал(а):

А в чем волшебство?

В книге антирак много говорится про льняное семя. Что только в семенах льна содержание омега-3 больше чем омега-6. Суть в том что должен быть баланс этих кислот в нашем организме примерно 1:1, а получается что омега-6 мы употребляем во много раз больше чем омега-3 (если не ошибаюсь получается что-то около 1:16).
Вот цитата:
Изменения в нашем пищевом рационе за последние полвека указывают на виновника: дисбаланс незаменимых жирных кислот в нашей пище, приводящий к избыточному потреблению омега-6 жирных кислот, действующий совместно с повышением уровня инсулина в крови, связанным с постоянным ростом гликемического индекса современной западной диеты. Именно эти перекосы являются факторами, связанными с определенными видами рака или их распространением в виде метастазов, что и было подтверждено исследованиями, проведенными в лаборатории профессора Бунью во Франции.
Вообще много написано о семени льна и его пользе.

647

Летта, Летта, семя льна полезно для пищеварения, снижает холестерин, сахар крови. Содержит фитоэстрогены, полезные для женского здоровья. Профилактика рака, источник омега кислот (как написалаMaRussia, ), способствует похудению и куча еще всего.

648

Я добавляю разрешенную ложку в кашу, вместе с отрубями овсяными и пшеничными.

649

irina-845@ написал(а):

Почитала на пачке с семенами, употреблять в виде "слизи"

я в виде слизи употребляю, для профилактики, чтобы желудок не болел. А многие салаты ими посыпают.

650

Манька, Мамулька-красотулька, спасибо, буду пробовать.

651

Девочки, подскажите, а на атаке никакие гарниры нельзя?

652

Мама-Нюша написал(а):

Девочки, подскажите, а на атаке никакие гарниры нельзя?

можно ширатаки)) или гарнир салат яйцо+краб палки))

653

Манька написал(а):

можно ширатаки))

:question:

Девочки, кто недавно покупал отруби, где брали? А то они мне уже снятся, что найти не могу...

654

Мама-Нюша написал(а):

Девочки, кто недавно покупал отруби, где брали?

я всегда беру в империале, там бывает два вида из обычно

655

Планета написал(а):

на крабовые палочки есть ограничение, сколько штук в день?

никогда бы не подумала об ограничении
спасибо за подсказку

656

Ludochka написал(а):

в империале

Спасибо! Там и купила. А то даже в Ленте нет  :dontknow: Кстати, а нам только овсяные отруби можно? А то смотрю их там всяких разных полно, и пшеничные и ржаные.

657

Мама-Нюша написал(а):

Кстати, а нам только овсяные отруби можно?

только они нужны, остальные не желательны

658

Ludochka написал(а):

только они нужны, остальные не желательны

а если быть точнее, то на чередовании, к примеру, можно 2 ложки овсяных и 1 пшеничных. А все другие под запретом.

659

Девочки, вот подскажите. Вчера только села на диету, сегодня чувствую, что ухудшилось самочувствие, белковую еду уже  есть не могу, вот кифирчиком спасаюсь. Что делали?

660

Мама-Нюша написал(а):

что ухудшилось самочувствие, белковую еду уже  есть не могу

В чем выражается ухудшение?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!