Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Анюточка написал(а):

Я пока что в восторге от системы. Посмотрим как оно пойдет дальше. За 2 недели диеты ушло 6.5 кг и по 2 см в объемах по всем параметрам, в попе 4. Всего нужно сбросить около 15 и рассчитано все это было до НГ, но думается мне, что отстреляюсь быстрее  и перейду на закреп.

Здорово! Вот это я понимаю результат.Всем бы так,стимул такой.

812

lili написал(а):

стимул такой.

Вообще да. В начале сентября куртка на мне не то, что не застегивалась, а даже на пару см не сходилась в животе. А сейчас спокойно влезаю, застегиваюсь и ччувствую себя вполне комфортно. Жаль, джинсы стали болтаться на попе и в ногах - это "минус" - нужно новые идти покупать. :D  Издержки красивой жизни.  :D

813

Я вот думаю и мужа на диету посадить, вдвоем веселее  :D Придется готовить взрослую и детскую еду.

814

Кстати, у меня основные блюда мясные ребенок кушает со мной с разницей лишь в гарнире. Ей варю, себе нет. Только овощи в БО дни. А ей овощи чаще. Выпечку мою лопает - только свист за ушами. Но и отдельно ей покупаю. Молоко, творог, йогурты - разницы не понимает обезжиренное или нет. Кашу варю на своем молоке, но с обычными хлопьями, а себе в это время в микре делаю на отрубях. Но мне в этом плане проще - я без мужа, поэтому сильно заморачиваться не приходится. :blush:

815

Похоже и я скоро на эту диету перейду.Сейчас изучать начну.А то я после 6 вечера не ем ,днём то всё себе позволяю,а до 18.00 кефир и всё.Результат то конечно есть,но еле заметный,а теперь похоже организм и вовсе привык,что не ем вечером.

816

lili, в этой системе нет таких ограничений, разрешенные продукты можно есть и после 18

817

МамАНЯ написал(а):

разрешенные продукты можно есть и после 18

Главное часа за 2 до сна перестать жамкать по словам дядюшки Дю...но я этим порой пренебрегаю.  :D

818

Анюточка написал(а):

но я этим порой пренебрегаю.

коллега  :blush:

819

МамАНЯ, это я знаю.Уже привыкла,что после 6 не ем.Но результат совсем медленный,хотя это образом жизни должно стать-не есть по вечерам. А в диете Дюкана я так понимаю как то долго фрукты под запретом,вот пока это меня и останавливает,может ближе к зиме начну.А можно при этой диете пить витаминно-минеральные комплексы?

820

lili написал(а):

А в диете Дюкана я так понимаю как то долго фрукты под запретом,вот пока это меня и останавливает,может ближе к зиме начну.

Еле сдерживаюсь без фруктов. Но решила, пока организм насытилс фруктами за лето, лучше сразу рвану, потом сложнее станет. Тем более у меня все идет хорошими темпами. Надеюсь через 1-1.5 мес. уже  на 3 этап перейду - там фрукты разрешаются.

821

Летта написал(а):

Галь, как второй подход?

Сложно. Я даже не ушла на 100 % - ела что-нибудь запрещенное, хоть и без фанатизма. Но уже пришла к режиму (первый раз я год собиралась), так что, надеюсь, дело пойдет. Чувствую, что не хватает мне спорта, но сейчас времени на него нет совсем.
А вообще, самой себе обидно, что момент не перетерпела и что теперь все с начала.

822

Анюточка, темпы просто отличные.

823

Девочки, может есть у кого книга "Я не умею худеть"? Дайте почитать или продайте? Буду признательна.

824

Юляшка, напиши в личку электронку, могу выслать в эл. виде

825

Юляшка, скачай в сети и читай себе спокойно))

826

Летта, Kassi, чего-то я туплю  :blush: , ведь и правда можно в сети читать  :D

827

Блин, купила сегодня сахзам Стевия (Фитпарада в Империале не было) и только дома додумалась состав посмотреть... а там декстроза есть. Все пропало? Нельзя такой употреблять? И еще очень не хватает пендаля волшебного, отруби купила уже, а дома еще не все вкусности съели, наверное еще на денек отложу начало.
Еще вопрос: чем можно заменить изолят протеина в выпечке?

Отредактировано Юляшка (2014-10-14 17:14:42)

828

Юляшка написал(а):

изолят протеина

так изолят можно купить в магазине спортпита, если я не ошибаюсь.
А я второй день сижу на этой диете и у меня такое ощущение ,что я не худею, а толстею, живот больше стал, постоянно практически хочу есть. Посижу еще денька 2 ,посмотрю, что будет

Отредактировано Настасья (2014-10-14 20:38:50)

829

Настасья, ты в каком месте худеешь, радость наша?  o.O

830

Kassi написал(а):

каком месте худеешь, радость наша?

:blush:  в животе худею

831

Девоньки, кто на диете, вы используете изолят протеина? Как он (банка или коробка) выглядит, где его купить и какие расценки?

832

Юляшка, мы организованно заказывали из Питера.
Но у них почему-то сайт не работает сейчас

833

Мотивашки)))

http://sa.uploads.ru/t/8lfVa.jpg

Волшебный пендаль
http://sa.uploads.ru/t/zRnKV.jpg

834

Юляшка написал(а):

вы используете изолят протеина?

Неа. Прекрасно обхожусь без него.

835

Мотивашка от меня))
Девочки! Не падать духом и не бросать! Диета реально работает. Мой благоверный с 1 июля на стабе, а это значит - диета-то окончена, а кг не прибавляются!!  Как ушло почти 30 кг так и живем))) Из диеты оставили - сах.зам и отруби, ну и воду научился пить и вошел во вкус, пьет ного воды. Отказался и не хочет - сладости(впрочем и до ДД не ел особо), ест только темный шоколад, может плитку заточить в одну харю), сметана, масло сливочное, майонез. Остальное почти все ест в пределах разумного, и макарошки, и крупы. Но в общем наш рацион изменился. Меньше свинины жирной, меньше майонезных/сметанных салатов, меньше гарниров, а лучше салатики....
Поэтому ТАК ДЕРЖАТЬ!!! и все и у вас получится!!

Но одно НО, забыла. Мы ни разу серьезно не нарушили за всю диету!! Ни одного срыва! Поэтому чередование не затянулось и не успело надоесть...

Отредактировано Манька (2014-10-17 12:11:07)

836

Манька написал(а):

Как ушло почти 30 кг так и живем))

Впечатляет)))  :cool:

837

Манька, отличный результат. а вы тоже худели? или только муж?

838

МанечкА, если Манька похудеет, то ее совсем не останется.  :rofl:

839

Анюточка написал(а):

если Манька похудеет, то ее совсем не останется.

это точно))) мне бы поправиться на пятОк кг))

840

не знаю вас лично поэтому и спросила. у нас просто наоборот ситуация, мужа бы пооткормить, а мне бы похудеть


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!