Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Мама-Нюша, ну организм переходит на другой режим питания. Это нормально. Диета это всегда непосто, это мое мнение. Как всегда пару дней и все будет хорошо

662

Летта написал(а):

В чем выражается ухудшение?

Ну, такое состояние, как на утро после вечеринки  :blush: кусок в горло не лезет. Кое как запихнула в себя куриную котлетку, пью кефир.

663

Мама-Нюша написал(а):

как на утро после вечеринки

Это слишком емко)) у всех оно (состояние) разное бывает. У меня, например, после праздников всегда жор.

Ну не хочешь есть - не ешь.
Если мутит, то точно не от котлетки. Ну не может в первый же день организм реакцию выдать, если только нет ограничений в потреблении белка. С почками точно все в порядке?

664

Летта написал(а):

Это слишком емко)) у всех оно (состояние) разное бывает. У меня, например, после праздников всегда жор.

Ну не хочешь есть - не ешь.
Если мутит, то точно не от котлетки. Ну не может в первый же день организм реакцию выдать, если только нет ограничений в потреблении белка. С почками точно все в порядке?

А у меня вот наоборот, хочется лежать, пить и ничего не есть. Хотя сейчас от чего-нибудь свеженького и сочного не отказалась бы.... Эх, как тяжело на диете сидеть и физически и морально.... На здоровье никогда не жаловалась.

665

Мама-Нюша написал(а):

Эх, как тяжело на диете сидеть и физически и морально....

Было бы легко - все были бы как тростиночки :yep:

666

Девочки, подскажите, не совсем поняла. На чередовании, например 1/1,  овощи+белок/белок. Т.е. когда белковый день, то кушать то, что на атаке? Или можно что-то из ДОПов добавлять? И какое кол-во дней надо? У меня по рассчету на сайте вышло 12 дней, а у Летты в теме в рецептах  написано, что на каждый кг в среднем 7 дней уходит. Или это уже имеется в виду в стадии стабилизации?

667

Мама-Нюша написал(а):

Т.е. когда белковый день, то кушать то, что на атаке? Или можно что-то из ДОПов добавлять?

можно/нужно допы(только2 в день)
А количество дней - до желаемого веса

668

И вот еще вопрос: в книге ДД написано
• Этап «Закрепление».

Продукты: добавляются 2 ломтика хлеба, фрукты сыр 2 порции крахмалосодержащих продуктов (1 порция в первую половину этапа, 2 — во вторую половину). Устраивайте себе 2 праздничные трапезы в неделю (1 пир в первую половину этапа, 2 пира — во второй половине).
Эти 2 ломтика хлеба, фрукты, сыр и т.д это имеется в виду в день, неделю или за весь этап? И что под пиром подразумевается? 1 пир в неделю в начале и 2 пира в неделю во 2 половине?

669

Девы, а куриные желудки и сердца нам можно? Или только печень?

670

Мама-Нюша написал(а):

Девы, а куриные желудки и сердца нам можно? Или только печень?

можно :yep:

671

И так, 3-дневная атака закончилась. Мой результат минус 1,8 кг

672

Мама-Нюша написал(а):

И вот еще вопрос: в книге ДД написано
• Этап «Закрепление».
Продукты: добавляются 2 ломтика хлеба, фрукты сыр 2 порции крахмалосодержащих продуктов (1 порция в первую половину этапа, 2 — во вторую половину). Устраивайте себе 2 праздничные трапезы в неделю (1 пир в первую половину этапа, 2 пира — во второй половине).
Эти 2 ломтика хлеба, фрукты, сыр и т.д это имеется в виду в день, неделю или за весь этап? И что под пиром подразумевается? 1 пир в неделю в начале и 2 пира в неделю во 2 половине?

Этап закрепления длится столько дней, сколько кг вы сбросили умноженное на 10, например сбросили 10 кг, значит закрепляемся 100 дней. Делим на 2 части по 50 дней. Так вот, в первые 50 дней, хлеб/сыр/фрукт/колбасные изделия без видимого жира  =  каждый день можно, раз в неделю пир - это один прием пищи (без добавки), все что хочется, например ужин в кафе. Можно даже десерт или бокал вина сухого.. Раз в неделю крахмалосодержащая пища, 200 вроде грамм готового продукта. Например гречка, рис, макарошки - а все остальное приготовленное по правилам диеты. Во второй части закрепа, в последние 50 дней - 2 пира на неделе и 2 крахсода. Вот хорошая группа в контакте, где есть все ответы на всякие вопросы - надеюсь, не сочтется за рекламу - Ссылка

673

Манька, спс, теперь более менее понятно. Но мне еще до закрепа далеко, еще 4 кг надо потерять.

674

Нам можно йогурт фруттис 0,1% легкий? И если да, то на чередовании в день чб можно?
Вычитала, что там сахар содкржится.

Отредактировано Мама-Нюша (2014-02-14 22:07:25)

675

Мама-Нюша написал(а):

Нам можно йогурт фруттис 0,1% легкий? И если да, то на чередовании в день чб можно?

100 г как доп и в бо и в чб

676

Девоньки, скажите, где вы СОМ покупаете?

677

Мама-Нюша написал(а):

где вы СОМ покупаете?

в инет-магазинах СПб. Собираем компанию и заказываем. По Питеру бесплатная доставка (не помню от какой суммы)

678

Мама-Нюша написал(а):

скажите, где вы СОМ покупаете?

Без него приходится обходиться ((

679

Летта написал(а):

в инет-магазинах СПб. Собираем компанию и заказываем. По Питеру бесплатная доставка (не помню от какой суммы)

А компания пока никакая не собирается случайно?

MaRussia написал(а):

Без него приходится обходиться ((

Чем заменяешь?

А из грибов маринованые шампиньоны можно?

680

Мама-Нюша написал(а):

А компания пока никакая не собирается случайно?

Пока нет. Нужен человек, кто в Питере заказ может получить. Оформить-то его просто

681

Желающих закупиться сомом у меня много...Как бы организовать доставку из Питера. вот в чем вопрос..

682

А почтой не высылают? Дорого выйдет?

683

Мама-Нюша написал(а):

А почтой не высылают? Дорого выйдет?

не высылают. курьер по Питеру

684

Поделитесь рецептом дю-майонеза. И где и какие сосиски из птицы покупаете? Я вчера состав одних почитала в ленте, так там и крахмал и манка содержится. Разве такие можно?

685

Манька написал(а):

Желающих закупиться сомом у меня много...Как бы организовать доставку из Питера. вот в чем вопрос..

надо подумать

686

Девочки, а если я борщ сварю с картошкой, а себе в тарелку без картошки налью, то так нельзя?
И еще, огурцы маринованые меня интересуют, можно ли их кушать, если при мариновании добавляла сахар.?

687

Мама-Нюша написал(а):

Девочки, а если я борщ сварю с картошкой, а себе в тарелку без картошки налью, то так нельзя?

нельзя. лучше сварить всем без картошки, и если не сказать то и не заметят. или отливать себе в отдельную емкость

Мама-Нюша написал(а):

И еще, огурцы маринованые меня интересуют, можно ли их кушать, если при мариновании добавляла сахар.?

нельзя сахар, а значит и огурцы эти нельзя

688

Мама-Нюша написал(а):

если я борщ сварю с картошкой

Я в овощные дни заменяла картошку кабачков, все съедали и даже не замечали подмены)

Мама-Нюша написал(а):

если при мариновании добавляла сахар.?

нельзя, только соленые огурчики можно. Вроде можно парочку корнишонов

689

Ludochka написал(а):

нельзя, только соленые огурчики можно.

я покупаю маринованные без сахара, с сах.замом.

690

В Тарту в продуктовом Каубамая продается СОМ. Сама не проверяла, но сказали люди, сидящие на дд


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!